Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что писать в 25-ом пункте IELTS Reg.Form?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что писать в 25-ом пункте IELTS Reg.Form?

    Жене предстоит пройти через IELTS сегодня-завтра. При заполнении рег.формы возник вопрос, что писать в 25-ый пункт. В British Cons. девушка сказала, что они во всякие иммиграционные ведомства не отправляют, пишите австралийское посольство в Москве.
    Но я что-то этой девушке не верю.
    Кто что там писал? Я так полагаю надо как-то еще File Number упомянуть.
    Что посоветует общество?

  • #2
    Если уже есть файлнумбер - то координаты ASPC с этим файлнумбером. БС будет отсылать твой результат не более, чем в указанное там количество мест. Если ты уже знаешь кда - пиши, если не уверен в результате или не знаешь - не пиши, потом можешь им по мылу этот адрес выслаь, должны будут отправить. Удачи
    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Змий
      Если уже есть файлнумбер - то координаты ASPC с этим файлнумбером. БС будет отсылать твой результат не более, чем в указанное там количество мест. Если ты уже знаешь кда - пиши, если не уверен в результате или не знаешь - не пиши, потом можешь им по мылу этот адрес выслаь, должны будут отправить. Удачи
      Файл нумбер есть. Через недельку-другую медицина уже должна дойти.
      А жена должна сдать... уж на 4.5 преподаватель английского я думаю сдаст

      Спасибо. Значит пишу имя офицера, аделаидский адрес (который не GPO BOX) и file number.

      Comment


      • #4
        Соответственно, длчя тех, у кого документы пока никуда не отосланы - ни на асессмент, ни в Аделаиду: пишите, что получите в офисе ВС на руки, потом они могут выслать еще несколько экземпляров куда скажете. Заранее лучше никуда результаты IELTS не посылать - могут потеряться
        лично незнаком

        Comment


        • #5
          Вчера относили документы в БКЦ, будем сдавать 29го марта - всвязи с этим возник вопрос. Мне надо указать в 25 пункте чтобы они отправили мой результат в IEA, но что писать в графе про имя получателя, может надо указывать департамент - Overseas Qualification Assesment, Education and Assesment? Может у кого был такой опыт, подскажите, пожалуйста

          Comment


          • #6
            Скажите, что в результате написали и что из этого вышло?
            Я еще на ассесмент не подавал, нужно что-нибудь в 25 раздел писать?...

            Comment

            Working...
            X