Объявление

Collapse
No announcement yet.

Целые баллы за Writing & Speaking

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Целые баллы за Writing & Speaking

    Вот никак не могу понять ставят ли за Writing & Speaking баллы з половинкой или нет. Здесь, на форуме, очень много людей пишут, что получили за райтинг или спикинг 6,5 или 7,5 и т.д. Но ведь за эти субтесты ставят только целый бал (6,0, 7,0 и.т.д). Кто же все-таки врет?
    Зарание спасибо.

  • #2
    Раньше были только целые баллы, а с лета прошлого года стали ставить с половинками.

    Comment


    • #3
      Re: Целые баллы за Writing & Speaking

      Сообщение от Bionicman
      Вот никак не могу понять ставят ли за Writing & Speaking баллы з половинкой или нет. Здесь, на форуме, очень много людей пишут, что получили за райтинг или спикинг 6,5 или 7,5 и т.д. Но ведь за эти субтесты ставят только целый бал (6,0, 7,0 и.т.д). Кто же все-таки врет?
      Зарание спасибо.
      эээх, хорошие у тебя цыфры
      мне вот 5.5 поставили за Writing
      в марте 2008.
      Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
      Timeline | http://rost-g.livejournal.com

      Comment


      • #4
        не думаю, что 5,5 вместо 5(или 6,5 против 6 кому надо 7), чем то скрасит жизнь... если не спауз конечно...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka
          не думаю, что 5,5 вместо 5(или 6,5 против 6 кому надо 7), чем то скрасит жизнь... если не спауз конечно...
          Если подавать на аппеляцию, то, мне кажется, что вероятность, что оценку поднимут на полбалла, выше, чем на целый бал.

          Comment


          • #6
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Vladka
              не думаю, что 5,5 вместо 5(или 6,5 против 6 кому надо 7), чем то скрасит жизнь... если не спауз конечно...
              не скажи, кому надо подтянуть общий бал, то 0,5 балла может значительно улучшить картину.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Bionicman
                Сообщение от Vladka
                не думаю, что 5,5 вместо 5(или 6,5 против 6 кому надо 7), чем то скрасит жизнь... если не спауз конечно...
                не скажи, кому надо подтянуть общий бал, то 0,5 балла может значительно улучшить картину.
                ИМХО Я не считаю аелтс показателем знаний, это больше лотерея с разбросом как раз в 1 бал повезет\не повезет. Ну, конечно, если не ехать с заведомо бОльшими знаниями (ведь многие грят, едешь за 6, знай на 7...)
                Хотя, согласен, 0,5 поможет полнее оценить ситуацию, сколько слажал вопросов, т.к. ответы ж наши не присылают
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от nekokit
                  Если подавать на аппеляцию, то, мне кажется, что вероятность, что оценку поднимут на полбалла, выше, чем на целый бал.
                  Подал, жду результата.
                  обещали пересмотреть в течение 6 недель, а уже 9 прошло.
                  Ну ничего, будем пересдавать если не подтянут.
                  Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
                  Timeline | http://rost-g.livejournal.com

                  Comment


                  • #10
                    Re: Целые баллы за Writing & Speaking

                    Сообщение от Bionicman
                    Вот никак не могу понять ставят ли за Writing & Speaking баллы з половинкой или нет.
                    Ставят, притом по всем модулям.

                    Comment

                    Working...
                    X