Объявление

Collapse
No announcement yet.

Exchange during the examination

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Exchange during the examination

    Помниться как то пробегала здесь статья о том чтобы попробовать узнать что будет у тебя на экзамене заранее за счёт часового пояса. Несмотря на то что все экзамены начинаются в один день для многих регионов время отличается значительно. То есть, скажем, если во Владивостоке время окончания экзамена будет в 3 часа дня, то для Киева это только начало экзамена. Поэтому, можно после экзамена поделиться братьям по крови. Буду рад помочь кому либо после экзамена. Оперативность обещаю. Был бы рад тоже получить от кого нибудь помощь. Мой часовой пояс +5. Жду ответов и предложений.
    P.S. Для оперативности можно использовать смс.
    P.P.S. Прошу не принимать это как cheating так как зная даже тему нужно ещё постараться написать хорошо essay.

  • #2
    Когда сдаете-то?

    Comment


    • #3
      Я записался на 21 июля

      Comment


      • #4
        Думаю, что было бы вообще cool если кто, нить сдаёт в Японии как nekokit и помогает людям скажем в Москве. А наверное ещё было бы лучше привлечь людей ну скажем из Южной Америки там вообще разница почти 12 часов Так что ищем людей из Южной Америки

        Comment


        • #5
          лучше спокойно подготовиться к экзамену и сдать его, и будь что будет

          Comment


          • #6
            Тоже правильно но лишняя увереность думаю не кому бы не помешала бы!

            Comment


            • #7
              Там не дураки сидят, тему надо прикрывать.

              Comment


              • #8
                Re: Exchange during the examination

                Сообщение от Amigo
                P.P.S. Прошу не принимать это как chea ting так как зная даже тему нужно ещё постараться написать хорошо essay.
                Если бы писать эссе на компе, то по письму реально можно на бал выше получить. Я уже писал как я сдавал первый раз получил 5, но при этом писал в черновик и переписывал в беловик так как черновик не смотрят, на этом потерял время в итоге эссе было недописано и потеряно время на переписывании.

                Comment


                • #9
                  IELTS - это не школьный(универский) экзамен, где лишь бы сдать, так как в жизни врятли пригодиться.
                  Знания языка вам реально нужны(пригодяться) для учебы или работы там. Чем лучше ваш язык, тем лучшую работу
                  вы сможете найти потом. Не зря же люди сдавште на 7+ и уже уехавшие пишут, что всеравно испытали шок , что нужно было
                  больше уделять внимание языку. Так что все хитрости - это лишнее. Лучше учите - лучше будете жить там.

                  Да - это прописные истины
                  Да - я зануда.
                  Canada is bright future of us!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от mignick
                    IELTS - это не школьный(универский) экзамен, где лишь бы сдать, так как в жизни врятли пригодиться.
                    Знания языка вам реально нужны(пригодяться) для учебы или работы там. Чем лучше ваш язык, тем лучшую работу
                    вы сможете найти потом. Не зря же люди сдавште на 7+ и уже уехавшие пишут, что всеравно испытали шок , что нужно было
                    больше уделять внимание языку. Так что все хитрости - это лишнее. Лучше учите - лучше будете жить там.

                    Да - это прописные истины
                    Да - я зануда.
                    Так-то оно так...но уже все давно выяснили,что результат не отображает реальных знаний.Лучше б собеседование было,зачем такой стресс устраивать взрослым людям? IELTS,зараза-единственное препятствие на пути

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от popuasik
                      Так-то оно так...но уже все давно выяснили,что результат не отображает реальных знаний.Лучше б собеседование было,зачем такой стресс устраивать взрослым людям? IELTS,зараза-единственное препятствие на пути
                      Это скорее всего мелочь по сравнею с тем, что придеться испытать, когда приедете туда. Так что закаляйтесь от стрессов!
                      Canada is bright future of us!

                      Comment


                      • #12
                        offtopic:
                        Сообщение от popuasik
                        но уже все давно выяснили,что результат не отображает реальных знаний
                        Может это не минус, а плюс? Будь он более субъективен, вполне вероятно, многие до сих пор находились бы на родинах.
                        Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                        Comment


                        • #13
                          Мне кажется, что все отошли от темы. Вопрос не в том что является ли IELTS школьный(универский) экзаменом, где лишь бы сдать, так как в жизни врядли пригодиться... и не в том чтобы потом не пришлось жалеть о не знание англис. и тем более не о том что кто как будет цениться заграницей со знаниям языка... Стоял вопрос в первую очередь улучшить свою оценку в первую очередь за счёт узнавание, что будет у вас на экзамене и в первую очередь на writing. Мне это напоминает историю как то я сертифицировался ну и соответственно тоже пробегал сайты braindumps так вот как то нарвался я на сайт где многие люди критиковали эти сайты ну что они негативно влияют, приносят много вреда ну и тд и тп. Так вот что интересно эти же самые люди были зарегистрированы на brain-их сайтах где они благодарили людей за помощь. Не правда ли интересная ситуация. На мой взгляд, конечно же не стоит зацикливаться и надеется на чью то помощь при написание writing но тем немение моя точка зрения что данный экзамен не является адекватным показателем знания английского языка. К тому же человеку, которому нужен английский для его будущей карьеры будет отдавать себе отчёт о том что его нужно учить. А экзамен тут не причём. Так что всё же думаю попробовать можно.

                          Comment


                          • #14
                            Мне кажется, что такой impact будет более негативен нежели позитивен. Мы обменивались мнениями о сданном экзамене в топике "третий IELTS в Минске". Моему мужу listening показался ОЧЕНь сложным, а другим людям - очень легким....
                            То есть, напугаете народ, у них от стресса результаты ухудшатся.
                            Все вышесказанное - ИМХО

                            Comment


                            • #15
                              Согласен с вами полностью. Но я говорил что было бы не плохо делиться в первую очередь writing !!!

                              Comment

                              Working...
                              X