Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите выучить речевые штампы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите выучить речевые штампы.

    вот вроде даже словарный запас достаточно большой, но часто не знаю как сказать простую фразу, не знаю речевых штампов. Начиная от самых простых. Посоветуйте средство, желательно чтоб в Интернете. Заранее спасибо.

  • #2
    Вот тебе ссылочка http://englishtips.org здесь очень много вкусного сам готовлюсь для IELTS, нужнл только зарегистрироваться.

    Comment


    • #3
      Сообщение от elvis
      Вот тебе ссылочка http://englishtips.org здесь очень много вкусного сам готовлюсь для IELTS, нужнл только зарегистрироваться.
      Правильно я поняла, что чтобы что-то скачать нужно либо что-то выложить, либо 5 у.е. заплатить?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Le Shan
        Сообщение от elvis
        Вот тебе ссылочка http://englishtips.org здесь очень много вкусного сам готовлюсь для IELTS, нужнл только зарегистрироваться.
        Правильно я поняла, что чтобы что-то скачать нужно либо что-то выложить, либо 5 у.е. заплатить?
        НЕТ. Регистрация обсалютно бесплатна ! После того как зарегистрируешся, можешь заходить на сайт и скачивать, что угодно и сколько твоей душе угодно, ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО !

        Comment


        • #5
          Сообщение от elvis
          Сообщение от Le Shan
          Сообщение от elvis
          Вот тебе ссылочка http://englishtips.org здесь очень много вкусного сам готовлюсь для IELTS, нужнл только зарегистрироваться.
          Правильно я поняла, что чтобы что-то скачать нужно либо что-то выложить, либо 5 у.е. заплатить?
          НЕТ. Регистрация обсалютно бесплатна ! После того как зарегистрируешся, можешь заходить на сайт и скачивать, что угодно и сколько твоей душе угодно, ОБСАЛЮТНО БЕСПЛАТНО !
          Не догоняю, как скачивать. Выбираю слева нужную тематику, высвечиваются оложки книг с описанием. Но нет активных ссылок.

          Comment


          • #6
            Необходимо нажать " СОГЛАСЕН", которое находится под условиями скачивания

            Comment


            • #7
              Сообщение от ssRoman
              Необходимо нажать " СОГЛАСЕН", которое находится под условиями скачивания
              Если уже зарегистрировался ( лась ) иногда активных ссылок просто нет, ( например на Rapideshare.de )я имею ввиду, что эти ссылки рабочие, только тебе их надо скопировать в другое новое окно Internet Explorer, а далее слиди за инструкцией

              Comment


              • #8
                Сообщение от elvis
                Сообщение от ssRoman
                Необходимо нажать " СОГЛАСЕН", которое находится под условиями скачивания
                Если уже зарегистрировался ( лась ) иногда активных ссылок просто нет, ( например на Rapideshare.de )я имею ввиду, что эти ссылки рабочие, только тебе их надо скопировать в другое новое окно Internet Explorer, а далее слиди за инструкцией
                Разобралась, спасибо большое!

                Comment


                • #9
                  elvis а конкретно по книжкам с этого ресурса, что можешь посоветовать?
                  Например, вопрос темы какая книжка лучше всего раскрывает?
                  В Санкт-Петербурге ищу людей, в настоящий момент собирающих информацию
                  и готовящих документы на иммиграцию в Канаду, подготавливающихся к IELTS...
                  Возможно мы можем помочь друг другу.
                  Свяжитесь со мной.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от e1enka
                    elvis а конкретно по книжкам с этого ресурса, что можешь посоветовать?
                    Например, вопрос темы какая книжка лучше всего раскрывает?
                    Ну я буду здавать аадемический IELTS не general, хотя эссе и там и тма есть, я например использовал книгу PENGUIN BOOKS of Punctuation - отличная книга, чтобы понять где, запятая, точка с запятой, двоеточие или дефис. Да кстати там сравнивают пунктуацию американского английского и британского, довольно интересно. Есть еще серия книг на аудирование, вот только из серии tactics for listening не советую скачивать - ответов нет. Если будишь General сдавать советую книгу недавно скачал Test Your Reading - тоже класная вещь, очень похоже на Reading часть General IELTS, правда я использользовал там самую последнии упражнение потомучто более менее похожи на тесты Academ IELTS. Ну а так полистай сайт, почитай описание книг да и комментарии кним, может, что нибудь найдешь для себя интересного. Да - кстати, для General IELTS на 1 задание в Writung есть хорошие книги как написать деловые письма, жалобы и многое другое. Я даже позовидовал, что в Academ нет токого задания. Отличный способ подготовиться.
                    P.S. Будь внимательней на сайте бывают не только книги, но и программы, как их скачать внимательно почитай сайт, я честно говоря ни когда нескачивал программы, кроме книг.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от e1enka
                      для General IELTS на 1 задание в Writung есть хорошие книги как написать деловые письма, жалобы и многое другое. Я даже позовидовал, что в Academ нет токого задания. Отличный способ подготовиться.
                      P.S. Будь внимательней на сайте бывают не только книги, но и программы, как их скачать внимательно почитай сайт, я честно говоря ни когда нескачивал программы, кроме книг.
                      А можно точное название книжки? Вот это было бы очень полезно.

                      В свою очередь я могу в благодарность посоветовать книжку "Как сдать IELTS" E.П. Протосеня.
                      Я ее купила в обычном книжном магазине в Санкт-Петербурге.
                      Она как раз больше ориентирована для Академического модуля и там есть большой раздел о том, как писать задания и какие шаблонные фразы лучше использовать для описания графиков и таблиц. Также в книжке расписаны примеры ессе и оценки за разные ессе, написанные по одной и той же теме.
                      В Санкт-Петербурге ищу людей, в настоящий момент собирающих информацию
                      и готовящих документы на иммиграцию в Канаду, подготавливающихся к IELTS...
                      Возможно мы можем помочь друг другу.
                      Свяжитесь со мной.

                      Comment


                      • #12
                        сайт для подготовки

                        Недавно нашла сайт www.ielts-blog.com ,где можно прочитать как готовиться ,примеры по всем модулям и примеры ессе на 5,6 и 7 баллов

                        Comment


                        • #13
                          [quote="e1enka"]
                          Сообщение от e1enka
                          я могу в благодарность посоветовать книжку "Как сдать IELTS" E.П. Протосеня.
                          Я ее купила в обычном книжном магазине в Санкт-Петербурге.
                          Она как раз больше ориентирована для Академического модуля и там есть большой раздел о том, как писать задания и какие шаблонные фразы лучше использовать для описания графиков и таблиц. Также в книжке расписаны примеры ессе и оценки за разные ессе, написанные по одной и той же теме.
                          Книжка непллоххая, согласна, сама недавно её приобрела.

                          Comment


                          • #14
                            Re: сайт для подготовки

                            Сообщение от marikis
                            Недавно нашла сайт www.ielts-blog.com ,где можно прочитать как готовиться ,примеры по всем модулям и примеры ессе на 5,6 и 7 баллов
                            Там по этой вот ссылке книжка есть интересная. А в ней на стр. 18 ссылки на gday.ru

                            Comment


                            • #15
                              Есть такая замечательно-тонкая книжечка: Conversation Gambits
                              Не знаю, можно ли ее купить в России. Но если где найдете - не пройдите мимо. На Amazon заказать можно.

                              А еще посмотрите вот этот сайт, там тоже есть немного полезного материала на тему: http://esl.about.com/library/grammar...xplanation.htm

                              В конце страницы ссылки на другие Gambits.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment

                              Working...
                              X