Объявление

Collapse
No announcement yet.

регистрация -- имеет ли смысл приходишь пораньше?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • регистрация -- имеет ли смысл приходишь пораньше?

    Такой вопрос: регистрация длится час, и если быть среди первых, то даст ли это шанс сдать speaking пораньше или очередь на разговоры определяется заранее?
    Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

  • #2
    Re: регистрация -- имеет ли смысл приходишь пораньше?

    Сообщение от Андрей В
    Такой вопрос: регистрация длится час, и если быть среди первых, то даст ли это шанс сдать speaking пораньше или очередь на разговоры определяется заранее?
    За два дня до экзамена позвонили супруге(мы вместе сдаём) и вежливо поинтересовались, нельзя ли наши интервью перенести на следующий день. Иногородних обычно на тот же день ставят. Видимо, "понаехали тут..." столько, что пришлось нас, местных, переносить
    Попробуй позвонить им напрямую, они не кусаются

    Comment


    • #3
      у меня особой регистрации не было
      пришел минут за 30, в холле список кабинетов с указанием фамилий, кто и где сдает первую часть
      потом пустили всех по этажам, запустили в кабинет
      на каждом столе лежали анкеты, т.е. выбора стола нет и бумажка с датой и временем спикинга
      проверили паспорта, собрали оригиналы анкет - вот и вся регистрация

      на спикинг иногородних в первую очередь, при мне тетенька договорилась, чтобы ее пустили пораньше, т.к. что-то у нее там со здоровьем

      было это в Москве, октябрь прошлого года

      Comment


      • #4
        А мне вообще пришел e-mail, где было сказано, что у меня спикин 6го июля в 14:00, с просьбой подойти за 15 мин до начала. Когда пришел - там была только тётечка, которая проверила документы и рассказала, что преподаватель принимает с 10:00 каждые 20 мин. Ну в конце конков, в 14:00 дврь открылась и я пошел....
        В Питере дело было, вчера.
        Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
        ..хорошая была линейка..

        Comment


        • #5
          Напишу для будущих поколений (вдруг прочтёт кто -- от времени прихода на регистрацию место в классе и время интервью не зависит, всё расписано и назначено заранее. Регистрироваться можно в течение всего часа, т.е. прям чётко в 8:30 быть необязательно
          Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

          Comment


          • #6
            Напишу для будущих поколений (вдруг прочтёт кто -- от времени прихода на регистрацию место в классе и время интервью не зависит, всё расписано и назначено заранее. Регистрироваться можно в течение всего часа, т.е. прям чётко в 8:30 быть необязательно
            Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

            Comment

            Working...
            X