Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS в Новосибирске

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS в Новосибирске

    Всем доброго времени суток! Вопрос такой: кто-нибудь знает, когда в ближайшее время в Новосибирске будет проводиться айелтсовское тестирование? Thank you in advance for informations
    чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было:-)

  • #2
    экзамен будет 8апреля :

    Comment


    • #3
      Сообщение от Great
      экзамен будет 8апреля :
      Ух ты! Клёво! спасибо за информацию. А как на счёт даты регистрации, что для этого нужно и сколько стоит? (Я из Екатеринбурга)
      чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было:-)

      Comment


      • #4
        Регистрация будет 14-25 февраля, телефон (383) 349-59-58, можно позвонить и все узнать. Кстати, я тоже буду сдаваться в апреле, может увидимся.
        Never say never

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vesta
          Регистрация будет 14-25 февраля, телефон (383) 349-59-58, можно позвонить и все узнать. Кстати, я тоже буду сдаваться в апреле, может увидимся.
          спасибо, Vesta. Вот, ещё думаем, когда сдавать. У нас в Екатеринбурге можно сдать, но в начале марта. Как раз где-то месяца не хватает, чтобы нормально подготовиться. Сейчас пока уровень не очень. Язык - хорошо, а айелтс - хромает, так сказать
          чтоб у нас всё было, а нам за это ничего не было:-)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vesta
            Регистрация будет 14-25 февраля, телефон (383) 349-59-58, можно позвонить и все узнать. Кстати, я тоже буду сдаваться в апреле, может увидимся.
            Господь всемогущий! Уже??? Как быстро летит время.
            Никто не знает, кстати, у нас в Новосибе нейтивы есть, чтоб пообщаться?
            Get busy living or get busy dying... (c)

            Comment


            • #7
              и как подготовка кто идет??? у меня уже кругом голова, только о тесте думаю

              Comment


              • #8
                Qqqqqqqqqqqqq
                Qqqqqqqq
                Qqqq
                Qqq
                Qq
                Q
                Last edited by Bread; 27.01.2012, 09:17.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Bread
                  Я с супругой буду.

                  вдвоем веселее

                  Comment


                  • #10
                    Сколько стоит сдача экзамена в Новосибирске? Я из Омска. У нас он стоит в районе 8000 , а у вас?
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Лай-ка
                      Сколько стоит сдача экзамена в Новосибирске? Я из Омска. У нас он стоит в районе 8000 , а у вас?


                      если точной быть, то я заплатила 8378 руб

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Mente
                        Сообщение от Лай-ка
                        Сколько стоит сдача экзамена в Новосибирске? Я из Омска. У нас он стоит в районе 8000 , а у вас?


                        если точной быть, то я заплатила 8378 руб
                        Видимо, расценки одинаковые..
                        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                        Comment


                        • #13
                          Напомните пожалуйста, как записаться на сдачу? Планируем с супругой на осень - сейчас явно не тянем (мне 6-ки нужны)
                          "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                          Comment


                          • #14
                            позвоните в Новосибирский Британский Совет, они вам скажут, когда след.экзамен и когда на него запись. Ориентировочно: это октябрь, запись за 6 недель.
                            тел: 349 59 58

                            Comment


                            • #15
                              похоже, что я одна тут из Новосибирска c отчетом)

                              ну, расскажу, как у нас прошел тест 8 апреля.

                              Academic

                              собирали нас в 8:30, в 9 стали запускать. девушки нас встречали приветливые, улыбчивые и очень спокойные
                              супервайзер Наталья, после того, как нас рассадили, начала рассказывать правила сдачи и все такое, пыталась говорить на английском, но это у нее явно получалось очень плохо, поэтому после 5 минут страданий, она перешла на русский.
                              потом мы долго регулировали громкость для прослушивания, и как только хотели начать Listening, то начали сверлить стену....пока Наташа бегала и убедительно просила не мешать экзамену, мы сидели и ждали....в итоге, понервничали еще минут 10-15 дополнительно. но сверлить перестали. до Writingа

