Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как добывались 7ки, заграничный опыт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как добывались 7ки, заграничный опыт

    Результаты:
    19 апр 7.5/7.5/6.5/8 Middlesex Uni
    14 июн 6.5/7/6.5/8 Eurocentres
    30 авг 8/7/6/7 Midlesex Uni
    6 сент 8/7/7.5/7.5 Eurocentres

    400 фунтиков и цель сдалась, никакой особенной подготовки, писали дома сочинения после 10ти вечера когда ребенок спит, постоянная работа, сочинения проверял муж. Писанина мне давалась всегда плохо и на русском языке, так что тут мы и ожидали трудности. А результат как вы видите непредсказуемый, как за неделю уровень может измениться на 1.5 бала за писанину, когда в ту неделю мы даже по вечерам уже ничего не писали. И как speaking может с 8ми балов на 7 упасть в англоязычной стране с постоянной инженерной работой, я тоже никак не могу понять. Хорошо что все закончилось, но вот мне кажется что надо денег не жалеть и сдавать каждый раз, тогда вот и будет результат, в какой то непредсказуемый момент, последний тест я вообще думала что провалила, сочинение я написала очень просто, без заумных слов, видимо ошибок просто не было. Все остальное скачивала из песочницы, и несколько сделала academic текстов за пару недель до предпоследнего раза.

    Завтра в пабе отпразднуем, теперь референсы с работ соберем и можно паковаться.

  • #2
    Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

    Сообщение от KatOlichka
    Результаты:
    19 апр 7.5/7.5/6.5/8 Middlesex Uni
    14 июн 6.5/7/6.5/8 Eurocentres
    30 авг 8/7/6/7 Midlesex Uni
    6 сент 8/7/7.5/7.5 Eurocentres
    Завтра в пабе отпразднуем, теперь референсы с работ соберем и можно паковаться.
    Усердству УСЕРДНЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНИ

    Думаю, такое явление как "человеческий фактор" не обошел и IELTS. Иногда он (челов.фактор) играет в нашу пользу , иногда -нет..
    С ув. ovartic

    Comment


    • #3
      Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

      2KatOlichka:
      а чем AU лучше UK?

      Comment


      • #4
        Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

        Сообщение от Kirill
        2KatOlichka:
        а чем AU лучше UK?

        климатом

        каждый день кстати 200 британцев вылетают на пмж в АУ

        Comment


        • #5
          Очень похоже на мой "ёпыт"...правда я боролась в РФ, и так 4 раза

          Человеческий фактор - это тоже моё всё, да...

          Последний экзамен сдавала "левой ногой", даже за оценками не хотелось ехать...А тама - все 7.5 и только гацкий ридинг как всегда - 7
          Неисповедимы пути ЙОПСА, истинно вам говору
          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

          Comment


          • #6
            можно нескромный вопрос?
            зачем вам 7ки? насколько я поняла, для независимой нужны 6ки... или я что-то не учла?

            Comment


            • #7
              Сообщение от konichua
              можно нескромный вопрос?
              зачем вам 7ки? насколько я поняла, для независимой нужны 6ки... или я что-то не учла?
              для обычной независимой иммиграции с прошлого года ужесточили требования по английскому языку, Skilled Independent Migrant - Main Applicant для получения 25 баллов нужны все 7-ки (http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ty-english.htm)
              а вот здесь можно посмотреть eligibility:
              http://www.immi.gov.au/skilled/gener...-applicant.htm
              Minds are like parachutes - they only function when open.
              IELTS 11.10.2008 Ростов. L9 R7.5 W8 S9
              Accreditation 3.12.2008

              Comment


              • #8
                L.Daisy, спасибо за оперативный ответ!

                Мы вот 6.5 наскребли, но до семерок по всем модулям, конечно, еще далеко... Но и с 15 баллами по языку вроде нормально проходим - за пазухой вроде 130 баллов (т-т-т), хоть это выручает ( если 120 по-прежнему проходной балл ).

                Comment


                • #9
                  [quote="Soul"]Очень похоже на мой "ёпыт"...правда я боролась в РФ, и так 4 раза

                  Последний экзамен сдавала "левой ногой", даже за оценками не хотелось ехать...А тама - все 7.5 и только гацкий ридинг как всегда - 7


                  Третий заход на йелтс. Под вышесказанным тоже хочу подписаться.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

                    Поздравляю! Спасибо за отчет, думаю, он должен вселять оптимизм, если в очередной раз недобор в 1-1.5 балла по какой-нибудь из секций. Еще раз доказывает, что экзамен - это лотерея и важна не только подготовка.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

                      Сообщение от PavelK
                      Поздравляю! Спасибо за отчет, думаю, он должен вселять оптимизм, если в очередной раз недобор в 1-1.5 балла по какой-нибудь из секций. Еще раз доказывает, что экзамен - это лотерея и важна не только подготовка.
                      Экзамен надо букировать и регулярно его сдавать, тогда обязательно получится. Мне показалось что писанина и speaking зависят только от того кто проверяет, все остальное как повезет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Soul
                        Последний экзамен сдавала "левой ногой", даже за оценками не хотелось ехать...А тама - все 7.5 и только гацкий ридинг как всегда - 7
                        Примите мои запоздалые, но искренние поздравление с заветными 25 баллами!!!
                        С ув. ovartic

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

                          Сообщение от KatOlichka
                          Сообщение от Kirill
                          2KatOlichka:
                          а чем AU лучше UK?

                          климатом

                          каждый день кстати 200 британцев вылетают на пмж в АУ
                          и вы тоже из-за климата? )

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как добывались 7ки, заграничный опыт

                            Сообщение от Kirill
                            Сообщение от KatOlichka
                            Сообщение от Kirill
                            2KatOlichka:
                            а чем AU лучше UK?

                            климатом

                            каждый день кстати 200 британцев вылетают на пмж в АУ
                            и вы тоже из-за климата? )
                            Да, вроде бы больше не из за чего, ну дома большого с бассеином хочется тоже конечно.

                            Comment

                            Working...
                            X