Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как долго ждать результаты апелляции???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как долго ждать результаты апелляции???

    Сдавал IELTS в июне, в начале июля подал на апелляцию и до сих пор нет результатов. В БКС кроме как "ждите, все будет" ничего сказать не могут .
    У кого какой опыт, поделитесь!!!!!

  • #2
    Насколько я знаю - максимальный срок решения по апелляции - 6 недель с момента получения документов экзаменационным центром BC или IDP Australia... так что пора вам бить тревогу Тем более что в ВКС порой могут что то потерять, забыть, неправильно понять, ошибиться (нужное подчеркнуть)

    Comment


    • #3
      Я подал в конце июля, ровно через 6 недель позвонил, сказали что отправили в Австралию в течении пары дней после подачи,
      когда будут результаты сами не знают.
      В сентябре им типа стали только приходит результаты майских апелляций.
      Так что может IDP Australia надо трясти, непонятно, кто резину тянет.

      Comment


      • #4
        Re: Как долго ждать результаты апелляции???

        Сообщение от kombigirik
        Сдавал IELTS в июне, в начале июля подал на апелляцию и до сих пор нет результатов. В БКС кроме как "ждите, все будет" ничего сказать не могут .
        У кого какой опыт, поделитесь!!!!!
        Сегодня была в ВКС, узнавала что и как. Мне сказали, что на 6 недель не надо ориентироваться, на деле будет гораздо больше. Насколько больше не сказали...
        In Perth from 3 Jan 2012

        Comment


        • #5
          А я вот предварительно свой сертификат засланный на апелляцию засканировал для ASPC -- если будет модл от ACS, то падамся в ASPC не ожидая результатов апелляции (я аплеллирую в расчете на 7ки)
          http://druz_germanik.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Когда еще принимали в Питере то срок получался 4-5 месяцев.... Это только у тех, кто вначале 2008 подал апелляцию все быстро очень обработали и многим подняли балл.

            Comment


            • #7
              Друзья!!! Хочу поделиться информацией и своей радостью! Только что получила результаты апелляции - мне подняли балл за Speaking с 5 до 6. И теперь у меня L6.0 R 6.5 W 6.5 S6.0
              Я сдавала экзамен 26 июля 2008г. Подала на апелляцию 11 августа, сразу же следом за получением результатов на руки. И вот сегодня мне перезвонили из ВКС и сообщили, что я могу подъехать.
              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

              Comment


              • #8
                Сообщение от katavasia
                Друзья!!! Хочу поделиться информацией и своей радостью! Только что получила результаты апелляции - мне подняли балл за Speaking с 5 до 6. И теперь у меня L6.0 R 6.5 W 6.5 S6.0
                Я сдавала экзамен 26 июля 2008г. Подала на апелляцию 11 августа, сразу же следом за получением результатов на руки. И вот сегодня мне перезвонили из ВКС и сообщили, что я могу подъехать.
                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! И сроки вполне приемлимые!
                In Perth from 3 Jan 2012

                Comment


                • #9
                  Сообщение от katavasia
                  Друзья!!! Хочу поделиться информацией и своей радостью! Только что получила результаты апелляции - мне подняли балл за Speaking с 5 до 6. И теперь у меня L6.0 R 6.5 W 6.5 S6.0
                  Я сдавала экзамен 26 июля 2008г. Подала на апелляцию 11 августа, сразу же следом за получением результатов на руки. И вот сегодня мне перезвонили из ВКС и сообщили, что я могу подъехать.
                  Это классно, поздравляю!

                  Comment


                  • #10
                    To Fionasweet, to Rover

                    Спасибо огромное! Вообще, мне очень помог этот форум! Информация, которой делятся люди, просто бесценна.
                    vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как долго ждать результаты апелляции???

                      Сообщение от kombigirik
                      Сдавал IELTS в июне, в начале июля подал на апелляцию и до сих пор нет результатов. В БКС кроме как "ждите, все будет" ничего сказать не могут .
                      У кого какой опыт, поделитесь!!!!!
                      Когда я подавала на апелляцию, то мне сразу сказали, что не менее 3-х месяцев. Я подала в августе, вот где-то в ноябре выдали ответ. У Вас значит скоро можно ждать ответа!!!

                      Comment


                      • #12
                        Вчера получил ответ. К сожалению без изменений.
                        Прислали сертификат без изменения и письмо с коментариями. Письмо с коментариями, почему то не в конверте, а отдельно, без печати, без подписи (т.е. подпись напечатанная на принтере), странно это все как то!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от kombigirik
                          Вчера получил ответ. К сожалению без изменений.
                          Прислали сертификат без изменения и письмо с коментариями. Письмо с коментариями, почему то не в конверте, а отдельно, без печати, без подписи (т.е. подпись напечатанная на принтере), странно это все как то!
                          Может есть смысл спросить у IDP Australia, проводили ли они аппеляцию?

                          Comment


                          • #14
                            Мне письмо с комментариями тоже отдельно от конверта вручили и оно тоже без печати, однако есть подпись некоего должностного лица без указания фамилии на второй странице.
                            vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от katavasia
                              Мне письмо с комментариями тоже отдельно от конверта вручили и оно тоже без печати, однако есть подпись некоего должностного лица без указания фамилии на второй странице.
                              Вы в ВКС Москва подавались на аппеляцию?

                              Просто я сейчас туда позвонил и мне сказали, что они за июль еще никаких результатов не получали, получили результаты только для тех, кто раньше июля подавал на аппеляцию. Что-то они меня недолюбливают

                              Comment

                              Working...
                              X