Объявление

Collapse
No announcement yet.

сколько ждать начала speaking?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сколько ждать начала speaking?

    А что, после listening/reading/writing до начала speaking может быть большой перерыв? Несколько часов? Я имею ввиду немосквичей.

  • #2
    минимум часа полтора, максимум несколько дней. У меня лично перерыв был 4 часа во время которого я пошел поел и попил пива...
    P.S. спикинг прошел успешно, пиво повлияло положительно
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от tonesands Посмотреть сообщение
      А что, после listening/reading/writing до начала speaking может быть большой перерыв? Несколько часов? Я имею ввиду немосквичей.
      У ВКС написано что лисенинг, для не москвичей, может быть назначен до 19 часов в этот же день
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • #4
        для иногородних назначают в тот же день, надо только сказать что вы из другого города приехали.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          для иногородних назначают в тот же день, надо только сказать что вы из другого города приехали.
          Ничего им говорить не надо, они сами знают. Это всё при уже при регистрации выясняется.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment

          Working...
          X