Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ielts Practice Tests Plus

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ielts Practice Tests Plus

    Скачал, сижу в унынии В то время как космические корабли бороздят просторы, а я в Cambridge IELTS 3 набирал 6-7 баллов как нефих делать, в Tests Plus в листененге не больше 25 привилиных ответов, или чуть больше несли игнорировать мелкие ощибки. что как известно 5, или 6 если очень повезет.



    вопрос к бывалым: кто решал Ielts Practice Tests Plus - они сложнее или проще реального иелтса?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Да я тоже приссоединяюсь к вопросу. Эта книжка сложнее реального теста или один в один по сложности. Так как я ее тоже проштудировала и больше чем 5 по лиснингу не набираю
    Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Olga*
      Да я тоже приссоединяюсь к вопросу. Эта книжка сложнее реального теста или один в один по сложности. Так как я ее тоже проштудировала и больше чем 5 по лиснингу не набираю
      А в ИЕЛТС №3 у тебя сколько?
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Я 3-пока не пробовала но вот начала последний, не знаю он наверное 4-ый и там в первых тестах по лиснингу я подозрительно много делаю правильно. Т.е. к примеру из 10 вопросов 9 деляю правильно. Там упражнения на куски делятся не как в практис+ сразу все 4секшен а на куски. Т.е. сначала он мне вообще легче намногопоказался чем Практис +
        Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Olga*
          Я 3-пока не пробовала но вот начала последний, не знаю он наверное 4-ый и там в первых тестах по лиснингу я подозрительно много делаю правильно. Т.е. к примеру из 10 вопросов 9 деляю правильно. Там упражнения на куски делятся не как в практис+ сразу все 4секшен а на куски. Т.е. сначала он мне вообще легче намногопоказался чем Практис +
          Неа, я про Cambridge Practice Tests for IELTS 3. Это книжка такая, сборник тестов.
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #6
            Я же сказала что Cambridge Practice Tests for IELTS 3 эту книжку я не пробовала еще а пробовала Cambridge Practice Tests for IELTS 4
            Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Olga*
              Я же сказала что Cambridge Practice Tests for IELTS 3 эту книжку я не пробовала еще а пробовала Cambridge Practice Tests for IELTS 4
              А где можна скачать этот четвертый?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Chyslyvchyk
                Сообщение от Olga*
                Я же сказала что Cambridge Practice Tests for IELTS 3 эту книжку я не пробовала еще а пробовала Cambridge Practice Tests for IELTS 4
                А где можна скачать этот четвертый?
                откуда дровишки??? где качала?
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Chyslyvchyk
                  Сообщение от Olga*
                  Я же сказала что Cambridge Practice Tests for IELTS 3 эту книжку я не пробовала еще а пробовала Cambridge Practice Tests for IELTS 4
                  А где можна скачать этот четвертый?
                  Я ее не качала я ее купила в магазине с кассетами в Москве в центре недалеко от м. Чеховская. Причем в отличие от первых 3 изданий Cambridge Practice Tests for IELTS на этой книжке номер 4 не написан хотя она из этой серии самая свежая. А где ее скачать я даже не знаю
                  Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Olga*
                    Сообщение от Chyslyvchyk
                    Сообщение от Olga*
                    Я же сказала что Cambridge Practice Tests for IELTS 3 эту книжку я не пробовала еще а пробовала Cambridge Practice Tests for IELTS 4
                    А где можна скачать этот четвертый?
                    Я ее не качала я ее купила в магазине с кассетами в Москве в центре недалеко от м. Чеховская. Причем в отличие от первых 3 изданий Cambridge Practice Tests for IELTS на этой книжке номер 4 не написан хотя она из этой серии самая свежая. А где ее скачать я даже не знаю
                    А хорошо б отсканировать.... а? ну там и в мп3 ну и что б все как у людей
                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment


                    • #11
                      У меня нет сканера увы Мой муж сейчас в командировке так я даже ему не могу отсканить.
                      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ielts Practice Tests Plus

                        Сообщение от ^_^
                        Скачал, сижу в унынии В то время как космические корабли бороздят просторы, а я в Cambridge IELTS 3 набирал 6-7 баллов как нефих делать
                        Не парься! У меня было тоже самое с Cambridge 3! Так и сдал!
                        6 7 7 5 (на спкинге перенервничал т не выспался).
                        выше нос!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ielts Practice Tests Plus

                          Сообщение от Fireball
                          Сообщение от ^_^
                          Скачал, сижу в унынии В то время как космические корабли бороздят просторы, а я в Cambridge IELTS 3 набирал 6-7 баллов как нефих делать
                          Не парься! У меня было тоже самое с Cambridge 3! Так и сдал!
                          6 7 7 5 (на спкинге перенервничал т не выспался).
                          выше нос!
                          cпасибо тока мне того, на все 6-ки надо. Интересно, медитация в автобусе а потом отдых в экспрессе помогут??

                          А как ты к спикингу готовился? у меня тут ни англичанина ручного, ни вообще никого. Приходится с собой разговаривать иногда с записью
                          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ielts Practice Tests Plus

                            Сообщение от ^_^
                            А как ты к спикингу готовился? у меня тут ни англичанина ручного, ни вообще никого. Приходится с собой разговаривать иногда с записью
                            Практически никак. Но я уверен, что если б выспался то на 6 сдал бы. Тем более, 7 за вритинг.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ielts Practice Tests Plus

                              Сообщение от Fireball
                              Сообщение от ^_^
                              А как ты к спикингу готовился? у меня тут ни англичанина ручного, ни вообще никого. Приходится с собой разговаривать иногда с записью
                              Практически никак. Но я уверен, что если б выспался то на 6 сдал бы. Тем более, 7 за вритинг.
                              лана говорят в ICE хорошо спится

                              а расскажи, как сдавал? (я о спикинге)
                              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                              Comment

                              Working...
                              X