Объявление

Collapse
No announcement yet.

идеи для эссе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • идеи для эссе

    Всем привет.

    Тема: "Creative artists should always be given the freedom to express their own ideas (in words, pictures, music or film) in whichever way they wish. there should be no government restrictions on what they do. To what extent do you agree or disagree with this opinion?"

    Мысли совершенно не лезут Подкиньте идей, либо вариант эссе на подобную тему для ознакомления.

    Заранее благодарю!

  • #2
    навскидку:
    современное искусство- гут, вон как раз в Ау ск. всяких "ненормальных" памятников (примеры молодой страны)+..всякий креативизм, наследие для потомков...тоурист аттракшн
    с другой стороны могут пускать деньги на ветер, никому не нужное..
    вывод: все хорошо но в меру
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      + человек имеет право на свободу самовыражения
      + искусство отвлекает людей от дурных мыслей (национализм, междуособица, пессимизм), поэтому его надо поощрять
      в качестве иллюстрации вспомнить фразу "хлеба и зрелищ"

      - должна быть цензура (ну не поставят же фаллический символ в центре города)
      - да, Vlаdka правильно сказал про бюджет

      : Искусство надо поощрять однозначно, но не забывать о здравом смысле.
      май 6.0/ 6.5/ 6.5/ 5.5
      июль 7.0/ 5.5/ 6.0/ 6.0
      сент 7.0/ 6.0/ 6.5/ 6.0

      Comment


      • #4
        А вот еще тема для обсуждения. Тема эссе была 28 июня. В общем перескажу от себя "Многие люди не могут жить без своей рабты. Без нее они чуствуют себя подавлено. Вы согласны или нет?". Честно говоря меня смутила постановка "согласны или нет". Ну я согласна и что? или не согласна и что тогда? Какие бы вы идеи предложили. Честно говоря, я от такой постановки немножко растерялась и написала полный бед.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Geolog
          А вот еще тема для обсуждения. Тема эссе была 28 июня. В общем перескажу от себя "Многие люди не могут жить без своей рабты. Без нее они чуствуют себя подавлено. Вы согласны или нет?". Честно говоря меня смутила постановка "согласны или нет". Ну я согласна и что? или не согласна и что тогда? Какие бы вы идеи предложили. Честно говоря, я от такой постановки немножко растерялась и написала полный бед.
          надо учиться не принимать сильно к себе, а писать просто, тупо на предложенную тему...
          хм... написать, что некоторые работают ради денег, другие ради самореализации, общения с коллегами и, когда этого у них нет им становится грустно, некуда приложить свои силы.. а, если человек social, много друзей, хобби, клуб, семья... то ему пофиг должна быть работа....
          (может, все ж не подавлено, а както подругому было в задании?)

          ЗЫ Кстати, давно была мысль подобной ветки, где предлагать идеи к темам...а, уж писать на англ. извольте как уж сможете
          Модераторам- может прикрепить тему наверху подобную, обозвать типа "Копилка идей" ?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Vladka
            Сообщение от Geolog
            А вот еще тема для обсуждения. Тема эссе была 28 июня. В общем перескажу от себя "Многие люди не могут жить без своей рабты. Без нее они чуствуют себя подавлено. Вы согласны или нет?". Честно говоря меня смутила постановка "согласны или нет". Ну я согласна и что? или не согласна и что тогда? Какие бы вы идеи предложили. Честно говоря, я от такой постановки немножко растерялась и написала полный бед.
            надо учиться не принимать сильно к себе, а писать просто, тупо на предложенную тему...
            хм... написать, что некоторые работают ради денег, другие ради самореализации, общения с коллегами и, когда этого у них нет им становится грустно, некуда приложить свои силы.. а, если человек social, много друзей, хобби, клуб, семья... то ему пофиг должна быть работа....
            (может, все ж не подавлено, а както подругому было в задании?)

            ЗЫ Кстати, давно была мысль подобной ветки, где предлагать идеи к темам...а, уж писать на англ. извольте как уж сможете
            Модераторам- может прикрепить тему наверху подобную, обозвать типа "Копилка идей" ?
            Ой простите , но меня щас можно убить, но на английском не напишу...не вспомню. Просто общий смысл помню. Но вот как сюда впихнуть согласны-не согласны?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Geolog
              Ой простите , но меня щас можно убить, но на английском не напишу...не вспомню. Просто общий смысл помню. Но вот как сюда впихнуть согласны-не согласны?
              так и впихнуть...
              например я, не согласен, я хожу на работу ради денег и мне есть чем заняться без нее
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vladka
                так и впихнуть...
                например я, не согласен, я хожу на работу ради денег и мне есть чем заняться без нее
                Ну вот! какая хорошая идея! главное веселая Эээххх..где ж Вы раньше то были

                Comment

                Working...
                X