Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кино на английском, обмен рекомендациями

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vladka
    Сообщение от ARNik
    Сообщение от Grifffin
    из кино наиболее интересное/полезное это sex & the Sity. В основном это монолог + диалоги. Живая речь, интересный сюжет, проблемы межличностных отношений. Развивает хорошо.
    ...
    +1
    очень полезное кино.
    где скачать?
    А гугл на что?
    http://isohunt.com/torrents/sex+and+the+city
    175 Visa Granted (Sep 2009)

    Comment


    • #32
      Сообщение от MarchHare
      Сообщение от Vladka
      Сообщение от ARNik
      Сообщение от Grifffin
      из кино наиболее интересное/полезное это sex & the Sity. В основном это монолог + диалоги. Живая речь, интересный сюжет, проблемы межличностных отношений. Развивает хорошо.
      ...
      +1
      очень полезное кино.
      где скачать?
      А гугл на что?
      http://isohunt.com/torrents/sex+and+the+city
      а, не торрент?
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Vladka
        Сообщение от ARNik
        Сообщение от Grifffin
        из кино наиболее интересное/полезное это sex & the Sity. В основном это монолог + диалоги. Живая речь, интересный сюжет, проблемы межличностных отношений. Развивает хорошо.
        ...
        +1
        очень полезное кино.
        где скачать?
        Если мне надо скачать какой-нибудь фильм, то я обычно лезу на torrents.ru.
        если надо фильм на английском, то пользуюсь поиском по буржуйским торрентам.

        Скачать там можно все.. в любом качестве, любого размера... даже для КПК и мобильных телефонов.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vladka
          а, не торрент?
          А чем торрент не устраивает? По-моему что-то большое удобнее всего именно таким способом качать.
          175 Visa Granted (Sep 2009)

          Comment


          • #35
            Сообщение от MarchHare
            А чем торрент не устраивает?
            тем, что и отдавать что-нибудь надо, например
            Я б рад, да мне просто нечем делиться на такие объемы... Я сейчас про торрентс.ру в частности...
            Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Imagine
              Сообщение от MarchHare
              А чем торрент не устраивает?
              тем, что и отдавать что-нибудь надо, например
              Я б рад, да мне просто нечем делиться на такие объемы... Я сейчас про торрентс.ру в частности...
              Ну не всегда.. Куча сайтов не требует регистрации и делится на них конечно приветствуется, но не обязательно...
              В частности, выше приводились ссылки как раз на незакрытые torrent trackerы.

              А на torrents.ru кстати можно безболезненно перерегистрироваться
              175 Visa Granted (Sep 2009)

              Comment


              • #37
                Посмотрите «Приключения Присциллы, королевы пустыни».
                И Австралия, и язык жизненный, и про гомаков.
                Вообщем, каждый что-то там найдет.

                Comment


                • #38
                  Before Sunset (2004) очень чёткая дикция, весь фильм один сплошной диалог, да и фильм интересный.
                  Насчёт Friends, сам смотрел сериал несколько раз, там в самом деле много слэнга который не найдёш в словарях.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от MarchHare
                    Сообщение от Vladka
                    а, не торрент?
                    А чем торрент не устраивает? По-моему что-то большое удобнее всего именно таким способом качать.
                    долго я с рапиды полномеражный фильм качаю за 1 час +- неск. минут.
                    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от AlexDav
                      Сообщение от MarchHare
                      Сообщение от Vladka
                      а, не торрент?
                      А чем торрент не устраивает? По-моему что-то большое удобнее всего именно таким способом качать.
                      долго я с рапиды полномеражный фильм качаю за 1 час +- неск. минут.
                      Это удовольствие небесплатно... иначе заколебешься пересоединяться для смены ip
                      Кроме того 2-3 часа для скачивания фильма меня абсолютно устраивает.. я не так часто что-то качаю..
                      175 Visa Granted (Sep 2009)

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от MarchHare
                        Сообщение от AlexDav
                        Сообщение от MarchHare
                        Сообщение от Vladka
                        а, не торрент?
                        А чем торрент не устраивает? По-моему что-то большое удобнее всего именно таким способом качать.
                        долго я с рапиды полномеражный фильм качаю за 1 час +- неск. минут.
                        Это удовольствие небесплатно... иначе заколебешься пересоединяться для смены ip
                        Кроме того 2-3 часа для скачивания фильма меня абсолютно устраивает.. я не так часто что-то качаю..
                        есть специальные качалки которые сделают все это за вас, правда я пока еще незнаю как написать батник для висты на вкл-откл, но я могу решить эту проблемуна другом языке
                        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                        Comment


                        • #42
                          дык эккаунт на рапиде вообще каких-то копеек стоит. Мне кажется, можно заплатить - ведь кто-то же эти сервера покупает, поддерживает, интернет там.. Мне кажется, что есть смысл поддержать ресурс...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от sas7
                            дык эккаунт на рапиде вообще каких-то копеек стоит. Мне кажется, можно заплатить - ведь кто-то же эти сервера покупает, поддерживает, интернет там.. Мне кажется, что есть смысл поддержать ресурс...
                            Rapidshare Premium Account 2 days - 4.50 E, 30 days - 6.99 E, 1 year - 54.99 E.

                            Не очень то на копейки похоже. Я уже пол-года решиться не могу, хожу облизываюсь.
                            Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Vladka
                              Сообщение от ARNik
                              Сообщение от Grifffin
                              из кино наиболее интересное/полезное это sex & the Sity. В основном это монолог + диалоги. Живая речь, интересный сюжет, проблемы межличностных отношений. Развивает хорошо.
                              ...
                              +1
                              очень полезное кино.
                              где скачать?
                              А есть где скачать только текст? Сценарий....?
                              Вот тут есть сценарии, но к этому фильму нет http://www.script-o-rama.com.
                              Может еще где сценарии есть?)

                              Comment


                              • #45
                                я бы еще рекомендовал для просмотра "Царство Небесное" от режиссера "Гладиатора"
                                logged out ®

                                Comment

                                Working...
                                X