Объявление

Collapse
No announcement yet.

Запись по телефону?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Запись по телефону?

    Кто-нибудь в Москве записывался на IELTS по телефону? На сайте написано, что это можно сделать, но что-то у меня не получилось.
    Позвонила я им вчера, меня перекинули на автоответчик, который сказал "Оставьте сообщение после сигнала". Ну я оставила, даже свой телефон. И тишина.
    Придется, видимо, все равно ехать самой.
    А кто-нибудь все-таки делал это по телефону?
    И еще, они там вроде при записи требуют загранпаспорт. А если его еще нет? Зачем он им вообще?
    Life is a Journey. Not a guided tour.

  • #2
    Re: Запись по телефону?

    если есть возможность посетить BC, обязательно езжай сама. заодно возьмешь кучу справочной информации по оплате и самому экзамену и, возможно, познакомишься с такими же искателями приключений.

    удачи.

    Comment


    • #3
      Возможность, конечно, есть... Но опять же, отпрашиваться с работы надо...
      Хотела по телефону - но видно придется все же ехать...
      Life is a Journey. Not a guided tour.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Cherry
        Возможность, конечно, есть... Но опять же, отпрашиваться с работы надо...
        Хотела по телефону - но видно придется все же ехать...
        Надо обязательно дождаться девочку которая там на телефоне, дать ей свой мыл, и она туда пришлёт формы. Ты их заполнишь, отсканишь и пошлёшь ей. Главное потом все доки на сам экзамен принести
        Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

        Comment


        • #5
          Ждала-ждала девочку - не хочет она, видимо, со мной беседовать...
          Придется ехать самой...
          А про загранпаспорта кто-нибудь что-нибудь знает? Зачем они их требуют? И что делать, если их нет пока?
          И еще вопросик созрел: я могу поехать (раз уж поеду) и записать сразу и себя, и мужа? Нигде там его собственноручная подпись не потребуется?
          Life is a Journey. Not a guided tour.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Cherry
            Ждала-ждала девочку - не хочет она, видимо, со мной беседовать...
            Придется ехать самой...
            А про загранпаспорта кто-нибудь что-нибудь знает? Зачем они их требуют? И что делать, если их нет пока?
            И еще вопросик созрел: я могу поехать (раз уж поеду) и записать сразу и себя, и мужа? Нигде там его собственноручная подпись не потребуется?
            А какой телефон пробовала? Я по одному (7820200) тоже не дозвонился, по второму (7820209) - нормально, ответила девушка человеческим голосом (правда, сразу по-аглицки, но услышав кодовое слово IELTS, переключила на другую, говорящую по-русски, которая стребовала е-мейл и телефон и через час где-то отправила формы)
            А заграна у меня не было ни при регистрации, ни при сдаче. И сейчас нету. Так что не бойся ничего и спокойно готовься к экзамену
            Насчет мужа. ИМХО, если анкету с его подписью по электронке потом или по факсу отправлять, физически его присутствие не является необходимым. Все-таки попробуй с телефоном еще
            Все там будем.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Accountant

              А какой телефон пробовала? Я по одному (7820200) тоже не дозвонился, по второму (7820209) - нормально, ответила девушка человеческим голосом (правда, сразу по-аглицки, но услышав кодовое слово IELTS, переключила на другую, говорящую по-русски,
              7820208 и [email protected]

              первый контакт без посредников
              Sandals with socks? - The answer is in the statement. Read it again. And again. Understand now?

              Comment


              • #8
                Сегодня еще раз попробую по обоим телефонам... Если нет - надо будет ехать.
                Спасибо всем откликнувшимся!
                Life is a Journey. Not a guided tour.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Cherry
                  Сегодня еще раз попробую по обоим телефонам... Если нет - надо будет ехать.
                  Спасибо всем откликнувшимся!
                  Удачи! Все должно получиться!
                  Все там будем.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Kashmir
                    7820208 и [email protected]

                    первый контакт без посредников
                    Позвонила по этому телефону. Ответила ЖИВАЯ девушка
                    Обещала прислать формы. Ждемс! :P

                    Спасибо за телефон!
                    Life is a Journey. Not a guided tour.

                    Comment


                    • #11
                      Та самая живая девушка обещание сдержала и формы прислала.
                      Ура-ура! Будем заполнять. Всем еще раз спасибо!
                      Life is a Journey. Not a guided tour.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Cherry
                        Та самая живая девушка обещание сдержала и формы прислала.
                        Ура-ура! Будем заполнять. Всем еще раз спасибо!
                        Это есть гуд
                        Ну, чтобы все остальные проблемы так же удачно решились!
                        Все там будем.

                        Comment


                        • #13
                          Ура-ура! Мы записались на 26 июня!
                          Теперь стало совсем страшно!
                          Life is a Journey. Not a guided tour.

                          Comment

                          Working...
                          X