Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по организации сдачи IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по организации сдачи IELTS

    Всем доброго вечера и приятных выходных!

    Подскажите пожалуйста, чем разрешено пользоваться во время сдачи экзамена - ручкой или карандашом? А также буду благодарен советам бывалых о том, на что нужно обратить внимание, чтобы не растеряться во время экзамена.

  • #2
    модули L и R пишутся карандашом, модуль W чем хотите. Но лично я предпочитаю карандашом т.к. можно сразу на чистовую писать и если что легко подправить.
    Возьмите любую книгу по подготовке к IELTS и там будет весьма подробно написано как экономно расходовать отведенное время особенно на L, что происходит на экзамене и в какой последовательности.
    Дома сначала готовьтесь без лимита времени, а потом надо делать все на время чтобы научится вписываться в формат экзамена.
    Тренируйтесь дома, почитайте этот форум запаситесь олимпийским спокойствием и все будет ок
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      Спасибо!

      Comment


      • #4
        Роман вроде не вчера зарегистрировался на форуме, а такие вопросы задает ?
        logged out ®

        Comment


        • #5
          Да, подмечено верно, но экзамен я ни разу не сдавал.
          Как мне кажется смысл форума именно в возможности задать вопрос и помочь с ответом...
          Думаю тема полностью исчерпана.
          Ёлка, ещё раз спасибо за ответ!!!

          Comment


          • #6
            вдогонку вопрос:

            Можно ли что-то подчеркивать в тексте для чтения?

            Comment


            • #7
              Сообщение от popovych
              вдогонку вопрос: Можно ли что-то подчеркивать в тексте для чтения?
              Ага можно подчеркивать, писать, обводить - пользоваться как "черновиком", даже картинки рисовать при желании...
              Единственное чего нельзя - так это выносить его из аудитории Да, и потом, конечно, прийдется его сдать. Но при выставлении оценок его не принимают во внимание. Балл ставят на основе ответов в answer-sheet.

              Comment


              • #8
                Можно все что угодно на нем рисовать.

                Ой одновременно ответили...
                175 Visa Granted (Sep 2009)

                Comment

                Working...
                X