Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сложно ли это сдать IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от wot
    шумоподавляющие наушники
    Кстати, насчёт шумоподавляющих наушников, раз уж к слову пришлось:
    http://avla.livejournal.com/41690.html

    Comment


    • #17
      не сложно. дОрого
      по 5 раз по 7 -10 т.р. платить.....

      Comment


      • #18
        Добавлю свое мнение про наушники. Когда выбирал, то обнаружил, что в сети реально независимых отзывов о наушниках с шумоподавлением мало. Я остановился на koss the plug. Это наушники с бирушами внутри корторых трубочка, которая подводит звук ближе к барабанной перепонке. У меня плеер Sumsumg YP-U2, громкости 30 единиц. Для записи со среднестатистическим уровнем громкости в маршрутке мне достаточно 12-13 единиц. Уши не устают и голова не болит. Ношу уже вторые. Первые прослужили где-то около 2 лет, после чего перестал воспроизводить один из наушников, хотя все провода были исправны. Купил вторые и был приятно удивлен. Материал, из которого делают бируши, довели практически до совершенства. Его сминаеш и он держит форму в течении времени, достаточного, чтобы вставить бируши в слуховой канал. В предыдущем экземпляре с этим были проблемы - материал плохо сминался и форму практически не держал. По поводу частотных характеристик говорить не буду, т. к. не меломан, но для аудиокниг, IMHO, вариант идеальный. Осенью прощлого года покупал примерно за 520 рублей.

        Comment


        • #19
          Re: Сложно ли это сдать IELTS

          Сообщение от Ones
          За сколько можно подготовиться к тесту? Реально ли сдать его с первого раза? Я не знаком с английским...сколько времени потребуется для его изучения!
          Я думал за год одолею... Скоро два будет
          очень многое зависит от наличия свободного времени. Есть такие, что за 8 месяцев сдавали. Но там по 2 часа утром днем и вечером.
          Ну и терпения надо мешок, а лучше 2
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #20
            Учить английский/готовиться к IELTS разные вещи, ну конечно это уже когда уровень интермедиате.
            я, имея некий школьный бекграунд сначала подтягивал сам язык, потом тут люди добрые посоветовали готовиться конкретно к экзамену, а это включает изучение слов связанных с экзаменом, форматом и ВРЕМЕННЫМИ рамками!
            Хотя это тоже не фонтан... это как мерить видики 3Дмарком... и потом играть в него
            Вобщем, на темы используемые на экзамене грить могу нормально
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Главное - заниматься регулярно

              Comment


              • #22
                Re: Сложно ли это сдать IELTS

                Сообщение от Ones
                За сколько можно подготовиться к тесту?
                Узнать структуру теста можно за пару часов. Пройти пробные тесты за пару дней, недель. Узнать подводные камни за пару недель, месяцев.

                Реально ли сдать его с первого раза?
                Реально ! Все зависит от Вашего уровня языка перед сдачей экзамена. На сколько Вы " надрисировались' c пробными тестами. Какой модуль IELTS сдаете и какой бал Вам нужен. Естественно, чем выше бал нужен, тем сложнее сдать, а отсудого следует, что с IELTS " не растанетесь" c первого раза. Но опять же все строго индивидуально.

                Я не знаком с английским...сколько времени потребуется для его изучения!
                Все зависит только от Вас. От ваших: желаний, финансовых и других формах возможностей. Но с "0"-вым английским будтье реальны - операйтись от 1 года и ............... все зависит от Вас.

                Comment

                Working...
                X