Объявление

Collapse
No announcement yet.

Апелляция по writing

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Апелляция по writing

    Результаты моей апелляции пришли сегодня, только позвонили . Сдавала IELTS в июле, апелляцию подавала тогда же, ждала результатов больше двух месяцев...

    УСПЕШНАЯ!!!! Подняли бал за writing c 6,5 до 7,5!!! Теперь у меня 7,5; 8,5; 7,5; 7,5. Жаль с ассессментом песня долгая, IELTS за это время может протухнуть, но я все равно рада .
    Подавала ее - говорили, что результаты пересматривают очень редко, но иногда, оказывается, бывает, поэтому стоит пробовать однозначно. Деньги за нее обещали вернуть...

  • #2
    Мои поздравления!

    Comment


    • #3
      Супер новость! Поздравляю!!!
      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

      Comment


      • #4
        теперь и для ASPC IELTS 2 года т.ч. может и не протухнет
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #5
          Re: Апелляция по writing

          Поздравляю с тем, что не надо будет пересдавать!

          а я тоже сдавала в июле! только вот результаты еще не пришли сказали "ждите не менее 9 недель..." и потом только тогда будет известно... в связи с Вашими положительными новостями буду думать, что и мне поднимут

          Comment


          • #6
            Поздравляю! Браво, что не сдались!

            Comment


            • #7
              Спасибо за поздравления! Всем удачи!!!

              А про 1 сентября - я думала, это распространятеся на результаты экзамена, сданного после 1 сентября, или нет? Мой-то был в июле сдан...

              Comment


              • #8
                Re: Апелляция по writing

                Сообщение от Inulya
                Результаты моей апелляции пришли сегодня, только позвонили . Сдавала IELTS в июле, апелляцию подавала тогда же, ждала результатов больше двух месяцев...

                УСПЕШНАЯ!!!! Подняли бал за writing c 6,5 до 7,5!!! Теперь у меня 7,5; 8,5; 7,5; 7,5. Жаль с ассессментом песня долгая, IELTS за это время может протухнуть, но я все равно рада .
                Подавала ее - говорили, что результаты пересматривают очень редко, но иногда, оказывается, бывает, поэтому стоит пробовать однозначно. Деньги за нее обещали вернуть...
                УРАААА, это возможно!
                Поздравляю!!!
                "Совместный труд (для моей пользы) - он объединяет" (С) Матроскин

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Inulya
                  Спасибо за поздравления! Всем удачи!!!

                  А про 1 сентября - я думала, это распространятеся на результаты экзамена, сданного после 1 сентября, или нет? Мой-то был в июле сдан...
                  Конечно распространяется, главное, чтобы на момент подачи результаты ИЕЛТС были не старее 2-х лет
                  Теперь за язык Вам полагается высший балл - 25

                  Comment


                  • #10
                    подтверждаю ваш IELTS для ASPC теперь протухнет только через два года с момента сдачи, даже если бы вы сдавали в марте 2007.
                    греюсь в Бри после Канберры :)

                    Comment


                    • #11
                      Спасибо за разъяснения по поводу срока действия - тогда это вдвойне хорошая новость! Надеюсь, что времени теперь хватит!

                      Comment


                      • #12
                        Inulya, скажите, когда точно был Ваш экзамен? Наш был 21-го июля, тоже подали апелляцию, но результата до сих пор нет.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • #13
                          Экзамен был 7 июля, на апелляцию подавала 27... Наверное, уже вот-вот.

                          Comment


                          • #14
                            Мы заявились на экзамен в Ростове 3 ноября. Путём несложных математических вычислений с большой долей вероятности можно предположить, что результат нашей апелляции будет известен за неделю до экзамена.
                            Мы подали апелляцию 6 августа.
                            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                            Comment

                            Working...
                            X