Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдавал IELTS во Владивостоке 02.06.07

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдавал IELTS во Владивостоке 02.06.07

    Сдал первую часть экзамена. Мне в принцине понравилось (ещё бы получить все пятёрки-была бы красота). Я сдавал дженерал.
    Сдавало 30 чел. Проводил экзамен британец, помогала раздавать и собирать листы русская девочка.
    Сильно обламывал чувак-сосед он приперся с насморком и весь экзамен бесперерывно хрюкал.
    Сдавали в чистой,светлой аудитории, расположенной амфитиатром. Всё слышно, всё видно, говорят отчётливо ,но мне было тяжко-готовился очень мало, около 3 мес. Тупил-записи кончались зачастую быстрее, чем я успевал записывать ответы.
    На чтение время достаточно-маленький словарный запас, часто писал наугад. После этих двух частей британец спросил про туалет, с его позволения сразу свалил почти весь женский коллектив и кое-кто из пацанов. Туалетное время никто не ограничивал. Как все пришли началось письмо. Темы:" написать письмо другу, который приезжает к тебе, ты в это время отсутствуеш и позволяеш ему потусить в твоих аппартаментах, еще посоветуй ему, что можно посмотреть в вашем городе", вторая "про занятия в школе типа изо и музыка--надо, ненадо, примеры из жизни, мнение".
    Писмо другу накатал, аж сам удивился, на написании эссе действие бёрна и крепкого кофе,выпитого незадолго перед экзаменом видимо закончилось--тупил злобно написал чуть больше140 слов наверное.
    Говорение будет завтра.
    Всем удачи.

  • #2
    В Москве были те же самые темы почему я вышел из дома чуток раньше чем ты это напмсал...

    Comment


    • #3
      ...
      Бай, бейби, бейби, гудбай)

      Comment


      • #4
        Подскажи, а где сам экзамен проходил? И еще вопрос ты не ходил на курсы , которые делает Дальневосточный корпус экспертов перед экзаменом?

        Comment


        • #5
          Сегодня сдал спикинг. Экзаменатор спрашивал чётко, но быстро. Когда я переспрашивал, он повторял но не перефразировал, короче жизнь мне не облегчал. Спрашивал про работу, про наши спортивные команды(тупой вопрос), про работу в будущем. Время пролетело мгновенно.
          Через 21 день напишу, какие результаты получил.

          Вчера экзамен был во ВГУЭС. На курсы Дальневосточного корпуса экспертов ходил в течение 1мес.

          Comment


          • #6
            Сегодня сдал спикинг. Экзаменатор спрашивал чётко, но быстро. Когда я переспрашивал, он повторял но не перефразировал, короче жизнь мне не облегчал. Спрашивал про работу, про наши спортивные команды(тупой вопрос), про работу в будущем. Время пролетело мгновенно.
            Через 21 день напишу, какие результаты получил.
            Подскажите, как готовились к экзамену во Владике, где есть нормальные курсы, куда ходили, языковые школы? Заранее благодарен.

            Comment

            Working...
            X