Объявление

Collapse
No announcement yet.

неудачная апелляция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • неудачная апелляция

    Вот так...
    подавался 03,06,08 по райтингу (5,5). Вчера , 24,07,08 позвонили, дескать велкам к нам снова, результат тот же 5,5.
    Сегодня выезжаю пересдавать
    Сделал вывод- в Киевском ВС правильные экзаменаторы
    ЗЫ Други мои, ругайте меня хорошенько завтра
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

  • #2
    Давай завтра встретимся перед экзаменом, пообщаемся?

    Comment


    • #3
      Re: неудачная апелляция

      Сообщение от Vladka
      Вот так...
      подавался 03,06,08 по райтингу (5,5). Вчера , 24,07,08 позвонили, дескать велкам к нам снова, результат тот же 5,5.
      Сегодня выезжаю пересдавать
      Сделал вывод- в Киевском ВС правильные экзаменаторы
      ЗЫ Други мои, ругайте меня хорошенько завтра
      Ни пуха, ни пера Вам!
      Вопросик Вам: когда Вы оплачиваете 1080 гривен? Как они пишут на сайте - в течение недели после регистрации, или за день до экзамена? Если за день, то кого надо просить об этом фаворе?
      С ув. ovartic

      Comment


      • #4
        Re: неудачная апелляция

        Сообщение от ovartic
        Ни пуха, ни пера Вам!
        Вопросик Вам: когда Вы оплачиваете 1080 гривен? Как они пишут на сайте - в течение недели после регистрации, или за день до экзамена? Если за день, то кого надо просить об этом фаворе?
        Только в течение недели после регистрации.

        Сто раз обсуждали, читайте форум.

        Владка, удачи.

        Comment


        • #5
          Re: неудачная апелляция

          Сообщение от ovartic
          Вопросик Вам: когда Вы оплачиваете 1080 гривен? Как они пишут на сайте - в течение недели после регистрации, или за день до экзамена? Если за день, то кого надо просить об этом фаворе?
          Звоните до регистрации поговорите с Наталией, она зделает для вас исключение из правил если у вас нету знакомых в Киеве, и позволит оплатить за день. Или пишите на е-майл [email protected] или [email protected] Нас было два человека из Молдовы, обоим позволили заплатить за день до экзамена.

          Comment


          • #6
            Re: неудачная апелляция

            Сообщение от magneto
            Сообщение от ovartic
            Вопросик Вам: когда Вы оплачиваете 1080 гривен? Как они пишут на сайте - в течение недели после регистрации, или за день до экзамена? Если за день, то кого надо просить об этом фаворе?
            Звоните до регистрации поговорите с Наталией, она зделает для вас исключение из правил если у вас нету знакомых в Киеве, и позволит оплатить за день. Или пишите на е-майл [email protected] или [email protected] Нас было два человека из Молдовы, обоим позволили заплатить за день до экзамена.
            Писец, если это правда.
            Мне пришлось 3 раза специально ездить в Киев оплачивать.
            Вообщем, это еще одна капля в пользу моего и так, отнюдь, не толейрантного отношения к киевскому BC.

            Comment


            • #7
              Re: неудачная апелляция

              Сообщение от Kire
              Писец, если это правда.
              Мне пришлось 3 раза специально ездить в Киев оплачивать.
              Вообщем, это еще одна капля в пользу моего и так, отнюдь, не толейрантного отношения к киевскому BC.
              Конечно правда, зачем мне врать. Вот что она мне ответила:

              Dear ххх,
              Thank you very much for your interest in IELTS examination.
              Registration for IELTS exam on 12 July will be on 23 May. Please call us
              on that day at 09.00 in the morning (+38044 490 5601).
              Concerning payment, maybe you have friends or relatives who live in Kyiv
              and who could pay on your behalf, or we can allow you to pay one day
              before the exam as you are form another country. Anyway, for you the
              first thing now is registration and after we register you could you
              please contact us to confirm when you'll be able to pay, because
              according to our regulations if a candidate does not pay the fee for the
              exam and does not warn us about the reason within one week after the
              registration, we cross his name out of the main list of candidates and
              offer his place do candidates from the waiting list.
              Best wishes,