                              сам Листенинг мне показался вполне нормальным. уровень Кэмбриджа 3, может, 4. Четко, ясно....у меня, как обычно, возникли проблемы со спелингом, уже знаю 2 ошибки но, в целом, не пропустила ни одного вопроса.
                              первая часть была о том, как мужчина жалуется по телефону на то, что ему при перевозке сломали/потеряли часть мебели - диктует фамилию, даты переезда, что именно сломали, какой ущерб и на какую сумму он оценивает.
                              вторая часть - про спортиный новый центр.
                              третья - студентка пришла в профессору, разбирают ее работу - что переделать, что убрать, что ему нравится, что ей самой казалось сложным. в общем, обычный текст, но с заковыристыми вопросами - выбрать 1 ответ из 4 -я всегда на таком заваливаюсь - хоть , и кажется, что все поняла....
                              четвертую часть - уже забыла....помню, что там надо было вписывать много названий стран, где кушают те или иные продукты....и тетка тараторила страны все подряд без остановки, думаю, что и тут я "переслушала".....
                              общие ощущение: вроде и нормально, но в то же время, когда переносила ответы в ансер шит, то была просто шокирована и не уверена в очень многих ответах. оценки покажут....

                              Reading ...1 текст - о пандах....чем питаются и вообще, как живут.... 2 текст - ммм, забыла....3 отрывок - о том, что мы смотрим, но не видим. МУТЬ! самая настоящая! я таких текстов еще не делала ни разу. первые два сделала за 15 минут каждый, с 3 возилась оставшиеся 30 минут и на последних 5 ставила ответы просто так, чтобы не сдавать пустой бланк
                              вот и я даже не знаю, то ли это я так ступила, то ли и правда текст сложный был.....вышла на переменку в шоке, не стала ни с кем ничего обсуждать, ушла на лестницу отдышаться и немного в себя прийти.
                              мои ненавистные Y/N/NG были во всех 3!!!! отрывках - получается, что только этих вопросов одного типа было около 15 - повезло, как утопленнику((
                              так же были - пометить высказывания с чуваками, которые их говорили, продолжить фразы (не из текста, а из бокса - т.е. это синонимами получается)....что-то еще было, но уже не помню...

                              перерыв нам сделали больше 20 минут, так как рабочие обещали сверлить как раз в это время. НО, как это обычно бывает, во время перерыва была тишина, и как только мы сели писать Writing начали сверлить....в принципе, меня это отвлекало пару раз, но я жалобу (после экзамена кто хотел мог подписать - всего 19 человек из 36 подписали) подписывать не стала.
                              темы - описать картинку о переработке стекла - customer покупает, выкидывает, на фабрику попадает и т.п. - опять к кастомеру....
                              эссе - много пожилых людей. как негативно это влияет на общество....
                              опять же и тут не обошлось без ошибок - не посчитала строчки. и кажется, что не написала нужное кол-во слов в первой части задания. я дома привыкла писать и уже могла определить, где и сколько я написала, и перестала считать дома, вот и забыла на экзамене посчитать

                              Speaking был на след. день. за 15 минут "разговора" я устала больше, чем за 3 часа письменного теста. мне не понравилась принимающая - то ли японка, то ли китаянка британского происхождения. мне было сложно вступить с ней в контакт и она, в принципе, на контакт не шла. читала по бумажке. 2-3 раза не с того места и вопросы были не по теме. тест прервала совершенно неожиданно.....что я ей наговорила посмотрим....
                              спросила про учебу
                              про погоду и сезоны в стране
                              про мое любимое время года
                              про море - люблю ли бывать, хотела бы дом на берегу...

                              карточку - человек, которого я admire
                              почему, кто такой
                              доп. вопрос - когда видела последний раз, что делали вместе

                              потом перешли на помощь гос-ва семьям. потом опять про помощь (что еще скажите) потом неожиданно - а хотите ли вы, чтобы уменьшили налоги - на мое восклицание OФ СОЗ! засмеялась и опять спросила про гос-ную помощь семьям я еле выдавила из себя еще пару предложений, что могло бы сделать для нас гос-во, как она сказала - финиш и отправила меня к сыну домой (сказав, наконец-то вы сможете побыть с сыном )
                              говорила она отлично, в глаза смотрела, не улыбалась. разговоры про детей ее не заитересовали совсем. но все-таки смогла расмешить ее один раз. сама я улыбалась до ушей. мне и правда было очень радостно, что каждый ее вопрос приближает меня к окончанию теста.
                              как-то мне и подготовка и сама сдача показались очень нудными....

                              думаю, что на пересдачу я не пойду. кажется мне, что моя психика такого больше не выдержит хотя, на самом тесте была очень спокойной. даже удивлялась сами
                              всем удачи на предстоящих тестах и в ожидании оценки! надеюсь, что моя писанина хоть кому-нибудь да поможет. сама читала другие такие отзывы и мне это морально очень помогло.

                              Comment

                              Working...
                              X