Объявление

Collapse
No announcement yet.

Послушать английский в машине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Послушать английский в машине

    сдал я IELTS, теперь в раздумьях - надо же как-то дальше учить английский. Книги, фильмы - это понятно.
    Но хотелось бы что-то слушать постоянно, чтобы "давило на подкорку". Провожу в машине около 1,5 часов ежедневно - радио достало. В идеале слушал бы BBC на английском, но нету такого в Москве (или есть а и не знаю?)
    В связи с этим вопрос - чтобы такого слушать в машине на английском языке? Аудиокниги не катят - не люблю я это. Что-то легкое, а-ля радио. Где взять? Кто чего юзает?

    PS когда готовился к IELTS, слушал listening материалы, всякие учебные материалы - но это все адаптированное, неинтересно

  • #2
    Сообщение от vadim1406
    Но хотелось бы что-то слушать постоянно, чтобы "давило на подкорку". Провожу в машине около 1,5 часов ежедневно - радио достало. В идеале слушал бы BBC на английском, но нету такого в
    BBC - Podcasts - Directory
    На любой вкус и цвет. Есть и радиозаписи.

    Comment


    • #3
      слушаю в машине ВВС подкасты.
      провожу в машине гдето час в день и все время слушаю и слушаю!
      BBC - Podcasts - Directory

      Comment


      • #4
        Слушаю подкасты BBC, 2GB.com (Alan Jones), china232.com

        А еще лучше не просто слушать, а повторять.

        Кстати, достаточно простые и немного нудные подкасты eslpod, где сначала медленно разжевывают, а потом повторяют быстро, для этих целей (повторения вслух) у меня проходят на ура.

        Еще скачала озвучку журнала Economist. Но пока не слушала

        Comment


        • #5
          Последовал вашему совету, за что и спасибо, кручу теперь ББСишные подкасты в машине. Правда пока ни чего не понимаю толком.
          You'll come a-waltzing, Matilda, with me!

          Comment

          Working...
          X