Объявление

Collapse
No announcement yet.

Неорганизованность Самарского ВС или облом с IELTS в Самаре

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Неорганизованность Самарского ВС или облом с IELTS в Самаре

    Сегодня 21 января 2006 года должен быть как у всех IELTS, но вот был прикол, экзамен должен быть в 9:30 т.е. регистрация как всегда на полчаса раньше в 9:00. Я пришел как цивильный человек к 8 часам, дабы отдышаться да отогреться от этих морозов. Народ начал подтягиваться к 9 часам. Но вот время уже 9:30 а IELTS еще не начался. Ну я подумал небольшая заминка еще минуты 2-3 и все будет в порядке, но как бы не так время уже 10: 00 подходит к нам представитель ВС и говорит : « Вы знаете у нас проблемы с Москвой какие то бумаги не уточнены ( ну я блин не знаю причем тут Москва, сдавал в Москве 13 августа, там все путем )экзамен будет в 10:30. Ну я думаю ладно подождем. В 10:30 нас запускают ( первое, что мне приглянулась сразу же как я зашел в кабинет, на столе не было наших анкет, т.е. кто где должен сидеть ) думаю, что-то не в порядке. Ну точно все расселись и представляете нам говорят : « Извините экзамена не будет ВС c Лондона не выслала необходимые документы для проведение экзамена “ ( как так
    может быть ума не преложу ). Сказали нам, что мы можем поехать в Москву 25 февраля ВС оплатит нам ( возможно ) проезд до Москвы или мы можем забрать наши деньги ( кстати в Самаре стоимость IELTS 5500 руб ) Вот такой облом с IELTS в Самаре. Теперь точно поеду второй раз в Москву наверно в марте.
    P.S. Кстати кто сдавал в Москве 21 января 2006 были ли проблемы ( а то нам говорили, что у вас то же там были какие то проблемы )

  • #2
    Доброе утро, Привет земляку.
    Я тоже из Самары, и проблема сдачи IELTS меня также беспокоит, правда в некотором будущем. Пожалуйста, расскажите, чем окончилась история. И кстати как насчет возврата денег за неполученные стулья.

    Comment


    • #3
      elvis, cкажите, пожалуйста, сколько человек приблизительно пришло сдавать?

      Comment


      • #4
        Всем привет еще раз. Хочу ответиь на Вашы вопросы. Впринципе всю истории я уже рассказал, деньги конечно же вернут ( кто хочет ) если несобирается сдавать IELTS в ближайшие 2 месяца. Ну а если кто хочет сдавать есть выбор либо в Самаре в марте 25 либо в Москве в феврале или марте 25. В случае если собираешся сдавать в самаре деньги естественно невозращают, а просто переносят тебя на март. Если хочешь в москве то вернут разницу в 1000 руб ( в москве IELTS 4500 руб, а в самаре 5500 руб ) Я написал заявление на возрат разницы т.е. 1000руб и поеду в москву 25 марта.
        Насчет сколько нас было ... ? Отвечаю нас было около 24 человек.

        Есть вопросы задавайте. Постараюсь ответить ( кидайте в личку )
        Пока

        Comment

        Working...
        X