Объявление

Collapse
No announcement yet.

американский или английский?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • американский или английский?

    скажите какой надо английский американский или британский...

    я пробую найти аудио курсы в интернете (перепробовала решительно все способы, остался последний)...мне нужны просто аудио диалоги соответственно с текстом...

    я накачала разные аудио курсы ...типо этого: 100 % английский, английский за рулем, английский это просто, и еще несколько подобных...

    на форумах по изучению английского мне толком не помогли а лишь посоветовали учить американский так как его больше...

    просто скачивая очередной аудио курс я вижу статубюсвободы на первой странице... а написано проподаватели из лондона...

    ребята скажите всетаки какойнужен английский?


    и может быть ктонибудь посоветует мне где можно взять озвученные диалоги на британском английском и текстом...

    заранее спасибо...

  • #2
    Re: американский или английский?

    Сообщение от Marfushka
    где можно взять озвученные диалоги на британском английском и текстом...
    Ну например здесь:
    http://www.britishcouncil.org/profes...s-homepage.htm

    А для IELTSa английский нужен всякий, чаще британский, но может попасться любой.

    Comment


    • #3
      и тот и тот
      можете так же слушать индийский, австралийский и ирландский.
      advertise with us.

      Comment


      • #4
        Любой, но один.
        Если будете одну половину ответов писать на американском, а вторую на британском, то оценка может пострадать.

        "Курсы" типа "Английский за рулем" для меня показались полным бредом...
        Только индивидуальные занятия с хорошим преподавателем могут както помочь. Или, если у вас мотивация и сила воли, то можно по учебникам.

        Comment


        • #5
          спасибо за ответы и особенно за ссылку...

          я всегда учила британский вариант....но уровень мой увы недалек от полного нуля...собиралась идти записываться на очередную ступеньку курсов....и тут наткнулась на книгу... вот теперь попытаюсь уразуметь чтонибудь по предложенной методике...

          английский за рулем- бред....в этом никто не сомневается...мне просто нужны диалоги....там они хорошие но на американском...


          сейчас еще нашла учебник Хедвэй...попробую скачать и посмотреть что там есть...вроде он британский....

          еще раз всем спасибо...

          Comment

          Working...
          X