Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли екзамен альтернативный IELTSу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли екзамен альтернативный IELTSу?

    Друзья, моя жена инжинер технолог и она должна здавать IELTS на уровне "академик", но она не соберается учиться дальше по приезду в Австралию.

    Внимание вопрос, существует ли альтернативный IELTSу и облегчонный екзамен?

  • #2
    Re: Есть ли екзамен альтернативный IELTSу?

    Сообщение от fiko
    Друзья, моя жена инжинер технолог и она должна здавать IELTS на уровне "академик", но она не соберается учиться дальше по приезду в Австралию.

    Внимание вопрос, существует ли альтернативный IELTSу и облегчонный екзамен?
    Нет. Даже если вы переводчик в NAATY
    logged out ®

    Comment


    • #3
      инжинер технолог
      Инженеры сдают General. Откуда вы взяли про Academic ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Abysmo
        инжинер технолог
        Инженеры сдают General. Откуда вы взяли про Academic ?
        Я уверен что инженеры сдают академик, если ошибаюсь то пошли ссылку где об этом говорится.
        Кстати видел что есть экзамен OET для врачей.

        Comment


        • #5
          Сообщение от fiko

          Я уверен что инженеры сдают академик, если ошибаюсь то пошли ссылку где об этом говорится.
          Вот здесь в разделе про английский язык говорится, что подойдет и General и Academic.
          http://www.engineersaustralia.org.au...2-1CB9B12883C5

          Comment


          • #6
            Если бы инженеры сдавали Academic, я думаю они бы все весели в MODL Млм ломанулись бы через Новую Зеландию в Австралию.

            Engineers Australia requires all applicants meet a minimum English language standard of Band 6.0 in speaking, listening, reading and writing on the International English Language Testing System (IELTS). You may sit either the Academic or General test.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Abysmo
              Если бы инженеры сдавали Academic, я думаю они бы все весели в MODL Млм ломанулись бы через Новую Зеландию в Австралию.
              В Новую Зеландию практически невозможно попасть без Job Offer. IELTS - не зависимо от обстоятельств 6.5 баллов.
              Так же прошу заметить, что правительство НЗ не регулирует отношения между иммиграционными агентами и потенциальными иммигрантами, особенно тех которые дислацируются на территории РФ. В Новой Зеландии нет понятия лицензированный иммиграционный агент.

              Что вы подразумеваете под словом MODL ? И как это связано с IELTS ?
              logged out ®

              Comment


              • #8
                Сообщение от Abysmo
                Если бы инженеры сдавали Academic, я думаю они бы все весели в MODL Млм ломанулись бы через Новую Зеландию в Австралию.

                Engineers Australia requires all applicants meet a minimum English language standard of Band 6.0 in speaking, listening, reading and writing on the International English Language Testing System (IELTS). You may sit either the Academic or General test.
                1. спасибо, вижу что можно сдавать или один экзамен или второй, но кто или как выбирает?
                2. зачем сдавать тяжёлый экзамен если можно легкий.
                3. на самом деле, какая связь с MODL?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от fiko
                  1. спасибо, вижу что можно сдавать или один экзамен или второй, но кто или как выбирает?
                  Это один и тот же экзамен, разные модули. Выбираетет только вы при регистрации.

                  Сообщение от fiko
                  2. зачем сдавать тяжёлый экзамен если можно легкий.
                  Даже не знаю. Это завист от ваших целей. Если вы хотите подтвердиться как врач с последующей иммиграцией и практикой в Австралии, вам необходимо сдать Academic IELTS на 7 баллов, обычно требуют General Module.
                  http://www.britishcouncil.org/ru/russia-exams-ielts.htm

                  Сообщение от fiko
                  3. на самом деле, какая связь с MODL?
                  Никакой.
                  logged out ®

                  Comment


                  • #10
                    Кстати, кто знает, какие оценки нужны инженерам? Все 6 или можно что-то 5 , а что-то 7, или 5.5 и 6.5. А главное по каким темам?

                    Comment


                    • #11
                      fiko выше 6-6-6-6

                      Comment

                      Working...
                      X