Объявление

Collapse
No announcement yet.

Listening на экзамене

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Listening на экзамене

    Как проходит Listening? Там выдают каждому наушники? Насколько хорошее качество записи. Меня Listening больше всего беспокоит

    Спасибо

  • #2
    Re: Listening на экзамене

    Сообщение от MaskedRhyme
    Меня Listening больше всего беспокоит
    Правильно беспокоит. Имхо - самая психологически трудная часть теста.
    Могут быть шумно в аудитории, или с улицы шум. Надо уметь "отключаться" от источников шумов и концентрироваться на нужном источнике звука.

    Рекомендую дома готовится к лиснин не в стерильной звуковой обстановке, а включить негромко, для фона, телик, например, или радио, окна открыть.

    Comment


    • #3
      Мы тоже больше всего боялись за Listening. Если вы будете сдавать в Москве, не волнуйтесь! Качество звука отличное. Ставят диск, звучит все громко и очень четко, так что слышно прекрасно.
      Life is a Journey. Not a guided tour.

      Comment


      • #4
        слышно все прекрасно, главное сами будьте внимательными

        Comment


        • #5
          Сообщение от Cherry
          Мы тоже больше всего боялись за Listening. Если вы будете сдавать в Москве, не волнуйтесь! Качество звука отличное. Ставят диск, звучит все громко и очень четко, так что слышно прекрасно.
          А мне пришлось попросить сделать погромче. Самое интересное, что когда я сказал, меня все дружно поддержали

          Comment


          • #6
            Сдвали два раза - раз в Благовещенске (CD) и раз в Циндао (tape) - качество звука отличное.
            Stupid is as stupid does (F. Gump)

            Comment


            • #7
              Сообщение от .вадим
              Ну да а те кто на передних местах - те глохнут, что не есть гуд т.к. перегрузка притупляет внимание
              Не, до такой крайности не дошли. Я и сам сидел недалеко от магнитофона...

              Comment


              • #8
                Сообщение от .вадим
                Сообщение от Gladiator
                Я и сам сидел недалеко от магнитофона...
                И все таки попросил погромче
                В просто реально очень плохо слышно было. Парень видимо в первый раз экзамен проводил. Постоянно путался, на английском говорил с ошибками, собрал по одной ксерокопии и очень удивился, когда я сказал, что нужно было 2 принести.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от .вадим
                  Баа!!!! Да мы в одном классе сидели. Я был на среднем ряду на первой парте, супруга у стены - на третьей. А экзаменатор и вправду чудил по страшному. Я с ним потом поболтал - это действительно был его первый урок (и весьма непростой).
                  Ну и дела.
                  Ничего себе! Классно Для уточнения: я сдавал в 50 кабинете. Сидел на 3 парте в ряду у двери. Всего сдавали general 3 человека (видимо я и вы вдвоем

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от .вадим
                    Ничего непонимаю 50 кабинет? (5 этаж) у нас был 3 этаж
                    В ВС 15августа была массовая стажировка????
                    Облом.
                    Видимо да Не ожидал такого поворота событий

                    Comment

                    Working...
                    X