Объявление

Collapse
No announcement yet.

Гадание по книге перемен или предсказания с китайских сайтов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • 2011Дк10ФВ29ИХ,11ФВ5ИХ,11ФВ17,19,26ИХ,12ФВ1,3,10,17ИХЦБ2012Дк1ФВ7,12,14,28ИХ,2ФВ3ФВ4ФВСЕЛјAАа/GАаРґЧчИЁНюФ¤ІвєН±ёїјЦёµјј°·¶ОД - И«ЗтµЪТ»СЕЛјУўУпЧЁјТµДИХЦѕ - НшТЧІ©їН Тут дядька китаец свои предикшны выкладывает. Не знаю насколько они точны, но темы там очень разноплановые, думаю всем кто собирается сдавать в ближайшее время будет полезно их продумать. Автор про себя пишет, что он экзаменатор, видимо заметил какие-то закономерности.

    Comment


    • 5 ноября по райтингу совпадений не было с этого сайта,
      а по спикингу в копейку с Parts 2 and 3 Index (Page 4)

      Comment


      • Есть в книге перемен что нибудь на 17,19 ноября и на 3 декабря ?
        хоть и работает через раз а все лавно любопытсво верх берет
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • Сообщение от WeareMak
          есть все даты темы speaking по декабрь включительно.
          Совпадение практически 99%.
          спикинг ко книге перемен не относится, с ним и так всем всё давно ясно.

          Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
          Есть в книге перемен что нибудь на 17,19 ноября и на 3 декабря ?
          хоть и работает через раз а все лавно любопытсво верх берет
          Я нашёл это 2011Дк11ФВ17/19ИХСЕЛјїјКФФ¤Ів - СЕЛјїјКФЕаСµНш и это Ўп2011ОЮУЗСЕЛјРґЧчФ¤ІвЈє11ФВ17ИХСЕЛјРґЧчФ¤Ів[1]-СЕЛјїјКФ(IELTS)-ОЮУЗїјНш. Оба предсказания на 17 и 19.

          Comment


          • WeareMak, прикрепите обязательно. Мне самому очень интересно было бы посмотреть. А то может люди тут время зря теряют.

            Comment


            • Если появится примерная информация по 10 декабря, киньте ссылочки, плиииз.

              Comment


              • Ребят, не могу найти инфу на 10 декабря.Speaking большей частью интересует. В ваших ссылках все до конца ноября ,или я не там смотрю. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

                Comment


                • Kukaracha,
                  Сообщение от Nad787 Посмотреть сообщение
                  По поводу ссылок:

                  Вводите в гугле 雅思写作预测2011年6月25日 ( меняете даты на нужные вам) - и вперед))
                  KatyVesnushka,
                  Темы спикинга тут:
                  IELTS Speaking
                  Вам дополнительный вопрос, вы где сдавать будете и какой модуль?

                  Comment


                  • Интересно, ESOL & Idp Australia знают, как народ гадает?

                    Comment


                    • Сообщение от Naffania Посмотреть сообщение
                      Интересно, ESOL & Idp Australia знают, как народ гадает?
                      Напишите им об этом обязательно. Заодно письмо потренируете

                      Comment


                      • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                        Напишите им об этом обязательно. Заодно письмо потренируете
                        Да я, кагбэ, сдала давно уже
                        Ребята, это всё не соответсвует истине, система построения теста не та))) Те же Топ Типсы помогут в тысячи раз лучше, чем кофейная гуща.

                        Comment


                        • Я сдаю Academic в Питере 10 декабря. And I' m so scared

                          Comment


                          • Я тоже сдаю 10-го и тоже время от времени паникую. особенно из-за эссе..а как попаникую из-за эссе и графики - начинаю уже и за остальные части экзамена нервничать. Но, нужно просто готовиться, как есть время или удобный случай. А успех на экзамене, как я понимаю, зависит от 3-х составляющих - имеющийся уровень английского, подготовка к формату теста и везение/удача.

                            Comment


                            • Я надеюсь только на везение

                              Comment


                              • Вопрос по спикингу. уточняющий. Есть страница со списком возможных вопросов. как я поняла в последнее время попадались на экзаменах темы именно из этого списка. то есть действительно есть смысл их проштудировать? то есть это вопросы, которые сейчас действуют и именно из них выбирают для экзамена? Задаю вопрос наверное больше из целей псих. поддержки. "Напугали", что спикинг будет раньше основного теста...

                                Comment

                                Working...
                                X