Объявление

Collapse
No announcement yet.

Результат получен - битва окончена

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Результат получен - битва окончена

    Здравствуйте форумчане

    Сегодня получила результат апелляции и о, счастье, райтинг подняли на целый балл
    Хочу сказать спасибо всем завсегдатаям, отдельная благодарность <B> lx, Zakuka, Sergey_Shir, VOlya, Irina_ru, escape <B> а также всему форуму, в том числе модераторам Елка и Vladka за помощь в подготовке
    Битва закончена и отсюда выводы:

    1. Не бойтесь подавать на апелляцию - да, они действительно успешны и не слушайте отговоры БК - мне тоже говорили, что мол в таком случае как у меня, когда баллы за другие части выше результат пересматривают и т.п... не правда это!!!!! Подняли, как видите, на целый балл...

    2. Все возможно, и сдать этот экзамен, если очень надо тоже... учу инглиш год, на момент майской сдачи 10 меяцев, до этого учила всю жизнь немецкий и сейчас он остается первыи и главным языком - и вот результат!!!

    Еще раз всем спасибо за помощь

    П.С. Всем борющимся за баллы удачи
    ПП.С. lx, спасибо за счастливый аватар Ольга права, он счастливый
    Last edited by vnikitin; 22.08.2009, 02:51.
    Veni vidi vici

  • #2
    Поздравляю!!! У Вас уже все закончилось, а для меня эта битва за баллы только начинается 26.09 иду на второй заход )) Ваша история внушает оптимизм

    Comment


    • #3
      УРАААА! поздравляю!!!!

      у меня 5 сентября дата ч, посмотрим, посмотрим... я в себя верю, в свои знания, и в удачу!

      ЗЫ: А что дальше будешь делать? поступать?
      on maternity leave...
      01.02.2011 261313 Software Engineer

      Comment


      • #4
        Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
        Поздравляю!!! У Вас уже все закончилось, а для меня эта битва за баллы только начинается...
        Спасибо Я вот тоже на заход от 26.09 готовилась Вы главное не переживайте и просто попытайтесь применить все те советы, которые так много раз озвучивают на форуме А каков у Вас результат первой сдачи и какой балл нужен?

        Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
        УРАААА! поздравляю!!!!

        у меня 5 сентября дата ч, посмотрим, посмотрим... я в себя верю, в свои знания, и в удачу!

        ЗЫ: А что дальше будешь делать? поступать?
        Спасибо
        Да, буду поступать, на 2 года, надо ведь магистра получить Да и на работу чтобы мне устроится видимо тоже результат важен будет

        П.С. 5 удачи нервы в кулачок и как в последний бой И с нетерпением жду положительных результатов )))))
        Veni vidi vici

        Comment


        • #5
          Первый раз сдавала 21 марта-получила 6; 6,5; 5,5; 5,5. Но у меня бэкграунд совсем "бедный" Только школа и все В декабре прошлого года впервые услышала про ielts и что мне придется его сдавать, готовилась усердно 2,5 мес, так что результатами полученными вполне довольна Потом опять перерыв, в связи с рождением ребенка И вот опять приступаю... В сентябре нужны все 6, ну а в будущем надеюсь дотянуть до всех 7. Мне ielts для иммиграции нужен, буду учить и сдавать до победного
          Last edited by tania81; 22.08.2009, 17:36.

          Comment


          • #6
            Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
            Здравствуйте форумчане

            Сегодня получила результат апелляции и о, счастье, райтинг подняли на целый балл
            Поздравляю с удачной апелляцией! Подскажите сколько времени прошло с момента подачи апелляции до получения результата? У меня очень похожая с Вами ситуация по баллам, тоже апеллирую по Writing. Подал больше месяца назад.
            Спасибо.
            17.01.09 - L5 R6 W6 S6
            21.03.09 - L6 R5 W6.5 S6
            30.05.09 - L6 R6.5 W5 S6
            11.07.09 - L6.5 R6 W5.5 S7 - Appeal

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mr. John Посмотреть сообщение
              Поздравляю с удачной апелляцией! Подскажите сколько времени прошло с момента подачи апелляции до получения результата? У меня очень похожая с Вами ситуация по баллам, тоже апеллирую по Writing. Подал больше месяца назад.
              Спасибо.
              Спасибо
              У Вас тоже, судя по подписи, битва еще более длинная ))))
              Я одесситка, потому подавала из местного БК, подала 16 числа, в Киеве было числа 20, 21 они выслали в Лондон - это все июнь - то есть, подавала сразу после получения результатов онлайн от 30 мая, до получения сертификата. Звонила почти каждый день начиная с 27 июля. Официально от 6 до 8 недель, но они почему-то считают не как 8 недель, а как 2 месяца... Позвонила в пятницу вечером, им в пятницу как раз пришел результат - 21 августа, как раз 2 месяца... И то, это только письмо по мылу, они будут ждать официального письма по почте со всеми подписями, это еще неделька, на его основании поменяют сертификат и вышлют в Одессу в БК. По моим подсчетам это еще где-то 2 недели
              Так что, учитывая, что экзамен был 30 мая, весь процесс занимает 3,5 месяцев... Многовато будет
              Veni vidi vici

              Comment


              • #8
                Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
                Первый раз сдавала 21 марта-получила 6; 6,5; 5,5; 5,5. Но у меня бэкграунд совсем "бедный" Только школа и все В декабре прошлого года впервые услышала про ielts и что мне придется его сдавать, готовилась усердно 2,5 мес, так что результатами полученными вполне довольна Потом опять перерыв, в связи с рождением ребенка И вот опять приступаю... В сентябре нужны все 6, ну а в будущем надеюсь дотянуть до всех 7. Мне ielts для иммиграции нужен, буду учить и сдавать до победного
                Ну, тогда у нас похожая ситуация ))) Я вот тут тоже описывала бекграунд после первой сдачи, февральской, когда еще дженерал нужен был: http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...B%FB%F5-3.html
                Тоже год назад услышала, что такое придется сдавать и пошло-поехало
                Хотя сейчас понимаю, что этот экзамен все равно проще сдавать таким как нам, так как там на 80% все зависит не столько от знаний, сколько от навыка и тренировки
                Удачи Вам
                П.С. Теперь будем следить за Вашей историей
                Veni vidi vici

                Comment


                • #9
                  vnikitin, поздравляю!!! пора менять аватару
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #10
                    Вика, поздравляю!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
                      Ну, тогда у нас похожая ситуация ))) Я вот тут тоже описывала бекграунд после первой сдачи, февральской, когда еще дженерал нужен был: http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...B%FB%F5-3.html
                      Тоже год назад услышала, что такое придется сдавать и пошло-поехало
                      Хотя сейчас понимаю, что этот экзамен все равно проще сдавать таким как нам, так как там на 80% все зависит не столько от знаний, сколько от навыка и тренировки
                      Удачи Вам
                      П.С. Теперь будем следить за Вашей историей
                      Спасибо Удача и крепкие нервы - залог успеха в ielts. Надеюсь, мне удастся повторить Ваш успех

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю! Наконецто самое страшное позади

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от vnikitin Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте форумчане

                          Сегодня получила результат апелляции и о, счастье, райтинг подняли на целый балл
                          Поздравляю!!!!!
                          Это вам удалось с нуля за 10 мес. подготовиться с таким результатом?

                          Comment


                          • #14
                            vnikitin, поздравляю!!!

                            Comment


                            • #15
                              Поздравляю!!! Переживала за Вашу апеляцию всё время!
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment

                              Working...
                              X