Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аппелляция - ждем вместе (дек.08-янв.09)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от hippopotam
    Сообщение от stella_de_sud
    Сообщение от hippopotam
    Сегодня звонили - сказали что готов результат аппеляции - результат не сказали, даже отказались сказать успешно или нет ...
    странно! нам сказали что результат успешный поэтому мы вам высылаем бланк на возврат денег!
    хех ...
    ну ладно будем верить в лучшее - сегодня поеду заберу - тогда будет точно известно ...
    пишите ... нам завтра должны результаты прийти - я тоже отпишусь!
    удачи вам!!!

    Comment


    • #47
      Сообщение от stella_de_sud
      Сообщение от hippopotam
      Сообщение от stella_de_sud
      Сообщение от hippopotam
      Сегодня звонили - сказали что готов результат аппеляции - результат не сказали, даже отказались сказать успешно или нет ...
      странно! нам сказали что результат успешный поэтому мы вам высылаем бланк на возврат денег!
      хех ...
      ну ладно будем верить в лучшее - сегодня поеду заберу - тогда будет точно известно ...
      пишите ... нам завтра должны результаты прийти - я тоже отпишусь!
      удачи вам!!!

      Забрал, результаты аппеляции! Writing подняли на пол бала
      06.12.2008 - IELTS (Academic)
      Listening-7.5 Reading-6.5 Writing-5.5(Вот же фак!) Speaking-7.0
      Listening-7.5 Reading-7.5 Writing-7.5(Ура!) Speaking-7.5

      Comment


      • #48
        Сообщение от Young
        Забрал, результаты аппеляции! Writing подняли на пол бала
        Поздравляю!!! надеюсь вам теперь хватает балов?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Young
          Забрал, результаты аппеляции! Writing подняли на пол бала

          Comment


          • #50
            А я вот к сожалению не могу похвастаться результатом - аппелировал спикинг - оставили без изменения 5.5. Как-то даже обидно - моглибы и дотянуть - всего пол балла или даже еслиб понизили и то не та обидно было бы.

            Еще хочу позвонить в Австралию и спросить - действительно ли они проверяли - а то чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.

            Comment


            • #51
              Сообщение от hippopotam
              чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.

              По-моему, новая дата должна быть - 100%. Даже, если оценки не поменяли.

              Comment


              • #52
                Сообщение от lx
                Сообщение от hippopotam
                чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.

                По-моему, новая дата должна быть - 100%. Даже, если оценки не поменяли.
                Думал попозже сегодня позвонить - как у них утро будет - а вспомнил - у них суббота уже будет
                В понедельник позвоню с утра пораньше ...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от hippopotam
                  А я вот к сожалению не могу похвастаться результатом - аппелировал спикинг - оставили без изменения 5.5. Как-то даже обидно - моглибы и дотянуть - всего пол балла или даже еслиб понизили и то не та обидно было бы.

                  Еще хочу позвонить в Австралию и спросить - действительно ли они проверяли - а то чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.
                  насколько мне известно, в случае неизменения оценок - вам просто возвращают старый сертификат.

                  Comment


                  • #54
                    Young поздравляю!

                    hippopotam-у и Johnson-у желаю удачи и успеха в следующей схватке с IELTS-ом!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от deng
                      Young поздравляю!

                      hippopotam-у и Johnson-у желаю удачи и успеха в следующей схватке с IELTS-ом!
                      Спасибо!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от hippopotam
                        А я вот к сожалению не могу похвастаться результатом - аппелировал спикинг - оставили без изменения 5.5. Как-то даже обидно - моглибы и дотянуть - всего пол балла или даже еслиб понизили и то не та обидно было бы.

                        Еще хочу позвонить в Австралию и спросить - действительно ли они проверяли - а то чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.
                        Я апеллировала райтинг - результат забрала 13 февраля - мои 6 баллов остались без изменений.

                        И тоже у меня подозрение, что никуда не отсылали, потому что я знаю, как люди пишут и за что им поставили 5,5 и 6. А у меня намного лучше - это мне преподаватель говорит, и за спикинг у меня 8.

                        Хоть на листке и стоит Канберра, но у меня жуткое ощущение, что дурят. У них есть 2 веские причины не повышать оценку: 1. Сохранить свое лицо - типа они ошибочно оценки не занижают. 2. Не возвращать деньги.

                        Это бюрократия и система. Чувствую беспомощность.

                        Comment


                        • #57
                          Для меня самое непонятное, почему моё сочинение и мой голос мне же не дают посмотреть-послушать.

                          Так бы я сам посмотрел на ошибки, и сказал - ОК. всё верно.

                          а так, отаётся только надеяться на объективность проверяющих.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от NataD
                            Сообщение от hippopotam
                            А я вот к сожалению не могу похвастаться результатом - аппелировал спикинг - оставили без изменения 5.5. Как-то даже обидно - моглибы и дотянуть - всего пол балла или даже еслиб понизили и то не та обидно было бы.

                            Еще хочу позвонить в Австралию и спросить - действительно ли они проверяли - а то чё-то кажется что ВКС не отправляло вообще - мне отдали старый сертификат - там дата проверки - та что внизу 26.12.2008.
                            Я апеллировала райтинг - результат забрала 13 февраля - мои 6 баллов остались без изменений.

                            И тоже у меня подозрение, что никуда не отсылали, потому что я знаю, как люди пишут и за что им поставили 5,5 и 6. А у меня намного лучше - это мне преподаватель говорит, и за спикинг у меня 8.

                            Хоть на листке и стоит Канберра, но у меня жуткое ощущение, что дурят. У них есть 2 веские причины не повышать оценку: 1. Сохранить свое лицо - типа они ошибочно оценки не занижают. 2. Не возвращать деньги.

                            Это бюрократия и система. Чувствую беспомощность.
                            Надо позвонить и узнать - всё забываю - наверное завтра с утра позвоню


                            Сообщение от lx
                            Для меня самое непонятное, почему моё сочинение и мой голос мне же не дают посмотреть-послушать.
                            Чтобы их потом не пинали
                            Единственный вариант - это записать на диктофон, а затем запостить на gday - чтобы народ высказался - в чем причина ...
                            writing - можно тож по памяти хотяб примерно воспроизвести ...

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от hippopotam
                              Чтобы их потом не пинали
                              Единственный вариант - это записать на диктофон, а затем запостить на gday - чтобы народ высказался - в чем причина ...
                              writing - можно тож по памяти хотяб примерно воспроизвести ...
                              а это кстати идея.
                              on maternity leave...
                              01.02.2011 261313 Software Engineer

                              Comment


                              • #60
                                все нам пришли результаты! подняли райтинг с 5.5 до 6.5 )))))))))))))))))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X