              Natalia Madiyanska
              Examinations Assistant
              British Council
              4/12, Hryhoriya Skovorody St.
              Kyiv 04070
              Ukraine
              Правда прошлось раза 3 звонить и уточнять насчёт оплаты

              Comment


              • #8
                Re: неудачная апелляция

                Сообщение от Kire

                Писец, если это правда.
                Мне пришлось 3 раза специально ездить в Киев оплачивать.
                Вообщем, это еще одна капля в пользу моего и так, отнюдь, не толейрантного отношения к киевскому BC.
                Век живи - век учись
                С ув. ovartic

                Comment


                • #9
                  Re: неудачная апелляция

                  Сообщение от magneto
                  Звоните до регистрации поговорите с Наталией, она зделает для вас исключение из правил если у вас нету знакомых в Киеве, и позволит оплатить за день. Или пишите на е-майл [email protected] или [email protected] Нас было два человека из Молдовы, обоим позволили заплатить за день до экзамена.
                  Спасибо за наводку! Буду договариваться.
                  С ув. ovartic

                  Comment


                  • #10
                    Re: неудачная апелляция

                    Сообщение от ovartic
                    Сообщение от Kire

                    Писец, если это правда.
                    Мне пришлось 3 раза специально ездить в Киев оплачивать.
                    Вообщем, это еще одна капля в пользу моего и так, отнюдь, не толейрантного отношения к киевскому BC.
                    Век живи - век учись
                    Да разочарование все это.
                    Все, что оказывается на территории бывшего СНГ, уже не может работать с английской пунктуальностью.
                    Идиотские правила, причем в других странах в ВС таких правил нет.
                    Странный, единственный вариант оплаты только наличкой, возможность договориться против правил и т.д.
                    Здесь, наверное, воздух тлетворно действует на любые формы действительности, все, что обкатано веками, у нас начинает играть по нашим правилам, т.е. полнейшее их отсутствие.

                    Comment


                    • #11
                      Re: неудачная апелляция

                      Сообщение от Kire
                      Да разочарование все это.
                      Все, что оказывается на территории бывшего СНГ, уже не может работать с английской пунктуальностью.
                      Идиотские правила, причем в других странах в ВС таких правил нет.
                      Странный, единственный вариант оплаты только наличкой, возможность договориться против правил и т.д.
                      Здесь, наверное, воздух тлетворно действует на любые формы действительности, все, что обкатано веками, у нас начинает играть по нашим правилам, т.е. полнейшее их отсутствие.
                      Злой ты какой-то сегодня, Kire. Почитай топы бывалых на этом форуме. говорят, что бардак кругом. И в Австралии тоже.
                      А я играю на гармошке...

                      Comment


                      • #12
                        Re: неудачная апелляция

                        Сообщение от Vladka
                        Вот так...
                        подавался 03,06,08 по райтингу (5,5). Вчера , 24,07,08 позвонили, дескать велкам к нам снова, результат тот же 5,5.
                        Сегодня выезжаю пересдавать
                        Сделал вывод- в Киевском ВС правильные экзаменаторы
                        ЗЫ Други мои, ругайте меня хорошенько завтра
                        Vladka, и на сколько вы "попали" по деньгам за неудачную аппеляцию?

                        Comment


                        • #13
                          гривен 600 вроде...
                          60фунтов они пересчитывают
                          Деньги фигня... надежда была на нейтивов
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • #14
                            Кстати, как вчера сдавал?
                            Как настроение?
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #15
                              Сдавал первый раз. Лисенинг был достаточно легкий, не услышал один ответ на вопрос. Ридинг вроде тоже стандартный (дженерал), тру-фолс были ужасные, особенно в самом длинном тексте про художницу. Райтинг вообще сказка - письмо другу по поводу подарка родителям (так как я приезжаю к ним в страну и буду у него жить) и эссе на тему "Интернет вытесняет книги в нашей жизни. Are there more advantages than disadvantages?". Спикинг завтра так как живу в Киеве.

                              Хочу отметить условия сдачи экзамена. Меня выделели в группу которую повели в соседнюю с ВС среднюю школу сдавать экзамен в одном из её классов. На лисенинге закрыли все окна что-бы было нормально слышно - я от жары чуть не умер, было градусов под 30 наверное и совсем нечем дышать. Думать в таких условиях ужасно трудно.

                              Comment

                              Working...
                              X