Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по апелляции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос по апелляции

    Подскажите пожалуйста, при подаче апелляции текущий сертификат становится недействительным? И до получения результатов апелляции я буду сидеть без сертификата?

  • #2
    По опыту аппеляции в ВКС - при подаче у Вас сертификат забирают. Так что если Вам нужен оригинал - то воспользоваться им Вы не сможете.

    Однако, насколько я знаю, результаты не аннулируются сразу, т.к. если аппеляцию отклоняют, то возвращается тот же сертификат, что и был.

    А вообще - позвоните в принимающую компанию.

    Comment


    • #3
      Меня смущает Ваша подпись, в результате апелляции могут понизить балл?

      Comment


      • #4
        насколько я понял из подписи Questa ей повысили балл по райтингу с 5,5 до 6ти.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Ага, точно, туплю) А вопрос все-равно актуален "в результате апелляции могут понизить балл?"

          Comment


          • #6
            Сообщение от tonesands Посмотреть сообщение
            Ага, точно, туплю) А вопрос все-равно актуален "в результате апелляции могут понизить балл?"
            Редко, но могут, прецеденты были
            Короткий путь всегда заминирован

            Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

            Comment


            • #7
              Если бал меняется, то выдают новый серитфикат, соответственно старый становится недействительным, так что надо дождаться результата апелляции (6 недель!!!) а в это время можно ещё разок сдать

              Comment


              • #8
                Сообщение от tonesands Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста, при подаче апелляции текущий сертификат становится недействительным? И до получения результатов апелляции я буду сидеть без сертификата?
                В ВС никто старый не забирал. Выдали новый и всё.

                Comment

                Working...
                X