Объявление

Collapse
No announcement yet.

Многих ли из-за карантина перенесли на другую сдачу (Киев ВС)?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Получила и я свои результаты L 7.5/ R 8/ W 6/ S 7 По сравнению с сентябрьской сдачей - прогресс налицо, но райтинг....... что с ним делать не знаю....
    Last edited by tania81; 25.12.2009, 03:39.

    Comment


    • #62
      tania81, это очень большой скачок для 2-х месяцев!!!
      Честно, вы молодец!!!
      По поводу райтинга, поищите в моём дневнике советы по нему. Это мой личный опыт. Но я считаю, что за счет именно этой подготовки выехала

      Comment


      • #63
        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
        tania81, это очень большой скачок для 2-х месяцев!!!
        Честно, вы молодец!!!
        По поводу райтинга, поищите в моём дневнике советы по нему. Это мой личный опыт. Но я считаю, что за счет именно этой подготовки выехала
        knopik, спасибо Эти два месяца действительно вспоминаю с содроганием Раньше 1-2 ночи спать не ложилась - все английский учила... Наверно, все таки женщины склонны себя недооценивать, потому что таких оценок я уж точно не ожидала Думала, хоть бы одну семерочку получить Райтинг буду тянуть, думаю 23го я его таки одолею

        Comment


        • #64
          tania81, а вы записались на 23-е?
          Потому что я не записывалась. Думала в феврале следующий раз идти.


          Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
          Наверно, все таки женщины склонны себя недооценивать, потому что таких оценок я уж точно не ожидала
          Это 100%.
          Когда получаешь такие оценки, появляется какая-то уверенность в себе. Правда же? Райтинг пишите. Вам бы найти хорошего репетитора.
          Вы можете выслать мне парочку своих эссе, я попробую что-то посоветовать

          Comment


          • #65
            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
            tania81, а вы записались на 23-е?
            Да, записалась Регистрация была 11 декабря, еще до экзамена, но я чувствовала, что не сдам, поэтому и перестраховалась

            Действительно, когда получаешь оценки, которые и не надеешься получить - столько уверенности прибавляется

            Насчет эссе, knopik, спасибо за предложение Как только отойду от шока по поводу 8ки по ридингу, начну готовиться и напишу что нибудь, вышлю Вам, может будет минутка, глянете и что то посоветуете
            Last edited by tania81; 25.12.2009, 18:30.

            Comment


            • #66
              хех сегодня выяснил что онлайн результаты айлтса нужно смотреть осликом (Internet Explorer), Oпера говорит - нет результатов по этим критериям
              блог - wmicle.blogspot.com
              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

              Comment


              • #67
                Firefox 3.5.7 прекрасно отобразил вчера вечером результат приятно осчастливив меня
                12.12.2009, BC Киев, IELTS General
                8,5 / 8,0 / 6,5 /6,5

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                  Я тоже вижу свои онлайн без проблем. Понимаю ваше разочарование. Могу попробовать проверить за Вас, если хотите и не стрёмно. Напишите мне в личку ваши детали, в точности как они есть на листке, к-рый был приклеен к парте во время теста, и дату рождения.
                  Спасибо за предложение ! В личку написать не могу, у меня эта функция отключена администрацией форума. Но , было бы не плохо. Ещё раз спасибо.

                  Р.S. Пробовал и через эксплоер , и через фаерфокс. И вводил данные второго документа. Результат тот-же.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                    Р.S. Пробовал и через эксплоер , и через фаерфокс. И вводил данные второго документа. Результат тот-же.
                    Я не знаю поможет ли, но попробуйте ввести данные в какой нибудь программе типа ворд или простой блокнот, а потом скопировать их в строчки нужные. Смысл в том, что б не вводить непосредсвенно с клавиатуры. У меня как то было что то похожее, то данные могла только таким образом вводить.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      Я сдала, товарищи!!!!!!!

                      7 7,5 7 7
                      Поздравляю! Вы всё-таки прорвались!
                      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                      Comment


                      • #71
                        Zakuka, спасибо! Скоро присоединюсь к вам, ждущим

                        Comment


                        • #72
                          Только что звонил в Брит. раду в Киеве, узнавал насчёт аппеляции полученных оценок и узнал кое-что интересное...
                          Когда я раньше звонил насчет регистрации и когда звонил насчет результатов - все мне время твердили - "Ваши результаты долго идут из Лондона...", "они долго печатаются в Лондоне" и т.д.
                          Но только что мне чётко и ясно экзаменатор обьяснила: "мы авторизованый экзаменационный центр, мы сами проверям Ваши тесты и печатаем результаты".
                          Тесты listening and reading, кстати, проверяют люди, а не сканер и проверяет два человека по очереди.
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment

                          Working...
                          X