Объявление

Collapse
No announcement yet.

Техническая проверка и аппеляция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Техническая проверка и аппеляция

    Читая форум, наткнулся на 2 не очень различимых мною понятия :"техническая проверка" и "аппеляция". В чём между ними разница и в чём каждая из них заключается ? Заранее спасибо за ответы.

  • #2
    Re: Техническая проверка и аппеляция

    Сообщение от Svenson
    Читая форум, наткнулся на 2 не очень различимых мною понятия :"техническая проверка" и "аппеляция". В чём между ними разница и в чём каждая из них заключается ? Заранее спасибо за ответы.
    это одно и тоже - т.е. аппеляция.
    Но "техническая проверка" делается по модулям чтение и слушание, т.к. там могут быть только тех. ошибки (типа ) т.е. ни настроение, ни уровень проверяющего роли не играют (типа )
    Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

    Comment


    • #3
      Насколько я понял техническая проверка (L,R) бесплатная , а аппеляция для W,S оплачивается и заказывается по каждому модулю . Это так ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Svenson
        Насколько я понял техническая проверка (L,R) бесплатная , а аппеляция для W,S оплачивается и заказывается по каждому модулю . Это так ?
        нет не так, за все надо платить но эта плата одна за любое кол-во модулей. (хотя не рекомендую пересматривать удачный модуль )
        Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

        Comment


        • #5
          Т.е. я говорю :"Вот вам столько-то фунтов, пересмотрите ТОЛЬКО этот и этот модули , остальные даже не пытайтесь пересматривать" )) ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Svenson
            Т.е. я говорю :"Вот вам столько-то фунтов, пересмотрите ТОЛЬКО этот и этот модули , остальные даже не пытайтесь пересматривать" )) ?
            есть для этого специальная форма. Там обводится модуль, который надо пересмотреть. в ВС стоит 60фунтов.
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Понял.

              Comment

              Working...
              X