Объявление

Collapse
No announcement yet.

как подать апелляцию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как подать апелляцию?

    Расскажите пожалуйста, как подавить апелляцию? Или дайте прямую ссылку на инструкцию (я что-то не нашел).

  • #2
    Звоните или приходите в БК, говорите что хотите подать на апелляцию. Вам дают заявку в которой надо указать ФИО, кендидейт намбер, дату сдачи и выбрать какие части апеллируете. Проплачиваете, узнаете срок, еще Вам, наверное, расскажут что 99% апелляций неуспешны, чего слушать не стоит и что это долго и проще сдать самому, что тоже само по себе ложь, и ждете По прошествию времени прозваниваете сами или ждете звонка. И забираете Ваш сертификат с таким же баллом или же исправленным после апелляции. Если апелляция успешна и балл подняли, то не забудьте забрать деньги Апелляция стоила мне 738 грн (Украина), что составляет около 60 фунтов. Естественно, за 1 часть

    П.С. Удачи
    Veni vidi vici

    Comment


    • #3
      Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
      Апелляция стоила мне 738 грн (Украина), что составляет около 60 фунтов. Естественно, за 1 часть

      П.С. Удачи
      И как? Подняли? Или так и не знаете до сих пор?
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • #4
        Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
        Проплачиваете
        А где? В BKC? Или в банке?

        Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
        П.С. Удачи
        Спасибо! Без нее никак)

        На следующей неделе поеду забирать сертификат. Если он мне не понравится, я сразу, "не отходя от кассы" подаю на апелляцию и регистрируюсь на повторную сдачу.

        Comment


        • #5
          Обратите внимание, что при подаче апелляции нужно будет сдать сертификат.
          перед его сдачей сделайте на всяк. случай себе ксерокопию, м.б.пригодится

          когда мне через полгода после подачи апелляции очередной раз сказали - еще не готова, и вообще, когда вы подавали, и вообще, лучше уж перездать - махание ксерокопией и маленький намек на угрозу жалоб в райком сразу помогают найти затерявшийся результат....
          Visa granted 08.07.09. Летим Msk-Mel 01.05.10
          Timeline | http://rost-g.livejournal.com

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
            И как? Подняли? Или так и не знаете до сих пор?
            Нет, до сих пор не знаю Вот-вот на днях должен результат быть... подала 14 июня, они отослали вроде 21... вот уже 2 месяца как Уже записалась на 26 сентября, пока продлили срок оплаты до среды... посмотрим каков будет результат....
            Veni vidi vici

            Comment


            • #7
              Сообщение от tonesands Посмотреть сообщение
              А где? В BKC? Или в банке?
              Я платила на месте Но я платила в Одесском, они простые посредники, там экзамены не принимают, но знаю, что можно платить напрямую
              Veni vidi vici

              Comment


              • #8
                ребята, при результатах 7,5 / 7 / 7,5 / 6,5 каков шанс, что спикинг повысят на полбалла? была у кого вообще такая ситуация?

                п.с. звезда в шоке! недобрать полбалла! за какой-то спикинг!!
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #9
                  Подавайте на апелляцию!!!!! У меня была подобная ситуация, подняли на балл
                  Veni vidi vici

                  Comment


                  • #10
                    vnikitin,
                    ооо! спасибки! вселяете надежду! подам буквально во вторник!
                    You cat to be kitten me right meow..

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                      ребята, при результатах 7,5 / 7 / 7,5 / 6,5 каков шанс, что спикинг повысят на полбалла? была у кого вообще такая ситуация?

                      п.с. звезда в шоке! недобрать полбалла! за какой-то спикинг!!
                      У меня точно такие же оценки, только за спикинг вообще 6 вкатили, вот сижу и размышляю подавать или нет. Вроде время терять не охота, а без этой 7 я пролетаю на 176 визу в NSW.
                      Короткий путь всегда заминирован

                      Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                      Comment


                      • #12
                        Jane_Star,
                        подавайте обязательно! бывали случаи, когда спикинг на 2 балла подымали!
                        это всего пару месяцев, зато потом будете жить по-человечески, а не сидеть в регионе 4 года, дни считать...
                        You cat to be kitten me right meow..

                        Comment

                        Working...
                        X