Объявление

Collapse
No announcement yet.

От 6.0 и выше... опыт бывалых

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Sambora
    replied
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    А мне как на зло не попался ни один вопрос, который я бы готовил со своим преподавателем, да и вообще видел/слышал до этого. Наверное, поэтому и получил 6.5...
    А нужны были все 7? тогда обидно конечно... хотя 6.5 это очень неплохо
    а мне по сути без разницы какой балл, т.к. я багаж и на свои 4.5 как-ниб.наскребу, хотя конечно позорно будет если ненамного больше)))) Интересней сколько муж получит, он основной заявитель
    и что я в этой теме делаю, теперь по-любому нужно 6ки получить...
    Last edited by Sambora; 13.06.2014, 20:31.

    Leave a comment:


  • Mrs X
    replied
    Блин, напала на меня депрессия, думается мне что по ридингу у меня будет как в "Поле Чудес", читала и не угадала ни одной буквы ))))

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
    Да, почти все такие же,надо было раньше посмотреть
    Только у меня в 1 части про гостеприимство не было, только сейчас вспомнила - вместо этого были вопросы про то, чем любишь фотографировать, на камеру или телефон, что лучше и что именно фоткаешь.
    А мне как на зло не попался ни один вопрос, который я бы готовил со своим преподавателем, да и вообще видел/слышал до этого. Наверное, поэтому и получил 6.5...

    Leave a comment:


  • Sambora
    replied
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    У Вас походу были те же вопросы по спикингу, что и у меня. Их ввели с мая этого года.
    Да, почти все такие же,надо было раньше посмотреть
    Только у меня в 1 части про гостеприимство не было, только сейчас вспомнила - вместо этого были вопросы про то, чем любишь фотографировать, на камеру или телефон, что лучше и что именно фоткаешь.

    Leave a comment:


  • Mrs X
    replied
    Кстати, вспомнила что мужичок мне еще вопросы про подарки задавал. Люблю ли я дарить, принимать. Что люблю в подарок- сказала- деньги )))

    Leave a comment:


  • Dremlin
    replied
    Сообщение от Sambora Посмотреть сообщение
    Я вообще первой на спикинге была, нам пришлось мчаться срочно на ул.Щипок из Веги, т.к. письменная часть закончилась в 13.30, а в 14.40 мне надо было уже спикать. Причем еще документы сначала дооформлять и сфоткаться... В общем, хорошо что поезда пришли сразу же, а так - прибежали и я сразу с корабля на бал))) зато вообще не страшно было
    Кстати, у меня темы были про карты(maps, а не игровые), какими пользуешься эл.или печатными, какие преимущества у них.
    Карточка - описать место(жилье) где жил, что за место, когда и чем понравилось, как долго жил.
    Потом в основном про hospitality, насколько это популярно в РФ, как выбираешь отель, учаться ли у нас в этой сфере и будут ли дальше и т.д.
    У Вас походу были те же вопросы по спикингу, что и у меня. Их ввели с мая этого года.

    Leave a comment:


  • Sambora
    replied
    Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
    В SI всегда такая толпа. Но, странно, у вас спиинг потом слишком рано видимо стоял. Правда говорят, тчо как раз для иногородних делают чтоб все в один день было, вот видимо, вы были один из первых по очереди.

    Ну ничего, Удачи теперь с оценками!
    Я вообще первой на спикинге была, нам пришлось мчаться срочно на ул.Щипок из Веги, т.к. письменная часть закончилась в 13.30, а в 14.40 мне надо было уже спикать. Причем еще документы сначала дооформлять и сфоткаться... В общем, хорошо что поезда пришли сразу же, а так - прибежали и я сразу с корабля на бал))) зато вообще не страшно было
    Кстати, у меня темы были про карты(maps, а не игровые), какими пользуешься эл.или печатными, какие преимущества у них.
    Карточка - описать место(жилье) где жил, что за место, когда и чем понравилось, как долго жил.
    Потом в основном про hospitality, насколько это популярно в РФ, как выбираешь отель, учаться ли у нас в этой сфере и будут ли дальше и т.д.

