Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мелкие ошибки в "Слухании"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мелкие ошибки в "Слухании"

    Например если написать "300 millions", a в ответе "300 million" или "manager" a в ответе "a manager".
    Что снимут? Бал? Пол балла? Голову?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: Мелкие ошибки в "Слухании"

    Сообщение от ^_^
    Что снимут?
    Имхо, проверяет комп и снимает полностью балл.
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #3
      Re: Мелкие ошибки в "Слухании"

      Сообщение от Bas
      Сообщение от ^_^
      Что снимут?
      Имхо, проверяет комп и снимает полностью балл.
      Интересно, как это комп мои каракули распознал? Там что, секретная военная версия OCR стоит?

      Comment


      • #4
        А если по делу, то нам на курсах подготовки к IELTS преподаватель говорила, чтобы мы на экзамене не забывали ставить артикли, и что за спеллинг и отсутствие артиклей могут снять балл, а могут и не снять - в зависимости от настроения экзаменатора.

        Comment


        • #5
          кстати, в догонку. А в еще чем разница между комьютерным и бумажным иелтсом?
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Quintus
            А если по делу, то нам на курсах подготовки к IELTS преподаватель говорила, чтобы мы на экзамене не забывали ставить артикли, и что за спеллинг и отсутствие артиклей могут снять балл, а могут и не снять - в зависимости от настроения экзаменатора.
            а есть ли правила по которым сымают? было б интересно посмотреть. Я пока видел только как колтчество правильных ответов в оценку переводят
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #7
              Сообщение от ^_^
              а есть ли правила по которым сымают? было б интересно посмотреть. Я пока видел только как колтчество правильных ответов в оценку переводят
              AFAIK - это закрытая информация.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Quintus
                Сообщение от ^_^
                а есть ли правила по которым сымают? было б интересно посмотреть. Я пока видел только как колтчество правильных ответов в оценку переводят
                AFAIK - это закрытая информация.
                А все таки?
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ^_^
                  кстати, в догонку. А в еще чем разница между комьютерным и бумажным иелтсом?
                  1) в компьютерном ты пишешь на компе (райтинг), в бумажном - на бумажке
                  2) пока не слышно что-то кто-то сдавал на компе, если получиться записаться - дай знать, интересно же...
                  лично незнаком

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Igor (FIL)
                    Сообщение от ^_^
                    кстати, в догонку. А в еще чем разница между комьютерным и бумажным иелтсом?
                    1) в компьютерном ты пишешь на компе (райтинг), в бумажном - на бумажке
                    2) пока не слышно что-то кто-то сдавал на компе, если получиться записаться - дай знать, интересно же...
                    ок, но я скорее по старинке сдавать буду.
                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment

                    Working...
                    X