Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

    Жду результаты. Обещали занести через две недели. вот собственно сабж. особенно боюсь за спикинг и чуть меньше за райтинг. В риденге и листенинге я велик и крут... крут и велик... (в риденге чуть чуть более крут и чуть чуть более велик )

    Но это все лирика. Нужны 6 6 6 6. по моим ощущениям после теста 6 6 0 0 ну или если повезет то 6 6 5 5. Кто знает про апелляцию. Что да как и какие шансы?
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

  • #2
    Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

    да, и:
    1. могут ли они при проверке найти дополнительные ошибки и поставить оценку пониже?
    2. апеляция не помешает будущми сдачам? (мол, помним тебя господин хороший.... Это ты тут 3 месяца назад права качал? )
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

    Comment


    • #3
      и: сколько на это уходит времени? (без пересылки результатов)
      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

      Comment


      • #4
        Насколько я знаю, оценку могут снизить.
        Попробуйте http://www.ielts.org.
        ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
        Тот землю свою найдет ...

        Comment


        • #5
          Сообщение от ^_^
          и: сколько на это уходит времени? (без пересылки результатов)
          пошарил по форуму... 2-3 месяца
          Не пугайте страусов. Пол бетонный.

          Comment


          • #6
            Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

            Сообщение от ^_^
            да, и:
            1. могут ли они при проверке найти дополнительные ошибки и поставить оценку пониже?
            2. апеляция не помешает будущми сдачам? (мол, помним тебя господин хороший.... Это ты тут 3 месяца назад права качал? )
            Общий взгляд: шанс к пересмотру есть как раз у двух последних (письмо + общение) модулей. Про остальное, в принципе, можно забыть (прослушивание + чтение).

            Касательно снижения балла не знаю, быть может проверяют лишь ту секцию (модуль) которым ты не доволен. А быть может и все. Как бы то ни было. про повышения (спикинг) знаем, а про понижения - нет.

            Про будующие сдачи. Не помешает, если идти предусмотренной процедурой - подавать аппеляцию. Дейсьтвовать в рамках, так сказать... А если стекла и лица бить, даже не берусь судить.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

              Сообщение от Igor Filkov

              Про будующие сдачи. Не помешает, если идти предусмотренной процедурой - подавать аппеляцию. Дейсьтвовать в рамках, так сказать... А если стекла и лица бить, даже не берусь судить.
              это хорошо - я вообще то смирный, добрый, белый и пушистый даже тельняшку на груди рвать не буду

              только каков протокол? написать им письмо в свободной форме или как? ищк на их сайте, пока не нашел
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #8
                Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

                Сообщение от ^_^
                только каков протокол? написать им письмо в свободной форме или как? ищк на их сайте, пока не нашел
                Ну чего ты вперед паровоза бежишь? Тебе еще результат не дали... Не устроит - позвонишь в ВС, все скажут. Тут тренировка не нужна - пару строк черканешь, так мол и так. Ну и денюшку.
                Relax, mate!
                лично незнаком

                Comment


                • #9
                  Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

                  Сообщение от Igor Filkov
                  Сообщение от ^_^
                  только каков протокол? написать им письмо в свободной форме или как? ищк на их сайте, пока не нашел
                  Ну чего ты вперед паровоза бежишь? Тебе еще результат не дали... Не устроит - позвонишь в ВС, все скажут. Тут тренировка не нужна - пару строк черканешь, так мол и так. Ну и денюшку.
                  Relax, mate!
                  я уже со вчера по самое не хочу релакс а эти тормоза все еще что то там проверяют
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

                    Сообщение от ^_^
                    Жду результаты. Обещали занести через две недели. вот собственно сабж. особенно боюсь за спикинг и чуть меньше за райтинг. В риденге и листенинге я велик и крут... крут и велик... (в риденге чуть чуть более крут и чуть чуть более велик )
                    А я вот как раз за Reading и Listening боюся... Дафай бояться вместе? Тада мы меньше будем бояться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Я такой оптимист.... а посему: Апелляция.

                      Сообщение от Chyslyvchyk
                      Сообщение от ^_^
                      Жду результаты. Обещали занести через две недели. вот собственно сабж. особенно боюсь за спикинг и чуть меньше за райтинг. В риденге и листенинге я велик и крут... крут и велик... (в риденге чуть чуть более крут и чуть чуть более велик )
                      А я вот как раз за Reading и Listening боюся... Дафай бояться вместе? Тада мы меньше будем бояться.
                      поздно, батенька , за райтинг и спикинг я вчера с утра боялся, теперь я за все боюсь
                      Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                      Comment


                      • #12
                        Господа, действительно! Чего волну то гнать почём зря!
                        Я когда сдавал, думал, что явно вритинг не больше 5. А поставили 7.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Bas
                          Насколько я знаю, оценку могут снизить.
                          Просто новый препод проверит и оценит, не зная оценки предыдущего.
                          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fireball
                            Господа, действительно! Чего волну то гнать почём зря!
                            Я когда сдавал, думал, что явно вритинг не больше 5. А поставили 7.
                            вот когда я получу не менше 6 6 6 6 я с тобой соглашусь
                            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                            Comment


                            • #15
                              Ну чего вы заранее дергаетесь? Сначала оценки получИте, а там и видно будет. Я вот тоже была уверена, что у мужа будут четверки... А в результате 6677.
                              Life is a Journey. Not a guided tour.

                              Comment

                              Working...
                              X