Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS: облажался невероятно постыдно и обидно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Всем привет.
    Сегодня сходил, получил вот что:
    Listening 6.5 - good. Listening у меня слабое место. за год прогресс на 1 пойнт (было 5.5 в 2007)
    Reading 8 - где-то так и ожидал. На работе перевожу технические статьи часто.
    Writing 5.5 - эх надо было мне не переписывать эссе, а на том же черновике его до конца дописать, как Rover, а то оно у меня даже незаконченным оказалось. Но хорошая мысля приходит опосля.
    Speaking 5.5 - а вот это ерунда. Если бы не явная лажа с writingом, подал бы на апелляцию. Хорошо я говорил, и vocabulary у меня хороший. В мае 2007 получил 6, но с тех пор английский мой улучшился заметно. И жена получила 6, а её английский на ступеньку хуже моего.
    Overall 6.5

    Собираюсь в Таллинн 21 августа. Там IELTS стоит 4500 руб на наши деньги. Только вот проблема - заплатить из России, оказывается, непросто. Надо в Нарву смотаться, внести 1950 эстонских крон.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Avla
      Всем привет.
      Сегодня сходил, получил вот что:
      Listening 6.5 - good. Listening у меня слабое место. за год прогресс на 1 пойнт (было 5.5 в 2007)
      Reading 8 - где-то так и ожидал. На работе перевожу технические статьи часто.
      Writing 5.5 - эх надо было мне не переписывать эссе, а на том же черновике его до конца дописать, как Rover, а то оно у меня даже незаконченным оказалось. Но хорошая мысля приходит опосля.
      Speaking 5.5 - а вот это ерунда. Если бы не явная лажа с writingом, подал бы на апелляцию. Хорошо я говорил, и vocabulary у меня хороший. В мае 2007 получил 6, но с тех пор английский мой улучшился заметно. И жена получила 6, а её английский на ступеньку хуже моего.
      Overall 6.5

      Собираюсь в Таллинн 21 августа. Там IELTS стоит 4500 руб на наши деньги. Только вот проблема - заплатить из России, оказывается, непросто. Надо в Нарву смотаться, внести 1950 эстонских крон.
      Может есть смысл в аппеляции? Все-таки по полбаллу всего недобрали.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Rover
        Может есть смысл в аппеляции? Все-таки по полбаллу всего недобрали.
        Дважды (!) недобирал пол балла только по writing. ИМХО быстрее и вернее заново сдать.
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • #19
          Получилось оч не плохо 6 6 6 6.5.Даже не ожидала! Думала провалилась совсем. Да и не готовилась совсем. По аудированию кучу прослушала мимо,по райтингу написала полный бред - никогда так плохо не писала, на спикинге тоже лоханулась просто стыдно как. Сдавала уже раз 6 или 7-й даже и не помню уже. Каждый раз удивляет логика проверящих.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Rover
            Сообщение от frt
            Сообщение от Soul
            Да, незадача Попробуй все-таки отписать им, а вдруг?

            Пыс: я тоже половину письма накатала сначала на странице для эссе, пришлось стирать и переписывать...
            А я наоборот , эссе накатал на странице для письма.
            И что там стирать то? чай не звери проверяют.
            У меня получилось точно также, скажите, Вам поставили нормальную оценку за райтинг?
            Вы будете смеятся , но поставили .
            Пятерку. Теперь сыну есть повод шелбана отпустить - вот , твой отец отличник ,а ты!!!
            Если серьезно , мне нужно было пару пятерок по любым подзадачам.
            Поскольку считал , что на листинге и ридинге все сделал как надо , на врайтинге не упирался.
            Т.е. что вижу , то пишу. Без артиклей и запятых.
            Но вбитые учителем в голову структуры эссэ не позволили совсем уж облажаться.
            Удачи

            Comment


            • #21
              Сообщение от frt
              Сообщение от Rover
              Сообщение от frt
              Сообщение от Soul
              Да, незадача Попробуй все-таки отписать им, а вдруг?

              Пыс: я тоже половину письма накатала сначала на странице для эссе, пришлось стирать и переписывать...
              А я наоборот , эссе накатал на странице для письма.
              И что там стирать то? чай не звери проверяют.
              У меня получилось точно также, скажите, Вам поставили нормальную оценку за райтинг?
              Вы будете смеятся , но поставили .
              Пятерку. Теперь сыну есть повод шелбана отпустить - вот , твой отец отличник ,а ты!!!
              Если серьезно , мне нужно было пару пятерок по любым подзадачам.
              Поскольку считал , что на листинге и ридинге все сделал как надо , на врайтинге не упирался.
              Т.е. что вижу , то пишу. Без артиклей и запятых.
              Но вбитые учителем в голову структуры эссэ не позволили совсем уж облажаться.
              Удачи
              У меня вроде тоже прокатило, 6 поставили. Зато по спикингу пол-балла недобрал, наверное в отместку за райтинг завалили

              Comment

              Working...
              X