Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экзамен.Что входит в стоимость?Помимо самого экзамена.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Экзамен.Что входит в стоимость?Помимо самого экзамена.

    Хотелось бы узнать у "бывалых" , что входит в стоимость экзамена IELTS.Предэкзаменационные консультации, если да , то сколько штук, доставка результатов, входит или нет.
    Буду признателен за ответы , или ссылки на официальные источники

  • #2
    Ничего. Только экзамен и возможность послать до 5 копий результа в различные организации.

    Comment


    • #3
      Re: Экзамен.Что входит в стоимость?Помимо самого экзамена.

      Сообщение от alexey209
      Хотелось бы узнать у "бывалых" , что входит в стоимость экзамена IELTS.Предэкзаменационные консультации, если да , то сколько штук, доставка результатов, входит или нет.
      Буду признателен за ответы , или ссылки на официальные источники
      Я думаю входит еще и стоимость билетов для экзаменатора с проживанием в России в период приема экзамена.
      Любая мечта достижима, если нам хватит смелости действовать ради нее. (Уолт Дисней)

      Comment


      • #4
        Re: Экзамен.Что входит в стоимость?Помимо самого экзамена.

        Сообщение от mechtodamus
        Сообщение от alexey209
        Хотелось бы узнать у "бывалых" , что входит в стоимость экзамена IELTS.Предэкзаменационные консультации, если да , то сколько штук, доставка результатов, входит или нет.
        Буду признателен за ответы , или ссылки на официальные источники
        Я думаю входит еще и стоимость билетов для экзаменатора с проживанием в России в период приема экзамена.
        Хахха, это однозначно входит
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • #5
          Сообщение от Rush
          Ничего. Только экзамен и возможность послать до 5 копий результа в различные организации.
          Ну не совсем так. На сайте British Council Таллинн например написано, что можете после регистрации приехать и набрать кучу учебных пособий, которые надо будет вернуть после экзамена.

          Comment

          Working...
          X