Объявление

Collapse
No announcement yet.

подготовка к Writing, написание писем

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подготовка к Writing, написание писем

    Подготавливаюсь к сдачи IELTS, хочу потренероватся в написании писем, но нужны темы.
    Скажите, если кто знает, есть ли набор тем для Task1 of Writing test где-либо?
    Просто в основных книгах по подготовки к IELTS почти нет примеров заданий, а самому придумывать задание напряжно.
    Спасибо.
    big data doesn't lie, does it?

  • #2
    у меня в голове зреет такой вариант - нарыть сайты статистик, любых, и по ним писать эссе.

    Comment


    • #3
      Привет!

      Можно воспользоваться набором тем с самого g'day.

      Вот здесь, например, варианты для general task 1, более сотни. Полагаю, этого должно хватить по-крайней мере, для базовой подготовки. А если нет, то you're welcome to FAQ

      ... Мне вот интересно вот что... Тут, на форуме, промелькнул способ увеличения словарного запаса как карточки. Кто-нибудь реально использовал этот метод, или так, для общей эрудиции он озвучен был?
      Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

      Comment


      • #4
        Мне наоборот помогло самому придумывать...
        Нестандартное мЫшление развиваецца очень здорово!

        Если сможешь придумывать темы - то отвечать на них и подавно...

        (...Всё мое ИМХО, никому его не навязываю...)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Imagine
          Привет!

          Можно воспользоваться набором тем с самого g'day.

          Вот здесь, например, варианты для general task 1, более сотни. Полагаю, этого должно хватить по-крайней мере, для базовой подготовки. А если нет, то you're welcome to FAQ

          ... Мне вот интересно вот что... Тут, на форуме, промелькнул способ увеличения словарного запаса как карточки. Кто-нибудь реально использовал этот метод, или так, для общей эрудиции он озвучен был?
          Я использовала, правда для теста по бухучету.
          Очень удобен, когда едешь на метро 30-40 минут на работу и столько же обратно.
          Сел, достал карточки, пока едешь 30-50 карточек выучил (повторил).

          Муторно только сами карточки делать.

          Comment


          • #6
            Imagine, большое спасибо. Я то вроде и читала General Writing Task 1 страницу на сайте гдея, но эти ссылки как-то умелькнули . Ладно, бывает, но уже темы есть.
            big data doesn't lie, does it?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Le Shan
              Муторно только сами карточки делать.
              Да уж!!! Это факт!!! Сначала попробовал Visio, энтузизма хватило на 4 листа Потом вручную начал делать...

              Volta , never mind!!!
              Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

              Comment

              Working...
              X