Объявление

Collapse
No announcement yet.

Теперь результаты IELTS доступны online!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Odessa
    А кто-то в курсе, эта он-лайн система может ошибаться? Типа ошиблись при вводе.
    Я не в курсе, но думаю, что если систему придумали люди, то ошибаться она может. Как раз для этого, видимо, и существуют апелляции. Как я помню, бесплатная апелляция как раз и предусматривает проверку правильности ввода данных.
    Три простых шага: IELTS --> assessment в IEA --> application в ASPC

    Comment


    • #17
      А у меня вопросик возник. Мне в БС сказали что результаты через 13 дней. Это значит, что они через 13 дней в онлайн будут видны или уже у меня в ящике дома? Или это когда, они будут высылать всем кандидатам по почте? У меня просто время критично.
      И еще вопрос, кто-то заказывал прямо в консульство оригиналы? И можно ли получить и в консульство и домой, то есть два экземпляра?
      Good things happen to good people

      Comment


      • #18
        Дома в ящике это когда получишь по почте,а через 13 дней будут только проверены работы,ну может быть сразу повесят онлайн(хотя я не уверена).Два экземпляра можно получить, только надо было указать сразу при заполнении application

        Comment


        • #19
          Подскажите плиз!!! а что такое Candidate Number и где его брать?
          "Happiness is not a destination. It is a method of life."

          Comment


          • #20
            Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
            Подскажите плиз!!! а что такое Candidate Number и где его брать?
            Он же вроде должен быть написан на вашей бумажке, которую прикрепляют к вашему столу на экзамене. Его же вы и пишете на бланке с ответами.

            У меня он-лайн не срабатывает, хотя результаты уже пришли вчера, какой-то это неправильный сайт...

            Comment


            • #21
              Сообщение от curlygirl Посмотреть сообщение
              И еще вопрос, кто-то заказывал прямо в консульство оригиналы? И можно ли получить и в консульство и домой, то есть два экземпляра?

              Мне сказали, что можно заказать бесплатную доставку в то учреждение, куда необходимо предоставить сертификат АЭЛТС, в случае, если там уже присвоен номер. То есть один - напрямую в учреждение и второй экземпляр непосредственно сдающему.
              Но вот у меня другой вопрос. Мне необходимо вложить сертификат в конверт со всеми документами. Получается, у меня не остается своего экземпляра. Интересно высылают ли они еще один сертификат заявителю непосредственно или такое не практикуется?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nipponka Посмотреть сообщение
                Он же вроде должен быть написан на вашей бумажке, которую прикрепляют к вашему столу на экзамене. Его же вы и пишете на бланке с ответами.

                У меня он-лайн не срабатывает, хотя результаты уже пришли вчера, какой-то это неправильный сайт...
                То есть его надо было себе записать? а если не записала, то теперь негде не взять?
                "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
                  То есть его надо было себе записать? а если не записала, то теперь негде не взять?
                  Наверно можно узнать там, где вы заполняли анкету. Но нам эти бумажки со столов отдали.

                  Comment


                  • #24
                    Киев 16.05.09, результат онлайн на 17 день

                    Comment


                    • #25
                      По мылу пришло сообщение, что можем завтра забрать сертификат и узнать результат в офисе в Мск, а онлайн результата нет почему-то. Кто-то знает почему?

                      Comment


                      • #26
                        Это их фирменный стиль , думаю день – два и результаты появятся

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Svillen Посмотреть сообщение
                          Это их фирменный стиль , думаю день – два и результаты появятся
                          Спасибо, поняла. Эх, завтра заедем сами, просто не терпится уже узнать, привалило ли счастье ))

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                            Спасибо, поняла. Эх, завтра заедем сами, просто не терпится уже узнать, привалило ли счастье ))
                            Для Москвы, вроде бы, не выкладывают онлайн
                            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                            Comment


                            • #29
                              О, BKC сделал полноценные онлайн-результаты экзаменов, начиная с 12 декабря 2009.
                              Сдача IELTS в BKC IELTS Test Centre в Москве. Как сдать экзамен и тест IELTS

                              Comment


                              • #30
                                Здавала во Львове 23 января 2010-дали бумаженцию, мол- на 13 день посмотрите результат. Просидела сегодня в нете целый день- результатов нет. Мне это ожидание хуже самой сдачи. Лучше бы не обещали....
                                Старт -август 2008. Background-German language-School, College, University
                                IELTS 23.01.10 - L5/R5/W5.5/S5
                                06.03.10 - L5.5/R5.5/W6/S7

                                Comment

                                Working...
                                X