Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по Application Form

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по Application Form

    Господа, помогите советом, плиз. FAQ не работает, а заполнять аппликейшн надо срочно. Вопрос вот в чем: в графе 24 спрашивается - куда вы хотите чтобы мы послали ваши результаты. Так вот - что там писать? ASPC указывать? Тогда что точно там писать? Или сразу не надо, а потом дополнительно им сообщить, чтобы выслали туда результаты? Если скажем я планирую подаваться на 176 визу (номинация от штата) и планирую слать запросы в 2 штата - их тоже там сразу указывать? Ну и самый дурацкий вопрос - а не будет ли это все смешно и преждевременно, если я плохо сдам? Зачем тогда вообще что-то высылать? Как быть?
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

  • #2
    Я могу только ответить на "дурацкий" вопрос , мы написали куда высылать, но девушка сказала, что при получении мной результата я должна им сказать высылать по тому адресу или нет, если результат окажется ниже нужного. так что плохой результат они не вышлют если что.
    www.lenapostnova.com.au

    Comment


    • #3
      Насколько знаю, вписать адреса можно и потом. По крайней мере в день экзамена.

      А зачем ASPC писать? Им нужен только номер, по которому они сами узнают всё что им нужно
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • #4
        Спасибо всем откликнувшимся за советы и предложения!
        Короткий путь всегда заминирован

        Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

        Comment

        Working...
        X