Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS и любимый карандашик: больная тема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS и любимый карандашик: больная тема

    Где-то проскакивала инфа что они не имеют права отобрать у меня писательную принадлежность, принесенную с собой. Автоматический карандаш с тонким грифелем куда лучше их обычных карандашей - им я и пишу дома сочинения. Кто-нибудь слышал насчет того, что можно принести свой карандаш с собой, только уведомить об этом инвигилатора???
    Куть.

  • #2
    эт где отбирают????
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
      Где-то проскакивала инфа что они не имеют права отобрать у меня писательную принадлежность, принесенную с собой. Автоматический карандаш с тонким грифелем куда лучше их обычных карандашей - им я и пишу дома сочинения. Кто-нибудь слышал насчет того, что можно принести свой карандаш с собой, только уведомить об этом инвигилатора???
      Совершенно спокойно писал таким на экзамене в июне 2009.
      Дают на выбор. Могут своих дать штук 5 + точилку или можно писать с собой принесенным.

      Comment


      • #4
        Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
        Где-то проскакивала инфа что они не имеют права отобрать у меня писательную принадлежность, принесенную с собой. Автоматический карандаш с тонким грифелем куда лучше их обычных карандашей - им я и пишу дома сочинения. Кто-нибудь слышал насчет того, что можно принести свой карандаш с собой, только уведомить об этом инвигилатора???
        Зависит от места сдачи
        В Киеве, например, лояльны, в Москве, вроде бы, свирепствовали
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • #5
          Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
          Где-то проскакивала инфа что они не имеют права отобрать у меня писательную принадлежность, принесенную с собой. Автоматический карандаш с тонким грифелем куда лучше их обычных карандашей - им я и пишу дома сочинения. Кто-нибудь слышал насчет того, что можно принести свой карандаш с собой, только уведомить об этом инвигилатора???
          Да просто на входе показываете девочкам и все нормально разрешают. У меня пучок всяких карандашей с собой был - 2 механических, 2 обычных простых, грифели, 2 стерки и хотя они сказали, куда вам это все - типа вам все дадут, я говорю, это привычные, мои и все разрешили
          Короткий путь всегда заминирован

          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

          Comment


          • #6
            Сдавал в Москве. Все без проблем.Пиши чем хочешь.
            Кстати мне оказалось удобнее писать их карандашами.
            Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

            Comment


            • #7
              А вот я сдавала в Тбилиси, стерку с собой забыла принести, пришлось одалживать... Потом сломался карандаш, перепутала ответы в ансвер-шите, вобщем это был тихий ужас, но не пугайтесь заранее, я просто не была подготовлена совершенно!! Решила сдать-пришла, записалась, и через две недели сдала. В итоге 4.0 5.5. 5.5. 6.5 общий - 5.5. Вобщем сейчас я сначала сдам НААТИ, а потом уже ИЕЛТС - с подготовкой! При том в Британском Совете

              Comment


              • #8
                В ростове не разрешают пользоваться своими канцтоварами.
                Don't give in without a fight (c) Pink Floyd

                Comment


                • #9
                  у меня отобрали всё, в результате я райтинг практически завалил, так что всё зависит от конкретного центра. Похоже у них нет единых чётких инструкций на данный счёт и каждый центр ведёт свою политику.
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #10
                    Сдавала в Мск. В БКС все время. Карандашом пользоваться можно. Но есть нюанс:
                    Все зависит от преподавателя и от сдающего: один раз был вариант "типа агрессивный"
                    - да! Положите приблуду рукописную!
                    - да ну на! я привыкла так. У вас карандаши тупятся!
                    - ну х.. с Вами.. 3,14стуйте!

                    Второй вариант:
                    - сумку, мобильнеки выключите.
                    - г.. вопрос.
                    - а карандаш вот у Вас?
                    - (улыбаясь как майская ромашка) ай эм сорри, бат я привыкла. Никак не отлипну. Я нарушаю какие-то правила? (продолжаем блаженно улыбаться)
                    - Нууууу.... нет... пишите, конечно.

                    Выводы делайте сами =)))
                    It's nice to be important but it's more important to be nice =)


                    [IMG]http://www.wlal.ru/]

                    Comment


                    • #11
                      В Хабаровске заранее говорили, что можно с собой принести карандаш и резинку. ИМХО намного легче писать было своим карандашом.
                      Лучшие вещи в жизни - бесплатные:
                      объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение!

                      Comment


                      • #12
                        ребята, всем спасибо. Подковали.
                        Куть.

                        Comment

                        Working...
                        X