Объявление

Collapse
No announcement yet.

Уррррраааааа!!!! Сдал!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уррррраааааа!!!! Сдал!!!!!

    Наконец то!
    закончилась битва за заветные шестёрки.
    Может кого то и не впечатлит (тех кто пришёл и, без подготовки, с первого раза сдал на 8-ки), но для меня это победа.
    Считаю что во многом благодаря Students International.
    Очень милые люди. Спокойная атмосфера на экзамене, организация на высшем уровне, звук профессиональный, даже вода и карандаши со сменными стержнями.

    Мой совет вам - не ходите в ВКС. Это наглая и зажравшаяся контора, цель которой заставить вас сдавать экзамен бесконечное число раз.
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

  • #2
    Вы добились свой цели и это главное. Искренние поздравления!!!!
    А скажите, в 1-ой части speaking у вас в разные сдачи были повторы впросов?

    Comment


    • #3
      поздравляю!! такой разных результат, то за R 5.5 от 18.04 а потом 7.
      С чем это связано?
      on maternity leave...
      01.02.2011 261313 Software Engineer

      Comment


      • #4
        Я тоже вчера узнал результаты, сдавал в ВКС в Москве.

        Вышло
        Listening 7, Reading 8, Writing 7, Speaking 6
        Средний 7

        В целом доволен, хотя конечно думал что про speaking будет больше (но с другой стороны думал по writing будет меньше =))

        Speaking вообще не готовил, часто у меня дома живут иностранцы общаюсь с ними, но погубил маленький словарный запас =)

        Writing готовил на этом форуме только, написал эссе штук 5, на мой взгляд тут очень хорошая критика но излишне строгая, я почитав форум был уверен что мне и шесть не поставят, а тут 7 =)

        Всем удач в подготовках, можете что нибудьс просить отвечу обязательно

        Comment


        • #5
          Сообщение от Buny Посмотреть сообщение
          А скажите, в 1-ой части speaking у вас в разные сдачи были повторы впросов?
          Ни разу. Немотря на то что первая часть ознакомительная, вопросы всегда были разные, хотя касались одного и того же.
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • #6
            Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
            поздравляю!! такой разных результат, то за R 5.5 от 18.04 а потом 7.
            С чем это связано?
            А вы ещё посмотрите что было 17.01 за ридинг.
            На самом деле ИМХО, и думаю со мной многие согласятся, тесты очччень разные по сложности.
            Тот ридинг за который я получил 7,5 я сделал минут за 45. Потом сидел в потолок плевал. Тот который на 7 сделал минут за 50, ещё в туалет сходить успел.
            А вот тот который за 5,5 - до самого конца пыхтел и последние 5-6 вопросов проставил от балды, просто по тому что уже ничего не успевал.
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • #7
              Сообщение от gburanov Посмотреть сообщение
              Speaking вообще не готовил, часто у меня дома живут иностранцы общаюсь с ними, но погубил маленький словарный запас =)
              Честно говоря, у меня сложилось впечатление что в ВКС на спикинге валят, и именно русские экзаменаторы.
              Если посмотришь на мою историю то увидишь что самые высокие баллы, за спикинг, были на первой сдаче и на последней. Это были нэйтивы.
              А вот самые низкие были поставленны русскими экзаменаторами.
              Причём в первый раз я говорил значительно хуже чем во второй и третий.
              Так что. делайте выводы господа...
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                Наконец то!
                закончилась битва за заветные шестёрки.
                Congratulations! You are lucky man, you need only 6666. For us (accountants) it is important to achieve 7777 . In this connection I'm gonna try IELTS once again.
                A journey of a thousand miles starts with but a single step

                Comment


                • #9
                  Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                  Congratulations! You are lucky man, you need only 6666. For us (accountants) it is important to achieve 7777 . In this connection I'm gonna try IELTS once again.
                  Thanks.
                  6666 is an essential minimum for application. In this case I have only 120 points. As you know it's passmark only. So, I'm going to improve my English and try to get 7777. But some time later (not earlier than the next spring).
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                    Честно говоря, у меня сложилось впечатление что в ВКС на спикинге валят, и именно русские экзаменаторы.
                    Если посмотришь на мою историю то увидишь что самые высокие баллы, за спикинг, были на первой сдаче и на последней. Это были нэйтивы.
                    А вот самые низкие были поставленны русскими экзаменаторами.
                    Причём в первый раз я говорил значительно хуже чем во второй и третий.
                    Так что. делайте выводы господа...
                    Ну не знаю какой смысл им валить, я действительно много где косячил там =)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от gburanov Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю какой смысл им валить, я действительно много где косячил там =)
                      смысл очень простой - Если тебе действительно нужен сертификат, ты будешь ходить и платить им, пока не получишь нужного результата.
                      Понятно, если уровень высокий, то им деваться некуда, и ставят нормально.
                      А вот если видят что, к примеру, указано что для иммиграции (то есть надо 6), и сдаёшь ты примерно на 6 (ибо спикинг и райтинг всегда субъективен), то поставят 5,5.
                      Не претендую на истину, но ИМХО. Ибо я сам работаю в международной компании где рабочий язык английский. И проблем с нэйтивами у меня никогда не было.
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                          Поздравляю!
                          Пасиба!
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • #14
                            Поздравляю! действительно серьзная баталия- почти год. Результаты такие разные все-время.
                            Вот так вот не хватает пол балла - и с новыми силами на экзамен.
                            Но ты их сделал.

                            Сама хотела сначала в Москве сдавать, но после критических отзывов - в Польше буду сдавать. В нашем городе IELTS центра нет, да и польша- рядом.
                            You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
                            IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
                            IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

                            Comment


                            • #15
                              поздравляю!!!

                              Comment

                              Working...
                              X