Объявление

Collapse
No announcement yet.

21 января Киев сдались

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    leksya, муж уже забрал!
    listening 8,5
    reading 8
    writing 7
    speaking 7
    я счастлива +5 баллов за язык мои
    Now...bring me that horizon!

    Comment


    • #17
      Поздравляю! Результаты - класс! Всем бы таких...

      Comment


      • #18
        приймите поздравления, результаты супер !
        - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
        - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

        Comment


        • #19
          спасибо за поздравления

          теперь имеет смысл рассказать как я готовилась. времени заняло это 1,5 месяца почти каждый день. когда по полчаса, когда по 4 часа - в зав-ти от того, рабочий или выходной
          до того
          английский в школе институте, на курсах. очень мало практики. в работе я язык использовала в основном для чтения тех.документации. живого общения ноль.
          вначале я прочитала все что нашла по стратегии сдачи, и только потом начала собственно тренироваться
          листенинг. это было для меня самое трудное - плохой слух + полное отсутствие практики. поэтому тренировка листенинга заняла примерно 50% всего времени на подготовку. прошла тесты с Песочницы от Кебмридж 1 до Кебмридж 3 и еще Дженерал Трейнинга половину и два первых теста от Кебмридж 4. тренировалась дома и на работе в наушниках
          ридинг. распечатывала его из тех же тестов и читала-отвечала в метро по дороге на работу. выработала в себе скорость, невозмутимость и философское отношение к вопросам окружающих
          райтинг. проштудировала брошюрку о структуре эссе и генерации идей http://www.gday.ru/ielts/writing/writingtask2/, написала штук 10 писем и штуки 3 эссе на самые распространенные темы. составила козу для всех трех типов эссе - набрала и выложила:
          Writing Test 1 General http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...hlight=#488141
          Writing Test 2 http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?...hlight=#488133
          спикинг. поставила дома голосовую аську Скайп и трепалась с людьми по всему миру - всего раз 3-5, не больше ввиду занятости компа работающим мужем. трудностей я не испытывала, потому что имею свое мнение по любому поводу и люблю его высказывать. трудности имею скорее с выбором аудитории
          вот вроде и все
          Now...bring me that horizon!

          Comment


          • #20
            проштудировала брошюрку о структуре эссе и генерации идей, написала штук 10 писем и штуки 3 эссе на самые распространенные темы. составила козу для всех трех типов эссе (обещаю набрать и выложить!)
            Это какую брошуру вы имеете ввиду? Есть возможность где-то ее скачать?
            P.S. очень ждем ваших "коз"
            Get busy living or get busy dying... (c)

            Comment


            • #21
              Вот и в Беларуси дождались результатов...
              L 7,5
              R 6
              W 5
              S 7

              В общем, как я и ожидала неправильное понимание темы оооочень плохо сказывается на оценке ((. Так что не волнуйтесь и вдумывайтесь в каждое слово.

              Comment


              • #22
                Leksya и Tanja, большое спасибо за описание и советы!
                Поздравляю с ещё одним пройденным этапом.

                Еду на экзамен в Киев через неделю (25 февраля). Обещаю продолжить ваш рассказ.

                Comment


                • #23
                  Я тоже на 25 февраля записался в Киеве, только с writting у меня проблемы. Боюсь essay не напишу.

                  Comment


                  • #24
                    Bons, не теряйте время. Ещё можно улучшить свой Writing skill!
                    Сейчас как раз буду писать эссе..
                    До встречи!

                    Comment


                    • #25
                      21 January

                      Всем привет!

                      Здавался 21го.

                      L 5.5
                      R 6.5
                      W 6.0
                      S 7.0
                      -------
                      Overall 6.5

                      Если честно думал будет хуже.
                      Первую часть листенинга просто прослушал
                      (думал потом отвечать нужно).
                      С чтением думал будет получше...
                      Удивила 7 за интервью.
                      Ну и с письмом - разучился писать! В смысле вААще - все больше на клавиатуре...

                      А теперь вопрос!

                      Это на сколько поинтов тянет? Вроде надо же 6 по ВСЕМ?!

                      СпасибО!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от tanja
                        райтинг. проштудировала брошюрку о структуре эссе и генерации идей, написала штук 10 писем и штуки 3 эссе на самые распространенные темы. составила козу для всех трех типов эссе (обещаю набрать и выложить!)
                        А можно как-то получить примеры писем и эссе? Именно структуры. И что за брошюра о структуре эссе? Пожалуйста Я в Киеве живу, могу и бумажный вариант скопировать.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Ksaniya
                          Bons, не теряйте время. Ещё можно улучшить свой Writing skill!
                          Сейчас как раз буду писать эссе..
                          До встречи!
                          Вот блин!
                          То ли браузер у меня проглючил, то ли я сам, но я прочитал ваш последний пост уже после экзамена (если бы прочитал раньше, то попытался бы с вами пообщаться перед экзаменом). Я пытался угадать вас по фотографии на аватаре, но так и не решился ни с кем похожим поговорить.
                          На регистрации (на 3-м этаже) я был первым. Когда девушка-регистратор сообщила, что можно подходить и регистрироваться, почему-то никто не отреагировал. Ну я и пошел первым, при этом в зале раздался возглас типа "..о, боже.." - неужели я такой старшный?
                          А на speaking-е я, похоже был последним (15.10)
                          В общем, ждем результатов.

                          Comment


                          • #28
                            Привет, Bons!
                            А мы совсем рядом сидели на регистрации.
                            Я была с молодым человеком, укоторого был довольно большой красно-чёрный рюкзак. А ещё у меня на джинсах сзади был английский флаг .

                            Думаю, что обращения к Богу не имели к вам никакого отношения

                            Со спикингом нам повезло - оба сдавали в 12.50.

                            Я дополнила ваш пост о темах 25 февраля.

                            Ждём результатов!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от tanja
                              таки да, сдались! .....

                              Поздравляю с успешной сдачей!!!
                              Скажите есть шанс помочь жене на самом экзамене т.е. в самой аудитории - запиской с ответами или чем то в таком роде, ну как в институте если один знает то сдают все!!! А воспользоваться электронным переводчиком или наладонником возможно?
                              Нарушаешь, платишь штраф, не нарушаешь, платишь налоги!!!
                              Украина.

                              Comment


                              • #30
                                To Alexol:
                                Ну насмешил...
                                Лучше не надо.
                                Готовьте себя так, чтобы шпаргалки и подсказки не нужны были. Это не так уж и сложно.

                                В экзаменационной аудитории можно иметь с собой только пасспорт. Телефоны, палмы, etc остаются в другой комнате.

                                Если будет замечен какой-либо хинт, вас и вашу жену дисквалифицируют. Придётся платить и сдавать ещё раз.

                                Comment

                                Working...
                                X