Объявление

Collapse
No announcement yet.

Passport to IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Passport to IELTS

    Собственно subj. Есть ли у кого-нить вышеозначенная книга, желательно уже отсканеная? Если в Москве, могу сам отсканить и вернуть, заодно и в песочницу выложим.
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

  • #2
    Есть у Артема (70 мб), обещал выложить в песочнице. Правда если есть возможность сосканировать саму книгу, очень не помешает т.к. я ее сканировал с ксерокопии не очень хорошего качества (книга тонированная) поэтому качество самой книги желает много лучшего, ну а звук вроде ничего.
    Так что наверное скоро появится в песочнице. Кстате а в ВС в Москве ее разве нет , а то может там можно взять ее на сканирование.
    Лучший выход из затянувшегося кризиса - аэропорт.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Паганель
      Есть у Артема (70 мб), обещал выложить в песочнице. Правда если есть возможность сосканировать саму книгу, очень не помешает т.к. я ее сканировал с ксерокопии не очень хорошего качества (книга тонированная) поэтому качество самой книги желает много лучшего, ну а звук вроде ничего.
      Так что наверное скоро появится в песочнице. Кстате а в ВС в Москве ее разве нет , а то может там можно взять ее на сканирование.
      В БС ещё не был, да и сомневаюсь, чот они книги надолго дают. А то чот ты сканировал - можешь намылить на [email protected] плз?
      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

      Comment


      • #4
        У меня есть эта книга, правда в djvu формате. Мне она не показалась толковой, но если кому-то нужна, могу дать. Весит 30 метров.

        Comment


        • #5
          Змий ты получил письмо, я отправлял на указанный тобой ящик.
          Лучший выход из затянувшегося кризиса - аэропорт.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Gladiator
            У меня есть эта книга, правда в djvu формате. Мне она не показалась толковой, но если кому-то нужна, могу дать. Весит 30 метров.
            А что такое djvu?
            2 Паганель: Да, получил, уже ответил, спа
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Змий
              А что такое djvu?
              Инет - классная штука!
              DjVu (произносится «дежавю») — это технология сжатия изображений, разработанная специально для размещения сканированных документов (книг, журналов, документации и пр.) в Интернете. Для просмотра необходимо либо установить плагин для браузера, либо воспользоваться одной из программ просмотра графических файлов, поддерживающей формат DjVu. Больше почитать можно здесь. Скачать плагин можно тута: http://www.poiskknig.ru/soft/DjVuPlugin3.6.exe

              Comment


              • #8
                Сообщение от Chyslyvchyk
                DjVu (произносится «дежавю») — это технология сжатия изображений, разработанная специально для размещения сканированных документов (книг, журналов, документации и пр.) в Интернете. Для просмотра необходимо либо установить плагин для браузера, либо воспользоваться одной из программ просмотра графических файлов, поддерживающей формат DjVu. Больше почитать можно здесь. Скачать плагин можно тута: http://www.poiskknig.ru/soft/DjVuPlugin3.6.exe
                Все верно
                Только я не смог конвертер в формат пдф найти

                Comment


                • #9
                  Народ, кто-нить пришлите книжку на указаный мыл плз. Мыл гиговый, туда всё влезет, очень нада
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Змий
                    Народ, кто-нить пришлите книжку на указаный мыл плз. Мыл гиговый, туда всё влезет, очень нада
                    Не сразу увидел твой пост, сутки прошли. Книжка нужна еще? У меня, как я говорил, в djvu формате.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Gladiator
                      Сообщение от Змий
                      Народ, кто-нить пришлите книжку на указаный мыл плз. Мыл гиговый, туда всё влезет, очень нада
                      Не сразу увидел твой пост, сутки прошли. Книжка нужна еще? У меня, как я говорил, в djvu формате.
                      Да, нужна. Спасибо
                      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Змий
                        Да, нужна. Спасибо
                        Не за что! Вечером намылю, у меня она дома.

                        Comment

                        Working...
                        X