Объявление

Collapse
No announcement yet.

Альтернативные пункты сдачи IELTS - отзывы (заграница)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли кто из Питера здесь? Поделитесь опытом плииз, в каком центре сдавали, какие условия, как все прошло? Какой центр лучше выбрать? Заранее благодарю за ответ

    Comment


    • А в Казахстан кто-нибудь ездил, тоже ведь заграница. Там IELTS дешево можно сдать судя по ценам на сайте. Астана - 7200, Алма-Ата - 5000. Против 14000 в Новосибирске и Томске. Это скорее для жителей сибирского региона.

      Comment


      • А кто что скажет про Киев, Харьков? Интересно сравнение со сдачей в Москве.
        IELTS A 22/09/2012 R9/L8/W6.5/S6.5

        Comment


        • Всем привет! Тема старая, но возможно, кто-то сможет поделиться свежим опытом...
          Где сдавали и как впечатление?
          К сожалению, мой муж пробовал сдавать уже много раз, при том что на работе общение и переписка на англ. Никак не можем набрать 7777 в Киеве.
          Рассматриваем вариант сдавать в Европе.
          Все только начинается....

          Comment


          • Может вам PTE попробовать? Результаты выше, почитайте тех, кто уже сдавал.
            Enjoy every moment

            Comment


            • Сообщение от Ankamarketanka Посмотреть сообщение
              Может вам PTE попробовать? Результаты выше, почитайте тех, кто уже сдавал.
              Про ПТЕ читала много. Мы год готовились и занимались Аелтс, хотелось бы его добить!
              Все только начинается....

              Comment


              • Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
                Про ПТЕ читала много. Мы год готовились и занимались Аелтс, хотелось бы его добить!
                ВАРШАВА

                Comment


                • Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
                  Всем привет! Тема старая, но возможно, кто-то сможет поделиться свежим опытом...
                  Где сдавали и как впечатление?
                  К сожалению, мой муж пробовал сдавать уже много раз, при том что на работе общение и переписка на англ. Никак не можем набрать 7777 в Киеве.
                  Рассматриваем вариант сдавать в Европе.
                  Сдавала несколько раз в Москве двух центрах: BKC и SI. В другой теме раскрыты преимущества и недостатки обоих, но несомненно по удобству SI впереди. Самое важное, что у них можно согласовать время спикинга, и мне было очень удобно спикинг сдавать в другой день, за день-два до письменной части. Сейчас подавать заявление можно сканом посредством электронной почты после оплаты (раньше нужно было оригиналы до экзамена привозить, сейчас можно непосредственно в день экзамена).

                  Один раз сдавалась в Стамбуле, в IDP. Оплата через сайт, вообще без проблем, дешевле чем в Москве - 425 турецких лир, спикинг можно попросить в один день с письменной частью, с учетом, что не местный. Сдавали в центре, в отеле MARMARA, качество звука в конференц зале мне показалось ужасным (возможно, не повезло с местом, посадили в дальнем углу, все слова сливались). В итоге листенинг завалила. В остальном, считаю, оценили вполне адекватно.
                  24.02.2017 GRANT
                  05.05.2017 -> Adelaide

                  Comment


                  • Есть кто нибудь кто сдавал в Хельсинки? Поделитесь впечатлениями
                    IELTS-A 06.2014 L5.5/R6.0/W6.5/S7.5... IELTS-A 09.2014 L7.0/R7.0/W7.5/S6.0... ELTS-A 11.2014 L6.5/R7.5/W6.5/S6.0... IELTS-A 03.2015 L6.0/R6.5/W6.5/S5.5
                    PTE-A 11.2015 L56; R68; W62; S52 фэйл:(
                    IELTS-A 02.2016 L7.5/R7.5/W7.0/S6.0 не унываю...

                    Comment


                    • Добрый день.
                      У меня появился такой вопрос: для того, что бы сдать IELTS в другой стране, мне необходимо только зарегистрироваться для сдачи там, и прилететь туда в день экзамена? без каких-либо подводных камней и прочего?
                      Прошу прощения если вопрос уже поднимался на форуме.

                      Comment


                      • Сообщение от Kuchok Посмотреть сообщение
                        Добрый день.
                        У меня появился такой вопрос: для того, что бы сдать IELTS в другой стране, мне необходимо только зарегистрироваться для сдачи там, и прилететь туда в день экзамена? без каких-либо подводных камней и прочего?
                        Прошу прощения если вопрос уже поднимался на форуме.
                        визу еще получить надо )
                        It is nice to be important but more important to be nice

                        Comment


                        • А в Казани кто-нибудь сдавал?
                          IELTS 21/01/2017
                          L-8 R-8,5 W-6,5 S-7 O-7,5

                          Comment


                          • Тоже интересно в Казани.

                            Comment


                            • Сдавал в Турции IDP. Хорошая организация, по спикингу получил 8, хотя в Мск обычно ставили 7. Лиснинг и райтинг были в отеле Intercontinental в самом центре города, колонки по всему потолку, звучание отличное. Правда сразу при заказе лучше доплатить чтобы послали результаты DHL.

                              Comment


                              • Сообщение от Berns Посмотреть сообщение
                                Сдавал в Турции IDP. Хорошая организация, по спикингу получил 8, хотя в Мск обычно ставили 7. Лиснинг и райтинг были в отеле Intercontinental в самом центре города, колонки по всему потолку, звучание отличное. Правда сразу при заказе лучше доплатить чтобы послали результаты DHL.
                                Добрый день! Забронировала экзамен в том же месте. Подскажите, где у вас был speaking? Как оценили writing?
                                Last edited by Vikiki; 04.06.2017, 19:18.
                                Accountant (General) 221111

                                Comment

                                Working...
                                X