Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата, Киев

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата, Киев

    Подскажите, плиз, как оплатить IELTS (сдача в Киеве) из ОДессы???

  • #2
    Оплата, Киев

    Я живу в Киеве, тоже сдаю 7 июля, только что позвонила по вашему вопросу в British Counsil, они сказали, что из Одессы вы заплатить не сможете.. Предложили попросить знакомых в Киеве заплатить за вас, а вы потом оригиналы анкет привезете.

    Comment


    • #3
      Re: Оплата, Киев

      Сообщение от Бегемотик
      Я живу в Киеве, тоже сдаю 7 июля, только что позвонила по вашему вопросу в British Counsil, они сказали, что из Одессы вы заплатить не сможете.. Предложили попросить знакомых в Киеве заплатить за вас, а вы потом оригиналы анкет привезете.
      Спасибо Вам огромное, но что-то я не поняла...

      Какие оригиналы? А что по e-mail их выслать нельзя?
      Так мне надо ехать в Киев чтобы заплатить, если у меня нет там знакомых???!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Оплата, Киев

        Сообщение от Yulia
        Сообщение от Бегемотик
        Я живу в Киеве, тоже сдаю 7 июля, только что позвонила по вашему вопросу в British Counsil, они сказали, что из Одессы вы заплатить не сможете.. Предложили попросить знакомых в Киеве заплатить за вас, а вы потом оригиналы анкет привезете.
        Спасибо Вам огромное, но что-то я не поняла...

        Какие оригиналы? А что по e-mail их выслать нельзя?
        Так мне надо ехать в Киев чтобы заплатить, если у меня нет там знакомых???!!!!!
        Может я не совсем правильно выразилась

        Ну во-первых: если вы иммигрируете, то вам нужно

        - 2 экземпляра анкет (можете выслать их по факсу, заполненные и подписанные, но на экзамен нужно привезти их оригиналы);
        - копии двух документов, удостоверяющих личность (я сделала паспорт и загранпаспорт), сейчас можно отправить по факсу, но на экзамен привезите hard copies! (на экзамен два документа тоже нужно взять с собой!);
        - 3 фото 3,5*4,5

        В- вторых по поводу оплаты (мне сказали чтото типа 890 грн):
        когда я звонила, они извинились за Такие неудобства и сказали, что если у вас нет знакомых в Киеве, то действительно придется приехать.. дело наверное в том, что у них нет такого расчетного счета, на который вы можете перечислить деньги будучи в Одессе.

        Но я спросила абсолютно точно!

        Если хотите перезвоните им сами во вторник, так как в понедельник выходной: 8044 490 56 01

        Comment


        • #5
          Yulia!
          Я посмотрела ваши сообщения на форуме, вы едете учиться?

          Если да, тогда нужно сдавать академик? но 7 июля только General!

          http://www.britishcouncil.org/uk/ukr...xams-ielts.htm

          Comment


          • #6
            Сообщение от Бегемотик
            Yulia!
            Я посмотрела ваши сообщения на форуме, вы едете учиться?

            Если да, тогда нужно сдавать академик? но 7 июля только General!

            http://www.britishcouncil.org/uk/ukr...xams-ielts.htm

            7 июля и Академик тоже, но я буду сдавать Дженерал, потому что я еду учиться не в университет, где принимается только Академик, а в CIT (что-то типа колледжа), а они принимают и Дженерал. Или тут от посольства тоже зависит?

            Только если я что-то не так поняла, исправьте меня, а то сейчас как натворю делов. Я во вторник еду в Киев платить и документы сразу уже отвезу.

            А оригиналы - это просто как я понимаю распечатанные и заполненные рукой Application form?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Yulia
              Сообщение от Бегемотик
              Yulia!
              Я посмотрела ваши сообщения на форуме, вы едете учиться?

              Если да, тогда нужно сдавать академик? но 7 июля только General!

              http://www.britishcouncil.org/uk/ukr...xams-ielts.htm

              7 июля и Академик тоже, но я буду сдавать Дженерал, потому что я еду учиться не в университет, где принимается только Академик, а в CIT (что-то типа колледжа), а они принимают и Дженерал. Или тут от посольства тоже зависит?

              Только если я что-то не так поняла, исправьте меня, а то сейчас как натворю делов. Я во вторник еду в Киев платить и документы сразу уже отвезу.

              А оригиналы - это просто как я понимаю распечатанные и заполненные рукой Application form?
              Ну если в колледже принимают Дженерал, значит можно Дженерал.

              Очень жаль, что система столь несовершенна, что вам придется ехать лично.. Тем более сейчас так жарко..

              Да, оригиналы - это распечатанные и заполненные рукой Application forms. Не забудте фотки и копии документов.

              Ну что ж, рада если чем-то смогла помочь. УДАЧИ на экзамене !!

              Comment


              • #8
                Спасибо... И вам тоже желаю удачно сдать )))

                Comment


                • #9
                  Re: Оплата, Киев

                  Сообщение от Yulia
                  Подскажите, плиз, как оплатить IELTS (сдача в Киеве) из ОДессы???
                  Я сдаю 2-го июня.Оплатить ТОЛЬКО в Киеве.
                  И 2 документа на єкзамен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
                  Желаю удачи.

                  Comment


                  • #10
                    Prostite , a scolko stoit IELTS ukr? Sam budu w Polshe , stoit 200 $

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от combat
                      Prostite , a scolko stoit IELTS ukr? Sam budu w Polshe , stoit 200 $
                      186 $

                      Comment


                      • #12
                        Ну вот я и съездила в Киев. Все документы сдала, заплатила и теперь могу спокойно готовиться и ждать судного дня )))

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Yulia
                          Ну вот я и съездила в Киев. Все документы сдала, заплатила и теперь могу спокойно готовиться и ждать судного дня )))
                          Я тоже вчера заплатила..

                          Пора начинать интенсивную подготовку..

                          Comment


                          • #14
                            [quote="Бегемотик"]
                            Сообщение от Yulia
                            Пора начинать интенсивную подготовку..
                            Это точно.... Мне уже сниться, что я во сне по английски разговариваю...

                            Comment

                            Working...
                            X