Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по грамматике от Omna'dren

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по грамматике от Omna'dren

    Всемм привет) в этом году мне предстоит сдавать экзамен ielts, и есле я сдам его, то я улетаю в Австралию учится, учу я английский года 3 так скажем, слов знаю ну может 2500т , а может и больше, ездел в Англию его подкре%%%%ь, ну и вот,speaking, а точнее воспринимать на слух у мя неплохо получается, во всяком случае понимаю, и отвечаю, писать эссе тоже не плохо могу на 270 слов, за 1.10мин справляюсь, но вот самая большая проблема у меня с граматикой, кто сдавал ielts уже подскажите как и что там, сильно ли они обращают внимания на граматику?

  • #2
    furlong нет я еще не сдавал, а буду 18 апреля, это решает всю мою дальнейшую судьбу, есле сдаю, то в Австралию, а есле нет, то не знаю, в следующем году попытаюсь, ну я надеюсь что сдам, по крайней мере буду пытаться,) а тебе удачи сдать айлтс))) расскажи как ты примерно знаешь английский?)

    Comment


    • #3
      я тоже если сдам на 5.5 оверал, то поеду с начала на 2-х месячные курсы английского и потом у меня в июле институт, но вообще планирую сдать на 6,5 оверал и тогда сразу в июле поеду без курсов английского, в общем со всех сторон стараюсь подстраховаться и понимаю что аелтс не победить никаким страховками((( я апнглийский учила в школе, но он был вторым языком и честно сказать кроме май нейм из ниче не могла... год назад начала активно учить английский по 8 часов в день каждый день самостоятельно грамматику по мерфи (за 4 месяца выучила все 3 книги), и зубрила слова. и получилось что через 3 месяца учебы английского без проблем читала неадаптированную литературу на английском... слов знаю наверное 3000-5000 (по крайней мере так говорят репетиторы что со словарным запасом у меня проблем нет) ...спикингом начала заниматься только в ноябре 2008г, несколько раз позанималась с нейтивом и все... месяца 2 щас занимаюсь с репетитором-русским (пишу всякие сочинения по 5 штук в неделю минимум) и спикинг с нейтивом, дома делаю тесты ридинга и лисенга... не знаю даже как оценить свои знания, учу язык недолго... тесты делаю нестабильно, то на 7.5 то на 4 могу... поэтому только надежда мой компас земной))))
      Omna'dren, по поводу грамматики очень посоветую тебе мерфи, хотя бы "красную" интермедиэйт, там около 120 уроков, учи и елай упражднения в день штук по 10 уроков(это займет часа 2 т.к. там все очень хорошо и просто описано) и получится что буквально за 2 недели все повторишь... время еще есть...

      а ты как готовишься? мне вот все кажетчся что я недостаточно готовлюсь...



      21.03.2009. 5.5/6/5.5/6 (6.0)

      Comment


      • #4
        furlong, ты молодец, готовишься вроде хорошо) думаю ты сдашь на 6.5 и надеюсь... а я занимаюсь у репититора, слова учу в день 30шт, не оч много но больше не могу, и то не все запоминаю, а книг по изучению инглиша у меня полно, очень много, каждый вечер как ложусь спать я слушаю подкасты, слова переписываю на айфон и слушаю это все, так как то лучше запоминается)) иногда и засыпаю вместе с ним))) слушай, а у тебя есть icq?

        Comment


        • #5
          из лисенга могу только иногда послушать ввс-культура, да фильм какой то посмотреть, но английских с хорошим произношением очень мало, только американские в которых вообще половину не понимаю... есть 342888375))) пиши))) буду ждать)



          21.03.2009. 5.5/6/5.5/6 (6.0)

          Comment


          • #6
            ну вот мой 405661671), а то я до тебя не достучусь никак)

            Comment


            • #7
              ну и вот,speaking, а точнее воспринимать на слух у мя неплохо получается,
              Вообщето Speaking и восвриятие на слух это разные вещи...

              Listening я лечил прослушиванием подкастов в течении 2-х лет чего и вам желаю ...
              Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

              Comment

              Working...
              X