    Leave a comment:


  • ivan.kulaha
    replied
    Ребята, мой вам совет - не парьтесь )
    По поводу толпы, хоть и сдавал первый раз, знал про очереди и просто гулял рядом в парке, слушал BBC и повторил кое-что по writing. Пришел на 30 минут позже положенного и ещё стоял в очереди, но не долго.
    На спикинг, увидев время, попросился позже на час, так как знал, что ехать в другой конец города.. В итоге приехал раньше, спросил можно ли сейчас начать - сказали заходи.
    И ещё.. На спикинге, каждый раз, когда я отвечал, меня прерывал этот британец и мне казалось, что я слишком просто говорил.. А, и ещё, он попросил меня на второй части, с кью кард, сказать больше - я думал, что это полный облом, и не ожидал больше 6.. В итоге 7 по разговорной части.. и ждет пересдача по чтению.
    Попытайтесь расслабиться, ибо от Вас сейчас ничего не зависит )
    Всё будет ОК!
    Удачи!

    Leave a comment:


  • Mrs X
    replied
    Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
    Спасибо Но чую ехать мне еще в Москву на пересдачу...
    я похоже тоже на пересдачу пойду )))

    Leave a comment:


  • Dr_Evil
    replied
    Сообщение от MariaAn Посмотреть сообщение
    Ну ничего, Удачи теперь с оценками!
    Спасибо Но чую ехать мне еще в Москву на пересдачу...

    Leave a comment:


  • MariaAn
    replied
    Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
    Я говорю я всегда по разному выгляжу.
    не знают они русских, мы всегда ж такие. А за 10 кг- респект!

    Leave a comment:


  • Mrs X
    replied
    Еще чего вспомнила. Когда пришла на регистрацию- тетка так долго сверяла меня с моим паспортом, я думала меня вообще не допустят! она меня и волосы просила зачесать и всякую херню еще, сказала что я выгляжу совсем по- другому. Я говорю я всегда по разному выгляжу. Она спросила где я это фото на паспорт делала- сказала в Рашн эмбази 2 года назад. Я с того времени похудела на 10 кг. Она все равно сомневалась. Я потом ей дала еще свои драйвинг лайсенз и карту ПМЖ, только после этого она так нехотя допустила меня!

    Leave a comment:


  • MariaAn
    replied
    Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
    В таких очередях с 90х не стоял как там на регистрацию! ... Неужели всегда все так не продумано и плохо организовано или нам просто так повезло?
    В SI всегда такая толпа. Но, странно, у вас спиинг потом слишком рано видимо стоял. Правда говорят, тчо как раз для иногородних делают чтоб все в один день было, вот видимо, вы были один из первых по очереди.

    Ну ничего, Удачи теперь с оценками!

    Leave a comment:


  • Mrs X
    replied
    Сообщение от Dr_Evil Посмотреть сообщение
    Ды вот...тоже повторядлся из-за схожих вопросов и отвечал слишком просто и прямо (без всяких там as far as I'm concerned...)
    Такая ж фигня! Ну посмотрим на что наговорили. Я даже и не расстроюсь что не наберу нужные мне баллы с первого раза. Это так сказать- разведка боем )))))
    Last edited by Mrs X; 09.06.2014, 00:21.

    Leave a comment:


  • Dr_Evil
    replied
    Сообщение от Mrs X Посмотреть сообщение
    я кстате, на спикинге, постоянно повторялась, вопросы потому что такие были- типа когда проще дружбу заводить - в детстве или в зрелов возрасте- говорила ято я думаю в детстве, бла-бла-бла. Следующий вопрос- когда проще было дружбу заводить- в прошлом или сейчас- я говорю сейчас, так как сейчас много средств разных для коммуникации- интернет и всякая хрень. Потом он спрашивал про интернет знакомства, я сказала- да так проще другим людям но это не для меня-вот так познакомишься с кем-то, по письмам все ОК, а в натуре это может оказаться маньяк какой-нибудь ))))
    Ды вот...тоже повторядлся из-за схожих вопросов и отвечал слишком просто и прямо (без всяких там as far as I'm concerned...)

    Leave a comment:

Working...
X