Объявление

Collapse
No announcement yet.

что выдают на экзамене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • что выдают на экзамене?

    хочется узнать у тех, кто уже пробовал, что выдают на 1й части экзамена.
    в целом я имею представление, но хотелось бы точно узнать.
    1) в каком виде выдают задание для listening-reading-writing
    2) если в печатных листах, можно ли на них писать-черкать (а потом переносить в ответник как полагается)
    3) выдают ли все задания сразу? (т.е. если я сделал быстрее reading то получил доп. время на writing)
    4) может еще что-то выдают, черновики какие-то или вроде того...

  • #2
    Re: что выдают на экзамене?

    Насколько я знаю, между разделами бывают перерывы (у нас 10 минут, например), и очень сомневаюсь, что задания на следующий раздел дадут заранее. Наверное, все делается, как и на других тестах, по отмашке: начали - закончили.

    Comment


    • #3
      Рассказываю про Ростов. Перерывов между первыми тремя модулями не было, так что если захотел в туалет – только за счет экзаменационного времени, т.е. я закончила ридинг на 5 минут раньше и пожертвовала проверкой для того чтобы сбегать в туалет. Задания для всех модулей выдали сразу, но открывать каждый следующий низзя пока не скажут. Да оно и не надо было. Бумажечки такие тоненькие и просвечиваются, что я без труда узнала задание для райтинга еще в начале лиснинга.
      В вопросниках можно писать что хошь и как хошь, они же и есть черновики,в ответниках -нет. В задании для райтинга есть место где план накидать+дополнительно дают листы для писанины.

      Comment


      • #4
        Re: что выдают на экзамене?

        Сообщение от Ameba
        хочется узнать у тех, кто уже пробовал, что выдают на 1й части экзамена.
        в целом я имею представление, но хотелось бы точно узнать.
        1) в каком виде выдают задание для listening-reading-writing
        2) если в печатных листах, можно ли на них писать-черкать (а потом переносить в ответник как полагается)
        3) выдают ли все задания сразу? (т.е. если я сделал быстрее reading то получил доп. время на writing)
        4) может еще что-то выдают, черновики какие-то или вроде того...
        В ВС пререрывов нет, задание выдают согласно регламента теста.
        Вопросники выдают после каждого теста.
        На Listening и reading один ответчик, в вопросниках можешь писать и черкать хоть чем и хоть что....
        Вопросники двойной А4 печатный лист цветной бумаги, для каждого задания свой цвет, мало того для академ и дженерал разного цвета. Для writing дойной белый линованый А4 ВС с пометкой "таск 1" "таск" можешь попросить ещё лист если мало, выдают ещё карандаш и ластик. Выходить можно, но засчёт времени теста Черновик это твой вопросник, так что пожалуйста места там для мыслей много, если они есть

        Comment


        • #5
          Re: что выдают на экзамене?

          Сообщение от Ameba
          хочется узнать у тех, кто уже пробовал, что выдают на 1й части экзамена.
          в целом я имею представление, но хотелось бы точно узнать.
          1) в каком виде выдают задание для listening-reading-writing
          2) если в печатных листах, можно ли на них писать-черкать (а потом переносить в ответник как полагается)
          3) выдают ли все задания сразу? (т.е. если я сделал быстрее reading то получил доп. время на writing)
          4) может еще что-то выдают, черновики какие-то или вроде того...
          http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....r=asc&start=32

          Первое сообщение, написал после приезда из Москвы.
          It is only beginning...

          Comment

          Working...
          X