Объявление

Collapse
No announcement yet.

Speaking сколько раз повторяют?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Speaking сколько раз повторяют?

    Извините, не нашел в предыдущих темах, может где-то и было уже ...
    Вопрос следующий, сколько раз повторяется текст на кассете? я правильно понял, что только один раз текст прокручивают или все-таки нет? Заранее спасибо.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

  • #2
    Re: Speaking сколько раз повторяют?

    Сообщение от Johnson
    Сообщение от Concurent
    Извините, не нашел в предыдущих темах, может где-то и было уже ...
    Вопрос следующий, сколько раз повторяется текст на кассете? я правильно понял, что только один раз текст прокручивают или все-таки нет? Заранее спасибо.
    Эта... Спикинг без кассеты, обычно. А лиснинг один раз только дают послушать, да.
    Ой это я перепутал малость, конечно, Listening имелся в виду. Спасибо за ответ.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от Concurent
      Listening имелся в виду
      а, Вы, примеры не делаете?
      там, в начале каждой записи идет текст- блаблабла текст будет проигран уанс онли...
      без работы над примерами не сладко будет, даже будучи мегамозгом. Надо формат знать.
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        эт детский лепет....
        Lx, вон, догоняет
        а, кто-то из ветеранов 9 или 11 раз сдавал
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka
          Сообщение от Concurent
          Listening имелся в виду
          а, Вы, примеры не делаете?
          там, в начале каждой записи идет текст- блаблабла текст будет проигран уанс онли...
          без работы над примерами не сладко будет, даже будучи мегамозгом. Надо формат знать.
          да вот меня как раз это и удивило, все-таки сложновато один раз слушать, я просто даже записывать не успеваю. Пока пишу слово, уже секунд 5-6 теряю, в итоге так можно и ответ пропустить. Как вообще люди отмечают что-то чтобы не забыть?
          еще такой момент если написать слово в единственном лице, а оно было сказано во множественном сколько снимут за это?
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Concurent
            Сообщение от Vladka
            Сообщение от Concurent
            Listening имелся в виду
            а, Вы, примеры не делаете?
            там, в начале каждой записи идет текст- блаблабла текст будет проигран уанс онли...
            без работы над примерами не сладко будет, даже будучи мегамозгом. Надо формат знать.
            да вот меня как раз это и удивило, все-таки сложновато один раз слушать, я просто даже записывать не успеваю. Пока пишу слово, уже секунд 5-6 теряю, в итоге так можно и ответ пропустить. Как вообще люди отмечают что-то чтобы не забыть?
            еще такой момент если написать слово в единственном лице, а оно было сказано во множественном сколько снимут за это?
            снимут
            снимут за опечатки в слове, за пропущенные буквы в любом месте, за перепутанные числа, если дата то надо писать 24th of February, 24 Feb - не пойдет, 24/2 тоже не пойдет
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Concurent
              Сообщение от Vladka
              Сообщение от Concurent
              Listening имелся в виду
              а, Вы, примеры не делаете?
              там, в начале каждой записи идет текст- блаблабла текст будет проигран уанс онли...
              без работы над примерами не сладко будет, даже будучи мегамозгом. Надо формат знать.
              да вот меня как раз это и удивило, все-таки сложновато один раз слушать, я просто даже записывать не успеваю. Пока пишу слово, уже секунд 5-6 теряю, в итоге так можно и ответ пропустить. Как вообще люди отмечают что-то чтобы не забыть?
              еще такой момент если написать слово в единственном лице, а оно было сказано во множественном сколько снимут за это?
              тренировка, после 5-40 тестов все успевается... если услышать.
              снимут -1
              on maternity leave...
              01.02.2011 261313 Software Engineer

