Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чтиво

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чтиво

    Поделитесь ссылками, где можно найти какое-нибудь чтиво не напрягающие не гарри поттер
    Logged out ®

  • #2
    Читальный зал - Мультитран
    National Geographic - Inspiring People to Care About the Planet
    Fiction/Novel Index - All available Novels and Fictions
    Electronic Library
    http://onlinebooks.library.upenn.edu/subjects.html

    i t.d.
    first and second link - from private collection
    others - Google -> "read books online"
    Last edited by vnikitin; 30.06.2009, 15:52.
    Veni vidi vici

    Comment


    • #3
      Спасибо
      Logged out ®

      Comment


      • #4
        я Сидни Шелдона читаю. Отличное ненапряжное чтиво. Вроде с торрентс ру скачал полное собрание+ там есть еще аудиокниги.
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
          Поделитесь ссылками, где можно найти какое-нибудь чтиво не напрягающие не гарри поттер
          А чем вам Гарри не нравится?
          Я вначале тоже думал, что это детское чтиво, но потом поимел набор всех аудиокниг, послушал - и очень даже ничего, начиная с 5-ой книги так ваще супер, а последняя - шедевр ИМХО.
          Третий кондишен там кстати в полный рост.

          Comment


          • #6
            и от меня спасибо
            Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Поделитесь ссылками, где можно найти какое-нибудь чтиво не напрягающие не гарри поттер
              Main Page - Gutenberg
              LibriVox

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                я Сидни Шелдона читаю. Отличное ненапряжное чтиво. Вроде с торрентс ру скачал полное собрание+ там есть еще аудиокниги.
                А ссылкой не поделишься?
                по поиску там только аудиокниги нашел

                Comment


                • #9
                  давай мыло, скину проще. Единственное не помню, у меня doc-и это и они с ошибками многие, а второй вариант (вроде все-ж с торрентс ру) был в pdf-ах.
                  мне в ворде читать проще, докуда дочитал, галочку поставил и сохранил. потом поиском нашел быстро.
                  Если кто знает как пдф-ы читать, делая "закладки", буду премного благодарен....

                  ага, нашел таки- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1677669
                  поиск по Sidney Sheldon - Сидни Шелдон (подборка книг) [PDF]
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #10
                    Владка спасибо большое

                    а что посоветуешь почитать в первую очередь? что больше понравилось?
                    The Sky is Falling (2001) уже читал.

                    Comment


                    • #11
                      чесн гря, мне все нравится. Легко читается и сюжет динамичный. Сначала читал как попало, потом в порядке хронологии решил. Забавно, вначале стиль немного другой был
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #12
                        А я недавно прочитал Тома Клэнси "The hunt for Red October" и "Red Storm Rising", понравилось. "Мальчишеское" чтиво, про войнушку. Но прикольное. И антисоветское, как мне нравится.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
                          А я недавно прочитал Тома Клэнси "The hunt for Red October" и "Red Storm Rising", понравилось. "Мальчишеское" чтиво, про войнушку. Но прикольное. И антисоветское, как мне нравится.
                          Если нравится Tom Clancy, то попробыйте Jack Higgins, если только он в России продается. Кстати, по его книгам тоже фильмы есть.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Если нравится Tom Clancy, то попробыйте Jack Higgins
                            Спасибо, попробую.
                            если только он в России продается
                            А я так книги добываю:
                            1.... с помощью IRC (использую встроенную в Opera) подключаетесь к Undernet, Europe
                            2.... заходите в чатрум bookz
                            3.... там набираете например
                            @as-search Jack Higgins
                            4.... робот даёт вам скачать файл типа SearchBot_results_for_Jack_higgins.zip
                            5.... распаковываете, открываете, находите нужную книгу, копируете всю строку
                            6.... эту строку копипастите в чатрум
                            7.... робот даёт вам скачать книгу в зазипованном виде
                            8.... распаковываете, читаете, делитесь впечатлениями

                            Это может быть сложновато, зато там выбор книг огромный.
                            Last edited by Avla; 17.10.2009, 01:10.

                            Comment


                            • #15
                              Очень и очень много книг читаю и скачиваю на сайте lib.rus.ec Это русский сайт, но находится он в Эквадоре. Полно литературы - русской и зарубежной, в том числе и оригиналы. Поиск по фамилии автора.

                              Comment

                              Working...
                              X