Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проходной балл IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проходной балл IELTS

    Получила результаты: overall 6.5
    L 7, R 7, W 5.5, S 6
    Подскажите, хватит ли для иммиграции в Австралию и для подтверждения диплома инженера?
    Я где-то читала, что необходимо как минимум 6.0 в каждом из 4 модулей.
    Если да, то мне пересдавать или лучше на апелляцию подать?

  • #2
    для подтверждения инженера нужно 6666 минимум.
    либо пересдавайте либо аппеляцию делайте.
    Для целей иммиграции минимальное требование 6666 - 15 баллов, если вам этого хватит, то на 7777 можно не сдавать.
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #3
      ок, спасибо за ответ, подаю на апелляцию.
      Вот мне интересно: у меня брат тоже сдавал, так он сказал что не успел ни письмо до конца дописать, ни сочинение не закончил, а получил 5 баллов за writing, хотя уровень у него ниже моего. А я вроде и письмо написала нормально, и сочинение в количество слов уложилась... а получила 5.5. Такое может быть?

      Comment


      • #4
        Сообщение от hell17
        ок, спасибо за ответ, подаю на апелляцию.
        Вот мне интересно: у меня брат тоже сдавал, так он сказал что не успел ни письмо до конца дописать, ни сочинение не закончил, а получил 5 баллов за writing, хотя уровень у него ниже моего. А я вроде и письмо написала нормально, и сочинение в количество слов уложилась... а получила 5.5. Такое может быть?

        Такое бывает. Многое зависит от проверяющего. Попробуйте подать на аппеляцию- ведь у вас всего полбалла по одному модулю не хватает.

        Comment


        • #5
          Сообщение от hell17
          ок, спасибо за ответ, подаю на апелляцию.
          Вот мне интересно: у меня брат тоже сдавал, так он сказал что не успел ни письмо до конца дописать, ни сочинение не закончил, а получил 5 баллов за writing, хотя уровень у него ниже моего. А я вроде и письмо написала нормально, и сочинение в количество слов уложилась... а получила 5.5. Такое может быть?
          У меня было один раз написал только эссе поставили 5, а другой раз написал и письмо и эссе - тоже 5

          Comment


          • #6
            УРА!!!
            Получила результаты аппеляции: writing подняли на 1 балл, сейчас у меня 6.5 !
            Так что если сомневаетесь - смело подавайте на аппеляцию!

            Comment


            • #7
              *и тут в дверную щель заглядывает такой жырный вомбат и снова орет не своим голосом: ВСЕГДА подавайте на аппелляцию!!!*. АМИНЬ *и быстро-быстро смываитсо, бо много несогласных*


              Автору - поздравлям-с!
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • #8
                Сообщение от hell17
                УРА!!!
                Получила результаты аппеляции: writing подняли на 1 балл, сейчас у меня 6.5 !
                Так что если сомневаетесь - смело подавайте на аппеляцию!
                А сколько ваша апелляция по времени заняла?
                http://druz_germanik.livejournal.com/

                Comment


                • #9
                  Сообщение от hell17
                  УРА!!!
                  Получила результаты аппеляции: writing подняли на 1 балл, сейчас у меня 6.5 !
                  Так что если сомневаетесь - смело подавайте на аппеляцию!
                  Все, товарисчи, решено! Подаю на апеляцию! Положительных примеров уже много, а пересдавать не хочется, это дурдом какой-то! Может и мне повезет, мне тоже за райтинг пол-балла не хватает.
                  In Perth from 3 Jan 2012

                  Comment

                  Working...
                  X