Объявление

Collapse
No announcement yet.

English Frequency lists

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Как сдал то? Волнуемсо жыж... Весь форум облазала, блинский.
    Отпишись хоть наверху, в новых темах!
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • #17
      Написал уже. В новых темах. Эх. После слов девушек-регистраторш, мол можете не называть фамилию, мы уже знаем, задумался, что я делаю что-то не так ....

      Comment


      • #18
        Сообщение от Grifffin
        при определенном уровне знания вы их УЖЕ будете знать. Поэтому учить их специально смысла нет.
        В ваших рассуждениях, Grifffin, какая-то смешная логическая ошибка. Люди как раз таки и хотят достичь этого пресловутого определенного уровня знания. А для этого учить слова очень полезно.

        Comment


        • #19
          самое смешное, что школьный набор слов ( тип the table) засел намертво..а, то, что новое- приходится регулярно повторять
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            В ваших рассуждениях, Grifffin, какая-то смешная логическая ошибка. Люди как раз таки и хотят достичь этого пресловутого определенного уровня знания. А для этого учить слова очень полезно.
            Извиняюсь. Писал про несколько другое. Я о тех кто в общем знает (а без определенного знания языка на IELTS идти смысла нет).
            Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

            Comment


            • #21
              Сообщение от duxa
              Сообщение от Vladka
              это вариации на тему наиболее встречающихся слов? или я что-то не так понимаю....
              когда то стянул пару подобных вещей (вроде Кембридж 1000 и 2000 слов) пытался позаниматься, но фигня это. БЕЗ КОНТЕКСТА- безидейно.
              А, если есть карточки, с пояснением, синонимами, примером употребления, тогда большой решпект
              Да.

              Без контекста - может быть. Но как вы без контекста узнаете что такое duck? Гусь, Индейка? По-моему, на поиск слов в словаре тратится слишком много времени. Уж лучше их запомнить. Безидейно.

              Карточки - только со словарным переводом, транскрипцией и неправильными формами глаголов. Наподобие того что я делал раньше для себя. Если кому нужно, я бы мог сварганить (у меня софт есть), как только появится свободная минута.
              о спасибо огромное за карточки. Скажите, это карточки подходят для развития vocabulary для IELTS?
              А что за софт?
              on maternity leave...
              01.02.2011 261313 Software Engineer

              Comment

              Working...
              X