              Comment


              • #8
                Сообщение от Concurent
                все-таки сложновато один раз слушать, я просто даже записывать не успеваю. Пока пишу слово, уже секунд 5-6 теряю, в итоге так можно и ответ пропустить
                а, в это м то и прикол всего экзамена
                Сообщение от Mordashka
                если дата то надо писать 24th of February, 24 Feb - не пойдет
                а вот тут не факт...
                вообще, за то, что снижают тайна покрытая мраком
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vladka
                  Сообщение от Concurent
                  все-таки сложновато один раз слушать, я просто даже записывать не успеваю. Пока пишу слово, уже секунд 5-6 теряю, в итоге так можно и ответ пропустить
                  а, в это м то и прикол всего экзамена
                  Сообщение от Mordashka
                  если дата то надо писать 24th of February, 24 Feb - не пойдет
                  а вот тут не факт...
                  вообще, за то, что снижают тайна покрытая мраком
                  в реальной жизни всегда можно переспросить, а тут получается такое не учтено, в чем смысл блин такого теста-то...
                  на счет дат, а у кого узнать то можно как писать правильно, сами экзаменаторы могут об этом сказать в процессе экзамена или типа это нечто само собой разумеющееся, что экзаменуемый должен и так знать?
                  P.S. модераторы измените пожалуйства в этой теме Speaking на Listening, ошибся я малость.
                  -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Concurent
                    а у кого узнать то можно как писать правильно, сами экзаменаторы могут об этом сказать в процессе экзамена или типа это нечто само собой разумеющееся, что экзаменуемый должен и так знать?
                    узнать можно из материалов по подготовке, и этого подфорума.
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vladka
                      Сообщение от Concurent
                      а у кого узнать то можно как писать правильно, сами экзаменаторы могут об этом сказать в процессе экзамена или типа это нечто само собой разумеющееся, что экзаменуемый должен и так знать?
                      узнать можно из материалов по подготовке, и этого подфорума.
                      Vladka а из вашего личного опыта, смотрю у вас есть несколько попыток ИЕЛТСа, как надо писать даты?
                      насколько хорошее качество звука кстати?
                      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Concurent
                        насколько хорошее качество звука кстати?
                        Качество звука обычного двухколоночного магнитофона. Воспроизведение записи идет с диска, что там записано mp3 или audio CD не так и важно для голоса. Да, дома в наушниках лучше, но в Москве выбирать не приходиться. В целом лучше тренироваться дома, слушая через колонки и сидеть немного подальше от них.
                        21/01/12 - IELTS L:7.5 R:9.0 W:7.0 S:7.5 O:8.0
                        13/06/12 - 176 visa granted. SS of Victoria.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vladka
                          эт детский лепет....
                          Lx, вон, догоняет
                          а, кто-то из ветеранов 9 или 11 раз сдавал
                          Тьфу-тьфу-тьфу... Надеюсь, у меня не будет четырёх "ходок".
                          Я, строго говоря, с первого же раза "обогнал" , только мне все семёрки надо,
                          а это значительно труднее, чем все шестёрки.

                          PS:

                          Comment


                          • #14
                            ух.. я вот тоже лисенинга боюсь... дома слушаешь - все понятно, а вот в киеве сдавала - посадили не последнюю парту вроде и слышно все было, громкость неплохая, а когда колонки метров за 15-20 от тебя, то услышать нужную информацию сложно конечно, в наушниках когда слушаете - если такая ситуация как у меня, то от результата можно балл смело отнимать
                            Veni vidi vici

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от vnikitin
                              конечно, в наушниках когда слушаете
                              на форуме всегда советовали слушать через колонки.
                              Перед первой сдачей тренировался даже на разной дистанции дома. При сдачах сидел и на первой и на последней парте, всегда все хорошо слышно. Перед тестом звук регулируют по желанию (но, как показала практика он уже выставлен и так хорошо).
                              Самый попандос был на предпоследней сдаче, когда за мнойсидела о Б.ь и вслух бормотала вопросы
                              Сообщение от Concurent
                              как надо писать даты?
                              обычно старался писать полностью все.... лучше, у кого 7-8 узнавать)
                              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                              Comment

                              Working...
                              X